Резвая лошадка• 20 февраля 2019

Если смущает финположение парня , то это тупик ?

Я работаю давно ,всем себя обеспечиваю. На Мальдивах не отдыхаю , но доход нормальный и я стремлюсь к большему .
Влюбилась . Хороший, приятный .. но , плывёт по течению . Вроде бы и хочет что-то изменить в плане работы , но ничего не делает для этого .
Дарить шубы , машины мне не надо . Вопрос не в этом .
Но я не хочу брать мужиком в паре ..
Аноним_1461• 20 февраля 2019
Ответ дляЧукИГеки
нет на 100% не согласна, значит в вашем мужчине это было и вы помогли, подтолкнули его
не из каждого ишака можно сделать породистого скакуна)))
очень тяжело и мне пришлось, но сейчас все есть. И квартира, и 2-е детей, и отдых за границей. Проще жаловаться на мужчин чем работать над собой и подталкивать работать мужа.

ЧукИГеки• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1461
работа над собой не равнозначна подталкиванию мужчины. я работала: бросила того слизняка, встретила нормального мужчину, но к тому времени сама заработала и на квартиру и на машину...
а он так и живет с мамо в 40 и считает, что его недооценили не повезло бедняге
СМСница• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1461
100% согласна. За успехом каждого мужчины-стоит его жена!
Чем умнее и выносливее жена-тем успешнее муж.
проверила на себе)
на пуркуа? можно и свой успех выбрать и спутника найти , который успешен?
зачем садик по выращиванию успеха с негарантированым результатом и затратами
неохота и скучно, к тому же этот актив подвижен и может стать активом другой
Патриотка• 25 февраля 2019
Девы, вот вы странные. Или молодые и глупые
Да, есть мужики целеустремленные настолько, что им всё побоку (и женщина в принципе тоже). У них только цель - деньги, карьера, власть - нужное подчеркнуть. Но и их такими кто-то сделал, зачастую родители.
А есть да, плывущие по течению - школа, институт, первая работа... Начинаются какие то деньги, их хочется тратить на себя, немного на подругу, но в основном на свои удовольствия... Но потом приходит взросление, осознание того, что надо «вить свое гнездо». И если есть правильная женщина (а скорее просто умная), которая направит этот порыв в нужное русло, то будет норм достаток в семье.
А если извините, Вам говорят мол ищи другого мужика, я для тебя пальцем не пошевельну то это просто какой-то позор так себя не уважать чтоб продолжать с этим мужчиной жить. Если Вы себя не уважаете, то чего требовать от мужчины тогда?