Отвечаю всем• 19 февраля 2019
Муж л@х по жизни...
Из последнего недоплатили ( то есть совсем не заплатили) переработки ( выходные, рожд праздники, задержмвался после рабочего дня) несколько тысяч грн, премию ( одно название)
разбили на 2 месяца... В отпуске постоянно звонят... Вот как с таким жить???
Отвечаю всем
• 19 февраля 2019
Ответ дляНаливайКа
А вы отдыхайте заграницей, тогда и звонить не будут и отпуск как отпуск
Ну вот когда все выплатят, тогда и съездим. Но этого же не будет.
Отвечаю всем
• 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1459
*может собирает)) это телефон исправляет
Точно нет
Отмотала своё• 19 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Он у вас спит?
спит, но звонки в три часа ночи не редкость
Петя-петушок• 19 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Речь о моем муже сегодня. Вы хотите меня все убедить, что начальник вправе на*...бывать подчиненного?
Нах. мне надо вас в чем-то убеждать. У вас такова картина мира
Библиотекарь• 19 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
И ник вам под стать
да, в тему)))
а вы не смейтесь, а задумайтесь)))
мой муж всегда восхищается даже тем, что я пишу грамотно, и удивляется, как некоторые его зрузья-лохи живут с такими, как вы, автор. Задумайтесь
а вы не смейтесь, а задумайтесь)))
Петя-петушок• 19 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Вот мне интресно, он не проводит время с семьей, работает на износ , бесплатно получается... И это норма?
Мож это его выбор? Мож дома мозг парите????
Очень много случаев, когда от жён сбегают на работу..там спокойнее.
Отвечаю всем
• 19 февраля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Я его мозг не долблю. Смысл?
Тепличная• 19 февраля 2019
Если ребенку постоянно говорить, что он свин, то он обязательно в него превратится. Автор, посмотрите на себя. Может вы - скандалистка по-жизни?
осень_осень_харашо• 19 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Мне этого не понять... А на другом конце обещают денежное вознаграждание
Я вас очень хорошо понимаю автор! Была такая проблема с мужем. Мало того, что работал за себя и за того парня, днём и ночью, выходных не было почти, зарплата оставляла желать лучшего...
Я своему начала вливать в уши сначала какой он талантливый и т.д. и т.п., плавно подвела к тому, что такой крутой спец как он заслуживает большего и всё в таком духе. Он крылья расправил и уволился, нашёл другую работу с нормальным графиком и з/п в два раза больше. Попробуйте.)
Отвечаю всем
• 19 февраля 2019
Ответ дляТепличная
Еще раз спрашиваю недоплаты на работе - норма? Это такая жизнь в шоколаде ( директор в конце года им обещает) . Не скандалистка я, все уже фиолетово
осень_осень_харашо• 19 февраля 2019
Ответ дляНаливайКа
Моему и заграницу звонили!..
Отвечаю всем
• 19 февраля 2019
Ответ дляОтмотала своё
Наверное, проблем с оплатой работы не возникает?
Отвечаю всем
• 19 февраля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Моему и заграницу звонили!..
Вспомнила, кстати тоже моему звонили
осень_осень_харашо• 19 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Нет не норма - печаль((((
Библиотекарь• 19 февраля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
да не будет она ему такое в уши вливать. она уже с недовольным видом ходит по квартире, ей уже фиолетово...
Блиииин, так жалко мужика(((
автор, а вы уверены, что он перерабатывал ему должны денег? может он это время в парке от вас отдыхал, на лавочке дышал свежим воздухом свободы?
Блиииин, так жалко мужика(((
Отвечаю всем
• 19 февраля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
У мужа, периодически, нахлынет... Ухожу и тд, разговоры на кухне , не более
Отвечаю всем
• 19 февраля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Нет не норма - печаль((((
Я о том же. Кстати, начальник очень боится его ухода. Но дальше обещаний ( доплат, премий) не доходит.
Отвечаю всем
• 19 февраля 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Блиииин, так жалко мужика(((
Я уверена. Повторюсь, я без разборок, мне это все уже надоело
НаливайКа• 19 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Развозитесь значит
Петя-петушок• 19 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Я его мозг не долблю. Смысл?
Вам виднее. Или вашему мужу.
осень_осень_харашо• 19 февраля 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Блиииин, так жалко мужика(((
И я ходила с недовольным видом. Но потом взяла себя в руки и начала свой эксперимент. Хуже бы уже не стало.)
Отвечаю всем
• 19 февраля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Вам виднее. Или вашему мужу.
Человек взрослый, должен понимать, что на#... бывают его. Но разбираться не будет.
осень_осень_харашо• 19 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Мне на это понадобилось несколько лет. Сначала всё как вы описали. Главное поддерживайте его в стремлении найти что-то лучше. И хвалите хвалите - вода камень точит!
Отвечаю всем
• 19 февраля 2019
Ответ дляКирикова
Вы давно женаты?
Дети есть?
Любите его?
Дети есть?
Любите его?
15 лет. 1 ребенок. К счастью, на второго не решилась. Я не могу ответить на ваш 3 вопрос
Отвечаю всем
• 19 февраля 2019
Ответ дляberil_он
домохозяйка
А недомохозяйкам не важна зарплата мужа? Если он вообще есть...