20 февраля 2019

Комісія в Приваті

Дівчата,
Тепер є комісія в Приваті за зняття готівки з власного залишку?
Дякую!
Мари-Хуан 20 февраля 2019
Она всегда был
Карта Приват для безналичных платежей.
Для налички пользуйтесь другими банками.
Русичка24 20 февраля 2019
Ответ дляМари-Хуан
Она всегда был
Карта Приват для безналичных платежей.
Для налички пользуйтесь другими банками.
А какими например?
Спасибо.
Малая Налегке 20 февраля 2019
Ответ дляРусичка24
А какими например?
Спасибо.
У любого банка есть комиссия
Малая Налегке 20 февраля 2019
Автор,что значит теперь? Комиссия всегда была. Только в универсальной карте она была при снятии налички,а у той,что для выплат при зачислении снимало
Играю_на_кларнете 20 февраля 2019
Давно
Играю_на_кларнете 20 февраля 2019
Ответ дляРусичка24
А какими например?
Спасибо.
Я ,например, с виртуалки перечисляю на укрсиб, так я теряю только 0.5 %, если бы в привате снимала, потеряла б 1%.
Вроде и немного, но если сумы большие, то как-то жалко терять на ровном месте
Мари-Хуан 20 февраля 2019
Ответ дляМалая Налегке
У любого банка есть комиссия
При снятии налички?Нет конечно.
автор Ваша прЭлесть 20 февраля 2019
В мене карта для виплат. Брало до недавна комісію тільки з відправника, 0,5%. За зняття з банкомату комісію не знімало, а на минулому тижні спробувала, то ще й за зняття хоче 0,5%, тобто 1% комісії. Так у всіх?
Мари-Хуан 20 февраля 2019
Ответ дляРусичка24
А какими например?
Спасибо.
Я могу сказать только какими или пользовалась,или пользуюсь сейчас.А так у большей половины банков есть такие карты.
Например у Альфы пользовалась картами Максимум Наличка,и картой к пакету Комфорт.
Затем поняла,что две,это много,и оставила только Комфорт.По обеим снятие наличных бесплатное в терминалах Альфы и партнеров.
Есть ещё карта от ТАС банка,пакет не помню,нужно смотреть.Снятие налички так же бесплатное.Выдавались когда то к депозиту.Она полностью бесплатная и в обслуживании,и при перевыпуске.
Затем две карты Аваля.Одну не помню название пакета, вторая Фишка.Фишка так и лежит,а вот первая хороша тем,что снимаешь наличку бесплатно в любом банкомате.Неважно Аваль или какой другой.Это моя основная карта,которой я пользуюсь,если вдруг нужно снять наличку.
Карта Ощада так же бесплатное снятие,но комиссия 7грн за смс ,и терминалов не так много,неудобная.
Пользовалась Idea банка картами для туристов,и КардБланш.Наличку можно снимать бесплатно и у нас и за границей.За ненадобностью закрыла.
Вобщем карточных пакетов полно.Выбираете и пользуетесь.Исходя из того,что конкретно Вам нужно.
Все условия и тарифы есть у каждого банка на его сайте.
Мари-Хуан 20 февраля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
В мене карта для виплат. Брало до недавна комісію тільки з відправника, 0,5%. За зняття з банкомату комісію не знімало, а на минулому тижні спробувала, то ще й за зняття хоче 0,5%, тобто 1% комісії. Так у всіх?
Почему Вы не наберете 3700?
Там видят Вашу карту,и сразу дадут ответ.
Это бывает в нескольких случаях,что с Вас будет требовать комиссию.Но какой именно случай у Вас,я не могу угадать. Обратитесь по телефону,скажут сразу.
Мари-Хуан 20 февраля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
В мене карта для виплат. Брало до недавна комісію тільки з відправника, 0,5%. За зняття з банкомату комісію не знімало, а на минулому тижні спробувала, то ще й за зняття хоче 0,5%, тобто 1% комісії. Так у всіх?
С Вас взяли 0.5% ,так как вам возможно перевели деньги с карты Универсальная
В таком случае с отправителя берут 0.5,и с Вас 0.5.

В тарифах об этом написано-(из них 0.5% взимается с получателя за нецелевое пополнение Карты для выплат)