Меряно-перемеряно• 19 февраля 2019

Муж предложил завести любовника.

Сложилась у меня такая жизненная ситуация с мужем, несколько последних месяцев муж стал морозится от секса, сначала реже был, потом вообще отказался, любовницы нет, возможно с здоровьем проблема но он отрицает, когда завожу эту тему кричит " у тебя одно в голове", а вот на днях заявил " найди молодого любовника, я даже расписку дам, что не против" как вам?
В общем я в шоке, мучаюсь бессонными ночами в терзании себя, что нужно расходится, отношения как видимо себя изжыли! Его конечно всё устраивает а вот меня нет, мне 37 ему 44.
Что скажите?

P.S. я не троль!
Кукусик• 19 февраля 2019
Або коханець, або розходитися. Ви все самі розумієте

Форточка• 19 февраля 2019
Заведите, в чем дело?
Жена миллионера• 19 февраля 2019
Ну не хочет он..я вот например тоже не хочу. заведите любовника, но чтобы он все равно не знал, а то он может так ляпнул.. по темпераменту вы разные видимо..
Слартибартфаст• 19 февраля 2019
может у него на работе проблемы? Ну, человек может психологически не быть настроенным на это самое
Наверняка• 19 февраля 2019
Тоже не хочу.
Все вокруг читают нравоучения, что надо себя заставлять, а то любовницу найдёт, а я уже давненько ловлю себя на мысле, что была бы не против, чтоб любовницу нашёл и от меня отстал.
Почему не разводится?
Хороший вопрос.. . Вместе удобнее во многих аспектах.
Аноним_1433• 19 февраля 2019
Ответ дляНаверняка
Тоже не хочу.
Почему не разводится?
Ну да....а когда на самом деле любовница появляется после таких вот мыслей- чтоб нашел и отстал от меня в плане секса- то сразу темки:
Узнала, что у мужа любовница
Что делать, нашла у мужа в тел, переписку интимного характера и тд....
Поверьте, когда это случится, вы радоваться не будете....и не вздохнете с облегчением.
КрытыхРынков• 19 февраля 2019
не можете найти любовника из-за лишнего веса или ?
автор Меряно-перемеряно • 19 февраля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Лишнего веса нет! Блондинка , хорошо выгляжу, потому и не понимаю в чём проблема!
бювет_в_обед• 19 февраля 2019
У него любовница наверняка. Скоро узнаете.

Ответ дляКрытыхРынков
Любовника найти не проблема, здесь вопрос ,что с мужем делать ?
Ответ длябювет_в_обед
Исключено! Сам не где не бывает, работает со мной.
СеребристыйЛучик• 19 февраля 2019
мой тоже так может. сегодня пристаю - устал, в голове не то, говорю - точно любовника заведу, а он - да ты уже много лет грозишься. поговорили((( ему раз в месяц секса хватает, а я тактильная - поцелуев хочу, обнимашек много и т.д. Вот что с этим делать?(
Аноним_1443• 19 февраля 2019
може в нього якісь проблеми по чоловічій частині, проблеми з потенцією чи ще щось, а чоловіки здебільшого таке визнати та прийняти не можуть....
Капуста Маша• 19 февраля 2019
автор очень похоже
секса можно сказать нет
хотя красивая грудь приличного размера
ухоженная. блондинка ) никто бы в жизни из знакомых не поверил , что мужу секс не нужен....капец. работаем вместе. любовницы нееет.
КрытыхРынков• 20 февраля 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
если хорошо выглядите-то можно хорошо пожить , пока фигура не испортилась
КрытыхРынков• 20 февраля 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
муж сам найдет что ему делать -раз он секретничает
автор Меряно-перемеряно • 20 февраля 2019
Ответ дляКапуста Маша
автор очень похоже
секса можно сказать нет
хотя красивая грудь приличного размера
Цитата:
автор очень похоже секса можно сказать нет хотя красивая грудь приличного размера ухоженная. блондинка ) никто бы в жизни из знакомых не поверил , что мужу секс не нужен....капец. работаем вместе. любовницы нееет.[/cit
Уже легче! Не одна я такая, ищем любовника
ШунькаC• 20 февраля 2019
Вот к чему приводит тотальный контроль, (работа с мужем) все время вместе - нет о чем поговорить
Аноним_Галя• 20 февраля 2019
мой тоже так говорил. Просто ему секс нужен два раза в месяц, а мне минимум через день. И чем старше, тем ему меньше надо. Я таки завела любовника. Через время муж спалил, оказывается ляпнуть это одно, а принять - это другое. Любовника бросила, муж неожиданно стал очень любвеобильный, измену простил, но года через три снова стал пассивный, снова ему ниче не надо. У меня снова любовник, но я уже осторожна. Если честно хочу развестись, но после первого раза уже понимаю, что развода он не хочет, поэтому пока так.

Shiney Beauty• 21 февраля 2019
Ну если у вас отношения только ради секса, то надо разводиться. Если нет - то следовать рекомендации мужа.