Курс капусты• 19 февраля 2019
Что делаете с отеками под глазами
Мешки, отеки, не знаю как назвать правильно. Но у меня они постоянно, с почками все в порядке, операцию делать не буду, не предлагайте, интересно о косметических средствах узнать.
Плакат с автографом зимы• 19 февраля 2019
Ответ дляСемена рукколы
Можете пить колаген или хотя бы желатин они вытягивают воду
смешно
Курс капусты
• 19 февраля 2019
Ответ дляСемена рукколы
В смысле пить желатин?
Помогалочка• 19 февраля 2019
Скраб/умывание из морской соли, забирает лишнюю жидкость и подтягивает кожу.
Аноним_1466• 19 февраля 2019
народное средство - ломтик карточки или сок петрушки, осветляет, снимает отечность
ненародное средство https://www.kidstaff.com.ua/tema-16151361.html
есть уже 15 мл тюбики
Курс капусты
• 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
есть уже 15 мл тюбики
1к дорого немного..
Ответ дляНеместная Я
1к дорого немного..
тогда молитесь ахалаю безотечному - это дешевле!

Курс капусты
• 19 февраля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Странная вы
Курс капусты
• 19 февраля 2019
Ответ дляpush up
Много пить и много спать - лучшее средство.
Та когда сплю много, еще хуже на утро
Семена рукколы• 19 февраля 2019
Ответ дляНеместная Я
В смысле пить желатин?
Пол стакана воды, чайная ложка желатина, плюс лимонный сок выдавить столовую ложку, растворится набухнет и выпить. Мне вкус нравится, утром без отеков и кожа подтягивается. Перед едой за пол часа
Семена рукколы• 19 февраля 2019
Заметила такой эффект когда пила колаген и гиалуронку, покупать Бады все время дороговато, между курсами пью желатин, эффект такой же
Ответ дляСемена рукколы
А я просто в кефир бросаю. Плюс ягоды и вполне вкусно. У меня так суставы перестают болеть.
Korall-ecdc• 19 февраля 2019
занимаюсь фейс фитнесом и курсом пользуюсь маской
Плюс под глаза использую кремом с маслом аргана
И не пью много жидкости перед сном.
Ответ дляНеместная Я
Странная вы
как раз странная именно вы- готовы слушать любой бред, главное чтоб подешевле.
хоть один человек откройте анатомию и прочтите про жировые пакеты и причины отечности.
Курс капусты
• 19 февраля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну, если у меня нет денег на такое, то что мне лучше тогда ничего не делать?
_ХАТШЕПСУТ_• 19 февраля 2019
Я свои уменьшила, утром не так страшно в зеркало смотреть.
Свой путь могу рассказать только в личке, тут нет желания.
Я не в теме• 19 февраля 2019
Ответ дляph4nt0m
Если почки всё в норме, из этого не следует, что всё остальное также в норме. Проведите обследование щитовидной и паращитовидных желез. Отёки также могут быть следствием сердечной недостаточности и цирроза печени.
Сербечная недостаточность и цирроз печени кучу других симптомов имеют. С наибольшей вероятностью это просто жировые грыжи. Без операции они не уйдут.
Отечность немного снимает массаж Асахи, патчи из холодильника под глаза.