Куда ж без меня• 20 февраля 2019
Китайский шагомер без кнопок. Как настроить часы?
Добрый день.
Дочке подарили шагомер. Не можем разобраться, как выставить нужное время. Может, кто-то подскажет?
Кисельная барышня• 20 февраля 2019
Надо на телефон установить приложение от этого шагомера, вкл блютуз вроде и через телефон настроить
Куда ж без меня
• 20 февраля 2019
Ответ дляКисельная барышня
Да, в интернете про фирменные так и пишут. А этот 35 грн. стоит.
Но все-таки попробую, т.к. другого варианта тоже пока не вижу.