19 февраля 2019

Кто смотрит "Ничто не случается дважды" ?- уже добавили на Ютюб 9-ю серию

Резвая лошадка 19 февраля 2019
Я смотрю. Офигенный сериал.
БеллаДонна 19 февраля 2019
9 и 10.
Брехушка 19 февраля 2019
вибачте, чи я вірно зрозуміла що син лікарки (той, що вона його всиновила ) та донька Аглаї це брат і сестра?
Атаманша 19 февраля 2019
Ответ дляБрехушка
вибачте, чи я вірно зрозуміла що син лікарки (той, що вона його всиновила ) та донька Аглаї це брат і сестра?
У Аглаи нет детей.
Неместная Я 19 февраля 2019
Ответ дляБрехушка
вибачте, чи я вірно зрозуміла що син лікарки (той, що вона його всиновила ) та донька Аглаї це брат і сестра?
А где у Аглаи дочь? У нее выжил только сын, которого врачиха забрала и воспитала.
Непостоянная постоянность 19 февраля 2019
Ответ дляБрехушка
вибачте, чи я вірно зрозуміла що син лікарки (той, що вона його всиновила ) та донька Аглаї це брат і сестра?
нет,Аглая больше не может иметь детей.Девочка -дочь ее мужчины.
Брехушка 19 февраля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
нет,Аглая больше не может иметь детей.Девочка -дочь ее мужчины.
дякую. ясно
автор Зефирная попка 19 февраля 2019
Ответ дляБрехушка
вибачте, чи я вірно зрозуміла що син лікарки (той, що вона його всиновила ) та донька Аглаї це брат і сестра?
та девочка, что с Аглаей рядом - это дочь мужчины, с которым аглая в отношениях. Я так понимаю.
Но что-то подозреваю, что они могут оказаться братом и сестрой. Помни те, после аборта. санитарка сказала, что девочка живая. А теперь оказалось, что мальчика акушерка усыновила. Видимо, девочка тоже выжила.
Брехушка 19 февраля 2019
ютюб уже удалил 9 серию
Брехушка 19 февраля 2019
Ответ дляЗефирная попка
та девочка, что с Аглаей рядом - это дочь мужчины, с которым аглая в отношениях. Я так понимаю.
Но что-то подозреваю, что они могут оказаться братом и сестрой. Помни те, после аборта. санитарка сказала, что девочка живая. А теперь оказалось, что мальчика акушерка усыновила. Видимо, девочка тоже выжила.
я чомусь тоже так поумала
автор Зефирная попка 19 февраля 2019
Нет, не удалил. Я сейчас смотрю
Брехушка 19 февраля 2019
також....
Брехушка 19 февраля 2019
Ответ дляЗефирная попка
Нет, не удалил. Я сейчас смотрю https://www.youtube.com/watch?v=6b2p2gp919Q
дякую. і я в обід гляну
автор Зефирная попка 19 февраля 2019
Ответ дляБрехушка
дякую. і я в обід гляну
Брехушка 19 февраля 2019
Ответ дляЗефирная попка
Нет, не удалил. Я сейчас смотрю https://www.youtube.com/watch?v=6b2p2gp919Q
так ця ж серія вчора була
автор Зефирная попка 19 февраля 2019
Ответ дляБрехушка
так ця ж серія вчора була
да. Это для тех. кто пропустил)
автор Зефирная попка 19 февраля 2019
10-я серия
Люблю порядок 19 февраля 2019
У Байрак все бомбезные фильмы. Недаром её называют Королевой мелодрам. Актеров она всегда хорошо подбирает. Хотя на неё смотреть страшновато. Но женщина далеко не глупая. Смотрю этот сериал с большим удовольствием.
Аноним_1439 19 февраля 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Я смотрю. Офигенный сериал.
естественно, Игра престолов и рядом не стояла
Люблю порядок 19 февраля 2019
Ну Вы и сравнили?! Игра престолов- шедевр не повторимый. А сериал Байрак интересен своим жизненным сюжетом, близким обычным людям и отличным подбором актеров.
Уси Пуси 20 февраля 2019
11 серии пока нет в ютубе?))