Я шалунья• 20 октября 2013

Может ли быть мокрый кашель на зубы?

Нам 1г. 2 мес. Вчера начался мокрый кашель. Ни температуры, ни насморка нет. Могут ли быть такие симптомы на режущиеся зубы. Сразу 5 зубов лезет, 4 из них большие
Все очень просто• 20 октября 2013
я думаю нет
Аноним-ка• 20 октября 2013
как это простите, кашель на зубы? Не бывает ни кашля, ни насморка на зубы. Вирус вы схватили на фоне ослабленного иммунитета при прорезывании зубов
Белая и пушистая• 20 октября 2013
может. Такое бывает когда ребенок откашливает сопли, которые стекают в горло. А при прорезывании зубов сопли частое явление
Анчо Ус• 20 октября 2013
вот если б температура была на 5 зубов - неудивительно. а кашель вряд ли
Наивная Хо• 20 октября 2013
вам правильно сказали... покажитесь врачу- мокроту нужно выводить.
Лиса Патрикевна• 20 октября 2013
У нас мокрый кашель сейчас без температуры, без насморка и нам 1годи2мес. Это не на зубы...это ОРВИ))))лезет 4 зуба! Насморк может пойти через пару дней...у нас так было уже:-(
Анчо Ус• 20 октября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
а как связаны сопли и зубы простите?
ПуГоФФка• 20 октября 2013
Я тоже раньше думала ’не бывает’. Бывает, но в случае с кашлем я бы попросила врача послушать.
Солнечный зайчик• 20 октября 2013
Ответ дляАноним-ка
вот + очень много. нет диагноза зубы!!!. это вирус.
Басина• 20 октября 2013
Если соплей нет, нос не заложен, то не может.
Если задний ринит, когда сопли стекают по задней стенке носоглотки, то кашель может быть похож на мокрый. Педиатру обязательно показаться, он послушает и скажет - это ОРЗ и мокрый кашель, или ОРЗ и сопли откашливаются.
Басина• 20 октября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Сопли при прорезывании зубов - это из-за вируса, а не потому, что зубы лезут))
автор Я шалунья • 20 октября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибо, выздоравливайте. Завтра и мы к врачу пойдем.
ПотеряласЯ Я...• 21 октября 2013
когда лезут зубы у ребенка иммунитет снижен, отсюда и все болячки, которые подхватывет ребенок где угодно, но их надо лечить
Пьяная вишня• 17 ноября 2013
у моей дочки зубы лезли до двух лет...и каждый раз это проходило с прозрачными соплями и обильным слезотечением и слюноотделением.Оказалось,что слезы тоже могут быть...