Отвечаю всем• 19 февраля 2019

Муж л@х по жизни...

Из последнего недоплатили ( то есть совсем не заплатили) переработки ( выходные, рожд праздники, задержмвался после рабочего дня) несколько тысяч грн, премию ( одно название)
разбили на 2 месяца... В отпуске постоянно звонят... Вот как с таким жить???
Жерица ночи• 19 февраля 2019
Ищите другого и разводитесь. Я серьезно.
У моего БМ зарплата была максимум 200 долл. И частая смена работы. Я меньше 1500 не зарабатывала, надоело и остогыдло так, что кошмар... Уровень был другой, а у меня улетали деньги на съем, из отдыха - только Азов. По уровню заработка мне было положено другую жизнь. Я нашла себе мужа моложе и богаче, и красивее , а того лошару и пивного алкаша к свиньям собачьим послала, вот так. Так с новым мужем на съеме пожили 3 года и купили свою квартиру. Я наконец-то в разделе Путешествия стала отвечать, а не читать и мечтать.

автор Отвечаю всем • 19 февраля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Что такое это все,в эпоху бытовой техники,готовой еды,заведений общественного питания и помощниц по дому?
Еду нужно приготовить , перед этим нужно сделать закупку продуктов, заведения посещает , наверное, начальник ( директор) , которые недоплачивает. Кто моет сантехнику, зеркала, пол, холодильник, окна, пылесосит квартиру и тд? Все делаю я , в одном лице
Скелет дыни• 19 февраля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Детей успели родить от пивного алкаша?
автор Отвечаю всем • 19 февраля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Если бы это все было мне доступно, подобной бы темы здесь не было
НашлаПерепискуМужа• 19 февраля 2019
хуже мужа лоха может быть только его жена
Скелет дыни• 19 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
То есть вы на заведения, то бишь на кафе аналогично не зарабатываете? Окна моются два раза в год,сейчас зима,холодильник раз в сезон,а пылесосить квартиру это смешно ,автор и несерьезно,20 минут.
Скелет дыни• 19 февраля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
В точку.
Skripka82• 19 февраля 2019
Автор, могу ответить Вам в духе советчицы: бросайте нищеброда!

А если серьезно, то какие Ваши личный достижения на рабочем поприще? Сколько Вы зарабатываете? За вами стоит очередь из достойных мужчин, если Вы бросите мужа? Вы кому-то будете нужны? И ваши дети?

Хорош уже козлить мужей, поддержите их! Как ни тема, то козел, лох...Достали мозгоклюйки. Противно.
Мой муж в сентябре вообще под капельницами лежал, и заработал за месяц 0грн 0коп. Так что, по вашему, надо было расстрелять его? Да, жили на мою зарплату и доставали из заначки.
автор Отвечаю всем • 19 февраля 2019
Ответ дляСкелет дыни
А что хорошого в кафе? Мы посещаем несколько раз в год, мак не в счет. Мне несмешно, вы в грязной квартире живете?

Скелет дыни• 19 февраля 2019
Ответ дляSkripka82

вы правы.
автор Отвечаю всем • 19 февраля 2019
Ответ дляSkripka82

Я возмущаюсь на Советчице. Муж я ничего не говорю, его дело
Скелет дыни• 19 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Чисто не там где часто убирают,а там где не мусорят.Мы не мусорим.))
Кусочек Сыра• 19 февраля 2019
А вы тогда кто, если живёте с лохом?
Skripka82• 19 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Да Вы прям мудрая женщина)
Только на лице же все равно написано пренебрежение. Или нет?
автор Отвечаю всем • 19 февраля 2019
Ответ дляSkripka82

Вот мне интресно, он не проводит время с семьей, работает на износ , бесплатно получается... И это норма?
автор Отвечаю всем • 19 февраля 2019
Ответ дляSkripka82
Да Вы прям мудрая женщина)
На лице уже безразличие
Я вся ваша• 19 февраля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Скажи мне кто твой муж, я скажу кто ты..
Браво! А по сути, вы , автор, сами выбрали себе мужа, отсюда и делайте выводы.
Аноним_1459• 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1487
Моє питання до того,що ,аби працювали,то знали б ,що дзвінки можуть бути часто
Ну и нах такая работа? Наша начальница в отпуске тел. отключает.
Жерица ночи• 19 февраля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Детей успели родить от пивного алкаша?
Да, одного. В первый год знакомства и брака. Молодая была, думала ’перевоспитать’.

КаКоС_тЕбЕ_В_нОс• 19 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
А для чого тоді відпустка? Людина повинна відпочити, « відключитися» від робочих проблем і тд
А его кто-то насильно заставлял поднимать трубку, когда домой с работы звонили?
Библиотекарь• 19 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Я написала из последнего... Значит есть за , что так назвать
во-первых, мужик не будет крутым чуваком, если его жена называет его лохом. Да, многим эта идея не нравится - но так и есть, и ничего вы с этим не сделаете, закон вселенной...
во-вторых - именно вы причина его лоховатости, если он найдет себе самодостаточную, грамотную, любящую и развивающуюся женщину - то он горы свернет. Такое бывает очень часто, это такой же закон
Отмотала своё• 19 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
мой муж всегда на телефоне и днем и ночью и в отпуск.
Аноним_1459• 19 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
А вы уверены что не начка у него? СюМодет собирает на что то или так просто скопидом))?
автор Отвечаю всем • 19 февраля 2019
Ответ дляКаКоС_тЕбЕ_В_нОс
Мне этого не понять... А на другом конце обещают денежное вознаграждание
Библиотекарь• 19 февраля 2019
Ответ дляПетя-петушок
А у вас какие достижения?
а она букварь прочитала)
автор Отвечаю всем • 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1459
????
автор Отвечаю всем • 19 февраля 2019
Ответ дляБиблиотекарь
а она букварь прочитала)
И ник вам под стать
Я вся ваша• 19 февраля 2019
Автор избирательно отвечает, тролло, короче.
автор Отвечаю всем • 19 февраля 2019
Ответ дляОтмотала своё
Он у вас спит?
НаливайКа• 19 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
А вы отдыхайте заграницей, тогда и звонить не будут и отпуск как отпуск