19 февраля 2019

Бойтесь ходячих, будет 5 сезон, фото

Пугачиха 19 февраля 2019
Мне чё то не зашёл с первых серий. Показался слабоватым... Думаете стоит дать ему второй шанс? Годный сериал?
автор сЛАдКОежКА 19 февраля 2019
Ответ дляПугачиха
Мне чё то не зашёл с первых серий. Показался слабоватым... Думаете стоит дать ему второй шанс? Годный сериал?
Конечно, я посмотрела его когда ждала 9 сезон Ходячих, теперь он тоже среди моих любимых
Томатико 19 февраля 2019
Ответ дляПугачиха
Мне чё то не зашёл с первых серий. Показался слабоватым... Думаете стоит дать ему второй шанс? Годный сериал?
как по мне так первые несколько сезонов очень даже ничего, а последние 2-3, тягомотина какая то, смотрю но не запоем как раньше
Аноним_1537 19 февраля 2019
Первые 3 сезона годные, а как ушли Шарман и Диллейн, забыла, как их в сериале, то и смотреть бросила, не интересно.
АсобеннАя 19 февраля 2019
кого боятся?
так там все поумирали, полностью обновили актерский состав?
Унция яда 19 февраля 2019
Мне зашли только первые три сезона, причем зашли как то поживее ходячих, но быстро стухли. Ходячие до 6 сезона смотрела, дальше не заходит, сколько бы не возвращалась.