Трынди-брынди• 19 февраля 2019
Все мужчины изменяют?
Порой кажется что верные мужчины это миф. В окружении вижу что многие изменяют, на сайтах знакомств 80% женатиков. Один хороший знакомый сказал что на жену стоит от года до 3, не более... Неужели все так печально и измены неизбежны?
Карусель-весель• 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1479
Да, у нас такая природа .
А ещё не любим мы ..врем про любовь вам.
А сами просто в жены выбираем удобную.
удобную в чем?
Аноним_1479• 19 февраля 2019
Так смешно когда жена старается вся такая не пилить , а мужику это просто супер удобно . творю что хочу. Она терпит .
Чуть что упрекаем ’ не пили ’
Аноним_1479• 19 февраля 2019
Ответ дляКарусель-весель
удобную в чем?
Каждый по своим приоритетам.
Одному достаточно чтоб мать хорошая была для наследников .
Другому главное чтоб красивая .
Третьему лишь бы обслуга дома была.
Почему женщины так слепы
Другому главное чтоб красивая .
Третьему лишь бы обслуга дома была.
Почему женщины так слепы
Аноним_1479• 19 февраля 2019
Ответ дляУпругая попка
Не все. Интеллектуалы живут по понятиям.
Они просто преподносят красиво
Аноним_1479• 19 февраля 2019
Хотите верьте хотите дальше в иллюзиях пребывайте . а по сути любую самую красивую с временем просто уже мужчина не хочет . может спать с ней. Но не хочет .
Это природа
Карусель-весель• 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1479
Каждый по своим приоритетам.
Другому главное чтоб красивая .
Третьему лишь бы обслуга дома была.
Почему женщины так слепы
Другому главное чтоб красивая .
Третьему лишь бы обслуга дома была.
Почему женщины так слепы
в чем удобство красивой жены? а на умных тогда почему женятся? на энергичных, с независимым характером, со своими собственными активами и доходами? это ж неудобно...такая и послать может.
Матраскин Брат• 19 февраля 2019
К сожалению,да(Хотя,благодаря советчице увидела,что и у многих женщин «рыльце в пушку»,что уж говорить про мужчин...
Карусель-весель• 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1479
Это природа
сколько должно пройти времени, чтоб мужчина перестал хотеть? а то я уже устала, чесслово...
Сфера влияния• 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1479
Каждый по своим приоритетам.
Другому главное чтоб красивая .
Третьему лишь бы обслуга дома была.
Почему женщины так слепы
Другому главное чтоб красивая .
Третьему лишь бы обслуга дома была.
Почему женщины так слепы
Почему слепы? Можно подумать, что подавляющее большинство женщин живет с мужчинами из нереальной любви...
А вот недавно• 20 февраля 2019
У меня отец маме не разу не изменил живут они вместе уже 48 лет.Даже ездил на заработки и там не изменил хотя родственик по маминой линии там же работал изменял
Родственник и моего отца подбивал изменить,папа не изменил не согласился,маму любит,там недолого был на заработках и домой приехал.Без мамы он не смог)
До женитьбы с мамой всего 3 дня был знаком увидел полюбил на 3й день замуж ее позвал,через месяц поженились.
Мой тоже пока мне не изменял, вроде и надеюсь и не изменит)
Аноним_1532• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1479
Чуть что упрекаем ’ не пили ’
Зачем Вы,женщина,пишете от мужского имени?
СКИБИДЫШь• 20 февраля 2019
Не всем нужен секс, у некоторых может быть либидо пониженное или проблемы по этой части. Навряд ли будет изменять
Я Вас не боюсь• 20 февраля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Смешно читать когда пишут .. Мой нет!!! А ещё смешнее... Что некоторые в курсе жизни и измен знакомых!!)))). Бред! Никогда нельзя быть уверенным на 100%. Никогда! И ещё.. вопрос был таков... Все ли мужчины изменяют? И некоторые тут отвечают, что ... Мой нет!!!! Вопрос к вам... так... на засыпку). Сколько лет вы в браке?! И интересен ваш ответ лет так через 15-20 совместной жизни.
Мой нет. В браке 18 лет. Ещё есть вопросы?
Здесь на минутку• 20 февраля 2019
чужие изменяют все, свой - никогда))))). Вот недавно случай был. Сидели с подругой за измены говорили за бокальчиком вина и я задала вопрос, как она считает, ее мужчина ей изменяет. Реакция была очень бурная. Она начала доказывать, что уверена на сто процентов. Что секс у них постоянно и времени тупо на загулы нет. Прошел буквально месяц-полтора и его измены вскрылись так, что девочка с нервным срывом загремела в больницу. Деталей рассказывать не буду, но я человек сторонний и то была в шоке.
Зупка_цем• 20 февраля 2019
мой не изменяет ,но и мне как женщине внимания 0000000000, зато секс ему подавай регулярно, ну и на хуа такое счастье
Непостоянная постоянность• 20 февраля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Это я уже слышала. ... от замужних и уверенных.
Была у меня подруга... Замужем! Рассказывала, что у неё очень брезгливый муж! Не то, что измены исключены!! Он не кушает в гостях - брезгует!!! И она была на 100000% уверена в нем. Прошли годы.... такие вещи повыплывали. Кушать может он и брезговал у других в гостях, но шпили-вили нет. Вот такой вот выборочный брезгун. )))
Карусель-весель• 20 февраля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
как жеж он, такой брезгливый, на нее залез однажды?
Ответ дляКарусель-весель
Каждая же верит, что она одна единственная! А может так и нужно жить?! Ведь если не верить... Можно и с ума сойти. Фиг его знает как лучше.