Отвечаю всем• 19 февраля 2019

Муж л@х по жизни...

Из последнего недоплатили ( то есть совсем не заплатили) переработки ( выходные, рожд праздники, задержмвался после рабочего дня) несколько тысяч грн, премию ( одно название)
разбили на 2 месяца... В отпуске постоянно звонят... Вот как с таким жить???
Аноним_1516• 19 февраля 2019
Но так нельзя называть человека ,а вы тогда кто

Аноним_1487• 19 февраля 2019
Так виплатять же,а не взагалі не оплатили. На заончть...всім звонять,якщо потрібно
Аноним_1487• 19 февраля 2019
Автор,Ви не працюєте?
автор Отвечаю всем • 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1487
Переработки совсем не оплатили.
автор Отвечаю всем • 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1516
Я написала из последнего... Значит есть за , что так назвать
Умный хвост• 19 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Переработки совсем не оплатили.
Може в нього нема інших варіантів, що він за таких умов працює
автор Отвечаю всем • 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1487
Автор,Ви не працюєте?
Если работаю , то « дарить» деньги и содержать семью мне? А если не работаю, то радоваться, что вообще что - то принес. К чему ваш вопрос?
Помидорина• 19 февраля 2019
Автор, а как человек он хороший? Вас любит? Помогает, уважает?
автор Отвечаю всем • 19 февраля 2019
Ответ дляУмный хвост
Варіанти завжди є.

Скелет дыни• 19 февраля 2019
Скажи мне кто твой муж, я скажу кто ты..
Аноним_1516• 19 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Простите сердечно ,так как может королева с лохом в постель ложиться Выходит не по статусу
автор Отвечаю всем • 19 февраля 2019
Ответ дляПомидорина
Почему такие вопросы и как они темы касаются? Честно, осточертело. Неоднократно « ловил» начальника на недоплате. На Рождество сорвалась поездка к родителям, постоянные задержки после работы, все бытовые проблемы на мне.
Аноним_1487• 19 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Моє питання до того,що ,аби працювали,то знали б ,що дзвінки можуть бути часто
автор Отвечаю всем • 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1516
Евгений, извините за правду, но уже не возбуждает... Сейчас « заноет» на 8 марта денег нет. Был бы проворнее , все бы были счастливы.
Скелет дыни• 19 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Очень интересно,а какие у вас бытовые проблемы? У вас ферма,3 гектара земли,6ро детей и коровы недоены?
МЧСница• 19 февраля 2019
У льва жена львица, у козла -козлица.
Аноним_1487• 19 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Переработки совсем не оплатили.
То ж написалм,що розбили на два місяці?
автор Отвечаю всем • 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1487
А для чого тоді відпустка? Людина повинна відпочити, « відключитися» від робочих проблем і тд
автор Отвечаю всем • 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1487
То ж написалм,що розбили на два місяці?
Преміальні. 4 тис грн

Klodia• 19 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Варіанти завжди є.
Ну у вас-то вариантов явно не было, если за такого, как сами говорите, лоха, замуж вышли....
Аноним_1516• 19 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Увы мне вас сложно понять
автор Отвечаю всем • 19 февраля 2019
Сегодня он выдал, что ставка такая- то ( осталась та же) , а по сути было повышение зарплаты ( ставки) с лета. Сам себя обманывает ...
Помидорина• 19 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Касаются... просто у самой такой) но мой помощник, по дому помогает, с детьми занимается, в быту с ним отлично, понимаем друг друга... как бы эти качества перекрывают... А что касается работы, тоже беда...то обманут, то не заплатят, то кинут... но тут человек такой... всем верит, люди им пользуются)) не поменяется...
Петя-петушок• 19 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
А у вас какие достижения?
Аноним_1487• 19 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Вже впевнена,що не працювали і не працюєте. В декреті,мабуть. Якщо заважають дзвінки по роботі то в мкніть йому телефон і шукайте нову роботу.
автор Отвечаю всем • 19 февраля 2019
Ответ дляПомидорина
У меня тоже очень доверчивый. Помогает, но все в основном на мне, конечно.
автор Отвечаю всем • 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1487
Скільки він там працює, а це років 5, я чую, що треба щось шукати і тд. Це не тільки дзвінки, а й 2-3 години роботи за комп‘ ютером.
автор Отвечаю всем • 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1516
Увы мне вас сложно понять
Почему? Что не так ?
Скелет дыни• 19 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Что такое это все,в эпоху бытовой техники,готовой еды,заведений общественного питания и помощниц по дому?
автор Отвечаю всем • 19 февраля 2019
Ответ дляПетя-петушок
А у вас какие достижения?
Речь о моем муже сегодня. Вы хотите меня все убедить, что начальник вправе на*...бывать подчиненного?