20 февраля 2019

Подарок девочке 10 лет

Девочки, что интересное и неизбитое можно подарить девочке?
Бюджет 500-600 грн
Спасибо
Masiamotor 20 февраля 2019
Могу предложить набор фигурных степлеров
Лика-прилипка 20 февраля 2019
Украшения, настольные игры, духи, сумочка, рюкзак.
Просто звязда 20 февраля 2019
Ответ дляMasiamotor
Могу предложить набор фигурных степлеров
Какой смысл в них?
Кидстаффовка 20 февраля 2019
Могу предложить очень стильные сумочки косметички из Англии
Кидстаффовка 20 февраля 2019
Девочки, а посоаетуйте пожалуйста хорошую настольную игру на 8 лет девочке
Аноним_1596 20 февраля 2019
Ответ дляПросто звязда
Какой смысл в них?
Тоже интересно)
Красавица писяная 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1596
Тоже интересно)
Если девочки любят поделки делать, что то творить руками, вы бы знали смысл. У нас такой набор есть. Носила в школу- и другие девочки в восторге были
OksAAnna 20 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовка
Девочки, а посоаетуйте пожалуйста хорошую настольную игру на 8 лет девочке
Моим нравиться Диксит.
Просто звязда 20 февраля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Если девочки любят поделки делать, что то творить руками, вы бы знали смысл. У нас такой набор есть. Носила в школу- и другие девочки в восторге были
У меня нет дочки. А вот как подарок на др для девочки не рассматривала бы.
Лика-прилипка 20 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовка
Девочки, а посоаетуйте пожалуйста хорошую настольную игру на 8 лет девочке
Зельеварение на 10, но можно и раньше. Кингдомино, Мачи коро.
МинерАлочка 20 февраля 2019
Сын в прошлом году дарил однокласснице набор вышивание лентами. В набор входила готовая сумочка и ленты), то есть на выходе прелестная летняя сумочка для девочки. Я специально достала посмотрела, сумочка тканевая очень приличная была.
Но девочка точно такое любит, я уточнила у мамы.
Кидстаффовка 20 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Зельеварение на 10, но можно и раньше. Кингдомино, Мачи коро.
Спасибо)
Кидстаффовка 20 февраля 2019
Ответ дляOksAAnna
Моим нравиться Диксит.
Спасибо, заказала, будем играть)