19 февраля 2019

очень сильно болит голова на подсчете калорий и других диетах.помогите

помогите советом.на вечер уже непереносимость света,звуков,кружится голова.как с этим бороться?
таблетки от головы не помогают.витамины пью.
муж постоянно говорит что бы слазила с того похудения,лучше так чем постоянно в таком состоянии.работоспособности никакой.раздражительность сильная от того что постоянно плохо
мадам Везувий 19 февраля 2019
Сколько калорий в день потребляете?
Наивная Хо 19 февраля 2019
Через три дня пройдет. Не шучу
Не умею мерить 19 февраля 2019
У меня тоже так,если долго не поем,начинается дикая головная боль, но у меня низкое давление, может оно ещё ниже падает,от того и состояние такое
автор Да Щас же 19 февраля 2019
Ответ длямадам Везувий
Сколько калорий в день потребляете?
1500 пока,иначе вообще лежу весь день встать не могу
автор Да Щас же 19 февраля 2019
Ответ дляНаивная Хо
Через три дня пройдет. Не шучу
в этот раз это уже 4й день,в прошлый раз бросила через 1.5 недели мучений
автор Да Щас же 19 февраля 2019
Ответ дляНе умею мерить
У меня тоже так,если долго не поем,начинается дикая головная боль, но у меня низкое давление, может оно ещё ниже падает,от того и состояние такое
в молодости было низкое но давно уже нормализовалось
давление меряю все хорошо.11-120 на 70-80
мадам Везувий 19 февраля 2019
Ответ дляДа Щас же
1500 пока,иначе вообще лежу весь день встать не могу
Увеличивайте. Какой у вас рост/вес? Какая норма калорий?
Наивная Хо 19 февраля 2019
Ответ дляДа Щас же
в этот раз это уже 4й день,в прошлый раз бросила через 1.5 недели мучений
Как сейчас со стулом?
автор Да Щас же 19 февраля 2019
просто опускаются руки из за такого состояния.таблетки не помогают,работать не могу,не хватает сил.
автор Да Щас же 19 февраля 2019
Ответ дляНаивная Хо
Как сейчас со стулом?
раз в пару дней,так как организм считает что я на голодовке походу))
автор Да Щас же 19 февраля 2019
Ответ длямадам Везувий
Увеличивайте. Какой у вас рост/вес? Какая норма калорий?
увеличу не буду же худеть..тут и так все говорили что на 1500 не похудею,то много надо 1200.
170см 94кг
по програмкам 2040-2100
по жизни что бы не поправляться то так и ем 2000-2200...
Наивная Хо 19 февраля 2019
Ответ дляДа Щас же
раз в пару дней,так как организм считает что я на голодовке походу))
Это плохо, если можете попробуйте несколько дней поставить вечером клизмы. Если не поможет, значит Вам только с диетологом худеть, и да, калораж очень маленький
автор Да Щас же 19 февраля 2019
Ответ дляНаивная Хо
Это плохо, если можете попробуйте несколько дней поставить вечером клизмы. Если не поможет, значит Вам только с диетологом худеть, и да, калораж очень маленький
для меня раз в пару дней на диете это нормально.у меня и без диеты бывает такое.что бы стул был каждый день регулярным то мне надо есть на 2600))
Наивная Хо 19 февраля 2019
Я прежде чем снижать калории, всегда накануне вечером принимаю магнезию, после этого голова не болит. Если не принимаю, три дня адские боли, как у Вас в описании
Не умею мерить 19 февраля 2019
Ответ дляДа Щас же
в молодости было низкое но давно уже нормализовалось
давление меряю все хорошо.11-120 на 70-80
Ну я имею ввиду падает давление во время ,даже, лёгкого голода.
Наивная Хо 19 февраля 2019
Ответ дляДа Щас же
для меня раз в пару дней на диете это нормально.у меня и без диеты бывает такое.что бы стул был каждый день регулярным то мне надо есть на 2600))
Всё равно попробуйте, если можете.
автор Да Щас же 19 февраля 2019
Ответ дляНе умею мерить
Ну я имею ввиду падает давление во время ,даже, лёгкого голода.
да я поняла,я несколько раз в день меряю все хорошо
автор Да Щас же 19 февраля 2019
Ответ дляНаивная Хо
Я прежде чем снижать калории, всегда накануне вечером принимаю магнезию, после этого голова не болит. Если не принимаю, три дня адские боли, как у Вас в описании
я аллергик потому мало препаратов пью вобщем...
Для драки 19 февраля 2019
Для вас это критично маленький калораж.. Поднимайте хоть до 1700-1800.И наверное белки в рационе превышают,а углеводов недоедаете..?
автор Да Щас же 19 февраля 2019
Ответ дляНаивная Хо
Всё равно попробуйте, если можете.
да у меня даже нечем))мы никогда не делали
автор Да Щас же 19 февраля 2019
Ответ дляДля драки
Для вас это критично маленький калораж.. Поднимайте хоть до 1700-1800.И наверное белки в рационе превышают,а углеводов недоедаете..?
ну у меня так по жизни..я с самого детства мясоед
Тумба-юмба 19 февраля 2019
Ответ дляДа Щас же
увеличу не буду же худеть..тут и так все говорили что на 1500 не похудею,то много надо 1200.
170см 94кг
по програмкам 2040-2100
по жизни что бы не поправляться то так и ем 2000-2200...
А что вы едите обычно? Меню?
Бывшая блондинка 19 февраля 2019
Сложные углеводы есть в рационе?

И нет ли хронических заболеваний? Вы раньше мигренями, ВСД не страдали? Не могло обострение с диетой совпасть?
автор Да Щас же 19 февраля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Сложные углеводы есть в рационе?

И нет ли хронических заболеваний? Вы раньше мигренями, ВСД не страдали? Не могло обострение с диетой совпасть?
всд мне с детства ставят/
есть небольшой холецистит,сказали лечения не требует
автор Да Щас же 19 февраля 2019
Ответ дляТумба-юмба
А что вы едите обычно? Меню?
ну в общем меню не очень у меня,я многие продукты с детства не переношу.
мясо,салаты,творог,борщ,бульон куриный,фрукты-ягоды,кисломолочное,греча,картофель,яйца,плов.
такое
Тумба-юмба 19 февраля 2019
Ответ дляДа Щас же
ну в общем меню не очень у меня,я многие продукты с детства не переношу.
мясо,салаты,творог,борщ,бульон куриный,фрукты-ягоды,кисломолочное,греча,картофель,яйца,плов.
такое
Вместо бульона лучше суп овощной. Шоколад горький. Зефир, хлеб.
автор Да Щас же 19 февраля 2019
Ответ дляТумба-юмба
Вместо бульона лучше суп овощной. Шоколад горький. Зефир, хлеб.
а я овощи мало какие ем((потому так скудно.
сладкое не ем сейчас,хлеб стараюсь редко,когда уж очень хочется к чему то
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 19 февраля 2019
Ответ дляДа Щас же
увеличу не буду же худеть..тут и так все говорили что на 1500 не похудею,то много надо 1200.
170см 94кг
по програмкам 2040-2100
по жизни что бы не поправляться то так и ем 2000-2200...
Быть такого не может, что Вы ели 2 тыс ккал и весили при этом 94 кг, а теперь 1500 и прям так тяжело это переносите. Скорее всего ели Вы намного больше. Можете написать примерное меню до и сейчас?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 19 февраля 2019
Ответ дляДа Щас же
а я овощи мало какие ем((потому так скудно.
сладкое не ем сейчас,хлеб стараюсь редко,когда уж очень хочется к чему то
Сколько раньше мучного в день съедали? И сладкого.
автор Да Щас же 19 февраля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Быть такого не может, что Вы ели 2 тыс ккал и весили при этом 94 кг, а теперь 1500 и прям так тяжело это переносите. Скорее всего ели Вы намного больше. Можете написать примерное меню до и сейчас?
так что бы наесть да,больше.если придерживаюсь 2000-2200 тогда стоит вес но часто увы не придерживаюсь так как работаю много и иной раз просто не съем что то-голова не работает.
что б набрать-все что угодно не считала.
сейча-сегодня например,2 кофе с молоком 1%,утром творог со сметаной,днем апельсины,вечером салат с фетой и два кусочка мяса на гриле.все затянуло на 1447