Трынди-брынди• 19 февраля 2019

Все мужчины изменяют?

Порой кажется что верные мужчины это миф. В окружении вижу что многие изменяют, на сайтах знакомств 80% женатиков. Один хороший знакомый сказал что на жену стоит от года до 3, не более... Неужели все так печально и измены неизбежны?
Неугомонная• 19 февраля 2019
Большинство. Чтобы мужчина не изменил... надо его уметь понимать и хрен его знает, что еще)))) Я не знаю пожилых пар, где бы не было измен(

Сфера влияния• 19 февраля 2019
Есть очень большая вероятность, что все)
неДоЖиру• 19 февраля 2019
И женщины тоже
Аноним_1491• 19 февраля 2019
Ответ дляСфера влияния
Ваш тоже ?
Слартибартфаст• 19 февраля 2019
Та ну, не парьтесь. Не все. Есть мужчины не слишком зацикленные на сексе, вот правда.
Аноним_1491• 19 февраля 2019
Ответ длянеДоЖиру
И женщины тоже
Не скажите , я не изменяю мужу , очень ценю его , хоть и секс у нас редко
Не пью, не курю• 19 февраля 2019
Да
Непостоянная постоянность• 19 февраля 2019
Да! Все!
Лукава_Кiшка• 19 февраля 2019
Не все. В моем окружении среди родных- близких- никто не изменяет, знаю пару случаев о дальних знакомых. Но мы верующие.
По поводу ’ стоит 3 года’- тоже неправда, если судить по моему мужу))) и мужьям подруг, сестер.

3@йk@• 19 февраля 2019
Мой не изменяет!
Борода• 19 февраля 2019
Ответ дляСлартибартфаст
Ну да, вон из соседней темы))) предложил жене завести любовника)))
Борода• 19 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
А вы делитесь с подругами и сёстрами такой информацией?:)))))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 февраля 2019
Ответ для3@йk@
Мой не изменяет!
Каждая так думает именно мой не изменяет.
Слартибартфаст• 19 февраля 2019
Ответ дляБорода
бггг, видела. Ну там люди наверное просто не умеют друг с другом разговаривать. У чувака явно есть какая-то причина.
Это так моя подруга 3 недели мужа доставала, решила - всё, любовница, ухожу от него!!! и он наконец признался, что у него геморрой воспалился, поэтому он ходит грустный и не хочет секса))))
бабы себе надумывают тоже кучу всего
Багиня• 19 февраля 2019
Не все ,есть хорошие
Анти-аноним• 19 февраля 2019
Мой не изменяет. Если даже, когда нибудь узнаю о подобном, буду очень очень удивлена))
Творческий типаж• 19 февраля 2019
Майже всі. Але одному це як хліба купити а навіть імені не спитає,а іншому любов. Така вже природа.
Малявка-козявка• 19 февраля 2019
Мой не изменяет!
Подтяжка• 19 февраля 2019
Думаю, больше 90 процентов да. Есть просто неинтересные мужчины, с низким либидо, инфантильные, равнодушные и верующие. Вот это эти 10 процентов;) Остальные при подходящем случае возможности сбегать налево не упустят. Но это мои личные наблюдения, о ком точно знаю, мой никогда замечен не был, но все равно я не уверена, что никогда и ни разу...

Сфера влияния• 19 февраля 2019
Ответ дляНеугомонная
Уметь понимать...Вот я первого мужа старалась уметь понимать. Результат сами понимаете какой. Теперь я уже никого уметь понимать не хочу, нет смысла. Я готова быть командой, семьей, подстраиваться друг под друга, и вообще я хороший и добрый человек. А если этого мало, то я никого не держу и мои двери всегда открыты на единоразовый выход.
Накрыло-не отпускает• 19 февраля 2019
А на мужей сколько ’стоит’?
Я своего хотела года 4, потом так приелся, что избегаю всячески.
По поводу вопроса, то по моим ощущения - да. По крайней мере, все, кто хоть что-то из себя представляет и нормально зарабатывает.
Горизонтальный самовар• 19 февраля 2019
мужчины изменяют с чужими женами......жены изменяют с чужими мужчинами. если не будет женщин-изменниц то и мужчинам некуда будет изменять
Сфера влияния• 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1491
Ваш тоже ?
изменяю ли я? В этом браке нет, меня в нем все устраивает.
Лукава_Кiшка• 19 февраля 2019
Ответ дляБорода
Не с потолка же написала. Без подробностей, но в разговоре можем упомянуть
Хачапууури• 19 февраля 2019
Не все. Некоторым лень.
Сфера влияния• 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1491
Ваш тоже ?
Читаю по диагонали, прочитала ’вы тоже’. Наш может и тоже, утверждать не могу, черт его знает что твориться в чужой голове. Признаков нет, но как показывает опыт это совсем не исключает измены.
Смешно читать когда пишут .. Мой нет!!! А ещё смешнее... Что некоторые в курсе жизни и измен знакомых!!)))). Бред! Никогда нельзя быть уверенным на 100%. Никогда! И ещё.. вопрос был таков... Все ли мужчины изменяют? И некоторые тут отвечают, что ... Мой нет!!!! Вопрос к вам... так... на засыпку). Сколько лет вы в браке?! И интересен ваш ответ лет так через 15-20 совместной жизни.
Вредняжка• 19 февраля 2019
ну уже пиццот раз тут написали,шо все изменяют. В,вашем мире,простигосподи , точно сто проц изменяют все))
Карусель-весель• 19 февраля 2019
а как дети у супругов получаются, зачатые после трех лет?
автор, то у вашего ’хорошего знакомого’ проблемы с потенцией.
Аноним_1479• 19 февраля 2019
Да, у нас такая природа .
А ещё не любим мы ..врем про любовь вам.
А сами просто в жены выбираем удобную.