Я шалунья• 20 октября 2013
Может ли быть мокрый кашель на зубы?
Нам 1г. 2 мес. Вчера начался мокрый кашель. Ни температуры, ни насморка нет. Могут ли быть такие симптомы на режущиеся зубы. Сразу 5 зубов лезет, 4 из них большие
Аноним-ка• 20 октября 2013
как это простите, кашель на зубы? Не бывает ни кашля, ни насморка на зубы. Вирус вы схватили на фоне ослабленного иммунитета при прорезывании зубов
Белая и пушистая• 20 октября 2013
может. Такое бывает когда ребенок откашливает сопли, которые стекают в горло. А при прорезывании зубов сопли частое явление
Лиса Патрикевна• 20 октября 2013
У нас мокрый кашель сейчас без температуры, без насморка и нам 1годи2мес. Это не на зубы...это ОРВИ))))лезет 4 зуба! Насморк может пойти через пару дней...у нас так было уже:-(
Анчо Ус• 20 октября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
а как связаны сопли и зубы простите?
ПуГоФФка• 20 октября 2013
Я тоже раньше думала ’не бывает’. Бывает, но в случае с кашлем я бы попросила врача послушать.
Солнечный зайчик• 20 октября 2013
Ответ дляАноним-ка
вот + очень много. нет диагноза зубы!!!. это вирус.
Я шалунья
• 20 октября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибо, выздоравливайте. Завтра и мы к врачу пойдем.
ПотеряласЯ Я...• 21 октября 2013
когда лезут зубы у ребенка иммунитет снижен, отсюда и все болячки, которые подхватывет ребенок где угодно, но их надо лечить
Пьяная вишня• 17 ноября 2013
у моей дочки зубы лезли до двух лет...и каждый раз это проходило с прозрачными соплями и обильным слезотечением и слюноотделением.Оказалось,что слезы тоже могут быть...