Русская Богатырша• 19 февраля 2019

Очень интересный фильм из последнего что вы посмотрели, поделитесь девчонки)

Хотим с мужем глянуть что то классное, перерыли весь нэт, начинали смотреть пару раз кино и все не то( Тут я вспомнила про советчицу) Девочки, интересный фильм , можно триллер,детектив, фантастику, что то в таком духе, что нравится мальчикам и девочкам..
Алена Светлая• 19 февраля 2019
Ответ дляМатильдa
Визит инспектора.
В описании триллер, но я бы отнесла к драме и детективу. Любителям британского кино очень рекомендую
Согласна! Фильм запомнился надолго..

Алена Светлая• 19 февраля 2019
Ответ дляСиреневенькая
Ну три дня на побег Вы наверняка смотрели? Не новинка, но любимый
Я_не_аноним_100%• 19 февраля 2019
Игра в имитацию.
Суперский фильм на реальных событиях, под впечатлением два дня ходила.
Леся Бердянская• 19 февраля 2019
Пылающая равнина
Бла бла бла• 19 февраля 2019
Мужчины, женщины, дети - сильный фильм про влияние интернета на жизнь. Я долго думала, там и про родителей и про подростков, и про порно, и про блоги. Быть Астрид Линдгрен, фильм про маму и писательницу, местами до слез.
Алена Светлая• 19 февраля 2019
Ответ дляМэри Попкинс
стукачка 2010 на реальных событиях. снято скучно, но смысл
Фильм тяжелый, однозначно смотреть.
Кто крайний?• 19 февраля 2019
100 вещей и ничего лишнего
перед этим посмотрела - пока не сыграл в ящик
автор Русская Богатырша • 19 февраля 2019
Ответ дляОпля Картопля
Ну такой себе... просто из нового. В последнее время нет интересных фильмов. Особенно триллеров или фентези.
Какого плана фильмы вам нравятся? Может вспомню. Приведите пример.
Законопослушный гражданин, Остров проклятых, Охотники за головами,Подмена, фильмы на реальных событиях про маньяков, Зодиак понравился, смотрели как то, всех названий и не припомню,но что то в таком духе)
Бла бла бла• 19 февраля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Громкая связь
Итальянский про незнакомцев круче. Руские слизали фильм от и до у них.

Кто крайний?• 19 февраля 2019
сейчас, пойду пересмотрю - молчание ягнят
Сиреневенькая• 19 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Громкая связь, если вам за 30) мне 40, мужу 45 получили удовольствие от фильма больше, чем ожидали!
Так это пародия на идеальные незнакомцы? Ничего придумать сами не могут
Бла бла бла• 19 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
посмотрите итальянскую версию, она шикарна.
Леся Бердянская• 19 февраля 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
++++++++

Шикарный фильм!
Хоть и старенький!
Где тут 0?• 19 февраля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
отмель видели, крутой)
Дом призраков посмотрите, тоже понравился.
Бла бла бла• 19 февраля 2019
Ответ дляЛеся Бердянская
Пылающая равнина
мне еще с Шарлиз Северная страна понравился, сильный.
Ответ дляМэри Попкинс
стукачка крутой! смотрела сама,муж не видел, наверное на нем остановимся
Опля Картопля• 19 февраля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Ага, поняла, эти все тоже видела. Из тех, что вспомнила - тоже старье. Жду новый сезон Игры престолов.
Опля Картопля• 19 февраля 2019
https://lamp.im/13-filmov-uzhasov-osnovannyih-na-r...
Бла бла бла• 19 февраля 2019
Попробуй подкати, хорошая траникомедя, тут советовали. Он плейюой, она инвалид на коляске, в двух местых перехватило дух. Любовник моей жены, комедия с Депардье, я угорала, тонкий фр юмор.

Ответ дляГде тут 0?
это сериал который от Нетфликс? Смотрела, мне понравился, а муж наверное там будет сильно стрематся, он у меня боится такое смотреть))
Ответ дляОпля Картопля
оооо, мы тоже))
Ответ дляОпля Картопля
вот неведимка еще смотрели, из престолов там Маргери играет)
Цвиринь• 19 февраля 2019
Я вот другие смотрю. Интересный сериал.
Зоя Жорівна• 19 февраля 2019
Автор еще посоветую из слегка сюрреалистичных фильмов:
Отель Гранд Будапешт
Повар, вор , его жена и ее любовник
Догвилль
Слепок стопы• 19 февраля 2019
Свингеры.
Я не тону• 19 февраля 2019
Громкая связь
Смертельный лабиринт
Кружите меня,кружите• 19 февраля 2019
Ответ дляКто крайний?
Ой, я его просмотрела когда мне 8 лет было, гостила у дедушки щ бабушкой, они уснули а я хотела посмотреть фильм. До сих пор боюсь темноты.
Я не тону• 19 февраля 2019
Ответ дляБла бла бла
Я вы оба смотрели? Итальянский - никакой. Игра пресная,актеры сидят с одинаковым выражением лица весь фильм. Русский лучше в разы. И насмеялись, и поплакали.
lilusha2• 19 февраля 2019
Сейчас смотрю сериал ’Обвиняемый’ 10 серия и я ещё без понятия кто убийца
Я не тону• 19 февраля 2019
Ответ дляСиреневенькая
Лицензию купили и сделали классное кино, душевное. Давно очень таких фильмов не видела.