Королева красоты• 19 февраля 2019
Девочки, вы такие хозяюшки, посоветуйте, пожалуйста, какой лучше тортик
Приготовить сыну на день рождения. Сыну 22 будет. Хочу его порадовать и испечь сама)
Танцепесенная• 19 февраля 2019
тю, вы никогда не пекли ничего? у вас в семье нет любимых тортов? у вашего сына за 22 года нет предпочтений?
как можно что-то советовать - ничего не зная. ну, посоветую я вам медовик - а у вашего сына аллергия на мед. или посоветую я павлову - а он терпеть не может безе.
и т.д.