Зажуженная Жужжа• 20 октября 2013

Сгущенка домашняя. Здесь на Кидстафе

Кто покупал?Я вот очень заинтересовалась.Отзывы у продавца очень хорошие,что действительно вкусная.а мне все равно хочется услышать ваши отзывы,дорогие советчицы!
если есть такие,ссылку на продавца пожалуйста.Спасибо!Интересует и белая и вареная.
Пешеходик• 20 октября 2013
Сварите сами.

Поумничка• 20 октября 2013
Я покупала тут у девочки. Оооочень вкусная. Теперь только у нее и покупаю
Deliria• 20 октября 2013
Я покупала. У пользователя Seamni, по-моему так.
Обалденная сгущенка, первую партию выпили прямо из бутылок.
Почемучечка• 20 октября 2013
Ответ дляDeliria
мне кажется она не домашняя. А ворованая с завода
автор Зажуженная Жужжа • 20 октября 2013
Ответ дляDeliria
да!я на нем Пока остановилась!
Божья коровка• 20 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1265654.html
Ответ дляПочемучечка
вы не напишете,почему вам так кажется?вы покупали у него?

Марс атакует• 20 октября 2013
Ответ дляtancha28
мне она понравилась очень, но как сказал мне умный человек, что не такая она должна быть, и консистенция и цвет и т.д..хотя упороли за 1 день Больше не покупала..
Анна Лев• 20 октября 2013
ух ты...ммм, добавлю в закладки
Пешеходик• 20 октября 2013
Я варила сама сгущенку. Она была немного желтоватая,а на фото белая. Не верю,что это домашняя.
Марс атакует• 20 октября 2013
она не домашняя и это понятно, если и варят дома,то какойыто левый метод,не такая как раньше была))) хотя вкусная, но не понравилась консистенция,очень жиденькая как для сгущёнки.
mi.ka• 20 октября 2013
Девочки, это очень просто, попробуйте, раз сделаете, понравится!

Деловитая• 20 октября 2013
http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%A1%D0%B3%D1%83%D1%89%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5%2B%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE&oq=%D0%A1%D0%B3%D1%83%D1%89%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5%2B%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE&gs_l=youtube.3..0i19.89030.89030.0.90312.1.1.0.0.0.0.83.83.1.1.0...0.0...1ac.1.11.youtube.qd84Eq4opU8
Быстровочка• 20 октября 2013
Я хотела купить, но меня смущает отсутствие документов, сертификатов и подобного.
Почемучечка• 20 октября 2013
Ответ дляtancha28
А вы логично подумайте. Её варят тубами, литрами... сайт у человека. Ну не понятно где её варят. И жирность 8,5%
Если бы я сварила, я бы жирность точно бы не знала
Продают неведомо что даже без ГОСТа и этикеток
ЛюбимаЯНЬ• 20 октября 2013
Ответ дляБыстровочка
у этого продавца есть ссылка на его сайт,там сертификаты завода в Первомайске и в Гадяче.Я беру белорусскую ,она варится,как раньше и очень вкусная.
Почемучечка• 20 октября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
о. я ж и говорила, что с завода. Работники подворовывают
Светка-пипетка• 20 октября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а где белорусскую берете?
Вумна вутка• 20 октября 2013
а где в объявлении написано,что варит сам, пишет же о поставщиках, скорее с завода кто-то ’поставляет’ ))))

Почемучечка• 20 октября 2013
Ответ дляВумна вутка
То какая же она домашняя?
Опять врут!!!
Блинчик Мой• 20 октября 2013
Я тоже беру у у пользователя Сеами, и не с первомайска а с Тореза и варится она на заводе, документы там все есть. О вкусе и говорить не стоит, белорусская и близко не стояла.
А вот именно домашнюю я бы не рискнула брать, на заводе хоть нормы соблюдаются и чистота, сейчас за этим следят. А как ее варили дома, это вопрос.
Блинчик Мой• 20 октября 2013
Та не написано у него что домашняя. Да и как вы себе представляете воруют, сейчас же все частное с камерами и т.д. у меня папа на заводе воды работает, не пронесешь там ничего. Да и отзывы посмотрите, не плохо надо воровать, чтоб каждый четверг столько продавать ее.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 октября 2013
А я просто не понимаю зачем покупать с пересылкой сгущенку Первомайского консервного завода в литровых бутылках, если ее полно в магазинах в обычных 400-грамовых жестяных банках. Да ещё и за пересылку платить
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 октября 2013
И у продавца почти тысяча отзывов Объясните мне, может я чего-то не понимаю
Карюшша• 20 октября 2013
А я как раз родом из этого самого Первомайска) сгущенка действительно хорошая, но родственники говорят, что она и на разлив по городу продается. Такая как в баночках, только дешевле. Так что уж не знаю, кто где ее берет, но воровать точно не обязательно)
Рекламама• 20 октября 2013
Ответ дляDeliria
и я покупала, на вкус и цвет как говорится, мне на вкус не понравилась, вареная тоже обычная, еще не понравилось, что часть сгущенки хранилась некоторое время и там где пролилась сверху бутылки задубла и реально стала как пластмасса твердой-это не засахаренная была сгущенка, а именно как краска засохла, нереально было отодрать. а учитывая что по экспертизам многие в Украине в сгущенку добавляли клей, я больше со сгущенками на разлив и без опознавательных знаков не играюсь
Рекламама• 21 октября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
девочки не тупите, я сама вам любые сертификаты копии могу найти и скинуть в электрронке, в сертификате указано конкретно что сертификат именно на эту сгущенку и этого продавца? отож.
сертификат можно любой левый взять а продавать совсем другое
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 октября 2013
Ответ дляРекламама
про клей конечно не слышала. Но вот брать продукты питания на разлив доверяя только фотке сертификата в интернете, для меня мягко говоря странно. Да мало ли от чего этот сертификат?!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 октября 2013
Ответ дляРекламама
вот и я об этом подумала. Тем более это не какой-то дефицитный продукт, а сгущенка, которой полно во сем магазинах
Рекламама• 21 октября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
в программах, в которых обычно берут и делают экспертизу разных продуктов разных марок в серии о сгущенке у некоторых было, можно поискать-почитать, реально есть случаи когда этим грешат и добавляют