БезникаЯ• 20 октября 2013
Помогите Как заказывать с Алиэкспресс
Девочки,кому не жалко,поделитесь инфой! Как заказывать с Алиэкспресса. Очень-очень нужно! Какие есть подводные камни? Хочу заказывать с бесплатной доставкой
Всех анонимов аноним• 20 октября 2013
А что Вас конкретно смущает? Заказывайте, оплачивайте, ждите, если товар приедет с браком, то откроете диспут с продавцом. Единственное, желательно смотреть на рейтинг продавца и отзывы!
Сегодня я не я• 20 октября 2013
Там в основном бесплатная доставка. Хотите получить конкретный ответ, задавайте конкретный вопрос. Заказать просто, регистрируетесь, и оплачиваете, я оплачиваю Виза интернет от Приват банка.
Почемучечка• 21 октября 2013
Ваша бесплатная доставка уже вложена в цену вещи.
Вот и подумайте,какие какахи Вы там за копейки покупать будете.
А то как заказывать непОтреб всякий -так с Алиэкспресса,чтобы дешево и доставка бесплатная.А как выставлять всякие куртки желтые по 20 тем за вечер, с ожидание/реальность-так не покупайте в Китае, Таобао г..но.
Думайте,куда деньги свои отдавать.
БезникаЯ
• 21 октября 2013
Ответ дляПочемучечка
Думайте,куда деньги свои отдавать.
Я для себя,не на продажу