19 февраля 2019

Может кто-то подсказать, какие сейчас цены на продукты в Крыму?

Сколько сейчас стоят продукты в Крыму? Мясо, молоко, творог, картошка, капуста, вареная колбаса, сосиски, крупы, макароны...
Вампум 19 февраля 2019
Анакуа?
nokamot 19 февраля 2019
Спросите на крым-форуме.
LinaAA 19 февраля 2019
Примерно:Капуста 30 руб.Макароны от 20 руб.Колбаса от 100 руб.Творог в магазине кг около 100-120 руб.Кефир от 30 руб.Хлеб от 15 руб.
чир 19 февраля 2019
Ответ дляLinaAA
Примерно:Капуста 30 руб.Макароны от 20 руб.Колбаса от 100 руб.Творог в магазине кг около 100-120 руб.Кефир от 30 руб.Хлеб от 15 руб.
Да вы что, как интересно. За месяц все в 2-3 раза подешевело, судя сравнению цен ваших и цен из официальной статистики. Фантастика!

http://crimea.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_ts/cr...
LinaAA 19 февраля 2019
Ответ длячир
Да вы что, как интересно. За месяц все в 2-3 раза подешевело, судя сравнению цен ваших и цен из официальной статистики. Фантастика!

http://crimea.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_ts/cr...
нахрена мне ваша статистика,я написала те цены,по которым сама лично покупаю продукты
Timasik 19 февраля 2019
Ответ дляLinaAA
Примерно:Капуста 30 руб.Макароны от 20 руб.Колбаса от 100 руб.Творог в магазине кг около 100-120 руб.Кефир от 30 руб.Хлеб от 15 руб.
Что это за колбаса за 100 рублей?
LinaAA 19 февраля 2019
Ответ длячир
Да вы что, как интересно. За месяц все в 2-3 раза подешевело, судя сравнению цен ваших и цен из официальной статистики. Фантастика!

http://crimea.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_ts/cr...
и если вы читаете уже статистику,то обратили б внимание,что там цены указаны средние.Я же указала минимальную
чир 19 февраля 2019
Ответ дляLinaAA
нахрена мне ваша статистика,я написала те цены,по которым сама лично покупаю продукты
Это не моя статистика, а вашего крымсата.
чир 19 февраля 2019
крымстата.
чир 19 февраля 2019
Ответ дляLinaAA
нахрена мне ваша статистика,я написала те цены,по которым сама лично покупаю продукты
Вы покупаете самые дешевые продукты?
LinaAA 19 февраля 2019
Ответ длячир
Вы покупаете самые дешевые продукты?
Когда как получается.
Naddejda 19 февраля 2019
Степесняюсь спросить а шо за колбаса по 100 рэ?Летом варенка ’Папа может’ из сои и собачьего дер*ма по 350 была.А про копченые молчу.
Naddejda 19 февраля 2019
кефир 30? это за 200грамм?
coch100 19 февраля 2019
Написал же человек цены от... У нас что нет колбасы по 50грн?
LinaAA 19 февраля 2019
Ответ дляNaddejda
Степесняюсь спросить а шо за колбаса по 100 рэ?Летом варенка ’Папа может’ из сои и собачьего дер*ма по 350 была.А про копченые молчу.
Все еще от города зависит.
Если в Симфирополе папа может по 300-350,то в Джанкое по 220-250 можно купить.
LinaAA 19 февраля 2019
Ответ дляNaddejda
кефир 30? это за 200грамм?
В пакете 400грамм 30 руб.
Ira_777 19 февраля 2019
Автор, вот нашла цены в сетевом фуршете.
https://gotoshop.ua/yalta/shops/furshet-2/
Не знаю, правда, зачем я это искала:(, но сказки про колбасу за 100 рублей как-то впечатлили....
LinaAA 19 февраля 2019
Ответ дляIra_777
Автор, вот нашла цены в сетевом фуршете.
https://gotoshop.ua/yalta/shops/furshet-2/
Не знаю, правда, зачем я это искала:(, но сказки про колбасу за 100 рублей как-то впечатлили....
А скажите, сколько стоит самая дешовая колбаса в Украине?
Ira_777 19 февраля 2019
Ответ дляLinaAA
А скажите, сколько стоит самая дешовая колбаса в Украине?
понятия не имею - не питаюсь туалетной бумагой.
П.С. дешЁвая, это так, к слову
LinaAA 19 февраля 2019
Ответ дляIra_777
понятия не имею - не питаюсь туалетной бумагой.
П.С. дешЁвая, это так, к слову
если не имеете понятия,тогда зачем говорить о сказках про дешевую колбасу за 100 руб?
автор Лидия-51d4 20 февраля 2019
Ответ дляLinaAA
А скажите, сколько стоит самая дешовая колбаса в Украине?
В выходные была на базаре и в магазине. Самая дешевая варенка 90 грн.
nokamot 20 февраля 2019
Ответ дляЛидия-51d4
В выходные была на базаре и в магазине. Самая дешевая варенка 90 грн.
у нас в продуктовой лавке под домом самая дешевая варенка - 57 грн (Харьк. обл)
Валерия К 22 февраля 2019
Кефир 80 р литр
Колбаса сервилат Белоруссия 1000 р
Варенка 500
Сыр хороший 500-600 р
Сыр никакой 200-350 р
Сосиски хорошие (если от производителя магазин) 400
Капуста 25-30р
Картоха 30 руб
Бананы 90 р
Лимон 90
Хлеб 25 р батон молочный
Черный 25
Булка сдобная 12-15 р
Молоко 40-50литр
Макароны Barilla от 80 р и дальше
Гречка на развес 28 руб (в пакете 70-90 р )

Что ещё рассказать ?
Валерия К 22 февраля 2019
Мясо только на рынке покупать. В 2 р дешевле,сниму магазине