19 февраля 2019

А сейчас он мне не нужен ?

Лет 5 назад я безумно влюбилась в него . Именно те бабочки в животе , такая легкость , но он тогда предпочёл другую . Ночами билась в истериках , начала курить..
благо всё-таки есть голова на плечах и я взяла себя в руки . Работа , карьера .. Праада молодые люди не задерживались , были хорошие , но не те ..
Совсем не давно он снова появился в моей жизни . Сам позвонил . У меня не было щенячьей радости от его звонка, я его скорее научилась воспринимать как приятное прошлое и нет обиды . Все же согласилась на встречу , , он года полтора уже свободен , и как-то пропустила тот момент когда у нас «закрутилось» . Тех чувств у меня к нему нет видимо , да мне интересно с ним и , в целом , комфортно .
А вот он можно сказать влюбляется ..
И как разобраться в себе ? Не стоит ворошить прошлое ?
Тут как тут 19 февраля 2019
Побежала по свистку . согласии лась.
Эмоции появятся потом
И
Зря
Тут как тут 19 февраля 2019
Бред это ’ влюбляется ’.
Вспомнил про ту что не откажет.
Вот и вся любовь .
Какие бабы глупые
Xвостокрутелка 19 февраля 2019
Ответ дляТут как тут
Бред это ’ влюбляется ’.
Вспомнил про ту что не откажет.
Вот и вся любовь .
Какие бабы глупые
+1000
автор Русалка на ветвях 19 февраля 2019
Так секса 5 лет назад у нас не было ... при чем тут «не откажет»
18 мнеУЖЕ 19 февраля 2019
Ответ дляТут как тут
Бред это ’ влюбляется ’.
Вспомнил про ту что не откажет.
Вот и вся любовь .
Какие бабы глупые
Поддержу на 100%! Если 5 лет назад не влюбился и предпочел другую, то уже никогда не влюбится. Это закон!
Чупа-чупс 19 февраля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Так секса 5 лет назад у нас не было ... при чем тут «не откажет»
А он вам нужен? Мне кажется что нет. Без негож прекрасно жили не тужили?
автор Русалка на ветвях 19 февраля 2019
Ответ дляЧупа-чупс
А он вам нужен? Мне кажется что нет. Без негож прекрасно жили не тужили?
Я не из тех кто мстит .
А своё я «переплакала»...
Чупа-чупс 19 февраля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Я не из тех кто мстит .
А своё я «переплакала»...
Причём тут мстит?, отношения с ним что вам дадут если вы перегорели? Я вам скажу: НИЧЕГО, и более того встретится другой, влюбитесь по настоящему! Совесть грызть будет