Единая страна!• 20 февраля 2019
Если мужчина после первого секса сказал "Ну... без обид" - это все?
Сейчас пишет пару раз в день на общие темы, знаю что он плотно занят на работе до выходных, а после работы семья, на сайт заходит только чтоб написать мне. Знакомство на Мамбе.
Результат:
вже голосів:
165 (70.21%)
Да, это все
58 (24.68%)
ХЗ или посмотреть результаты
12 (5.11%)
Нет, возможно продолжение отношений
Аноним_1436• 20 февраля 2019
И почему вы себя так не уважаете? И зачем тратить своё время на женатиков??
Тумба-юмба• 20 февраля 2019
Какие отношения??? Вас поимели и всего-то, а Вы себе уже придумали трое детей. У мужика работа и семья, а Вы ему зачем, для каких отношения?
Бла бла бла• 20 февраля 2019
А на какую перспективу отношений вы рассчитывали, если он женат?
Если вам нужен просто человек для секса, то продолжение возможно, почему нет?
Если ему не подвернётся кто-то поинтереснее, то он опять вам предложит.
Меряю линейкой• 20 февраля 2019
Продолжение возможно.
Но раз он женат, то это исключительно встречи для секса раз в пару недель.
Оно Вам надо?
Аноним_1436• 20 февраля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
Проститутка хотя бы за деньги. А автор бесплатно, может за конфеты и вино максимум. Автор вообще ниже плинтуса.халявная короче.
Работать надо• 20 февраля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Продолжение возможно.
Оно Вам надо?
при том и не с только с авторои темы(
Работать надо• 20 февраля 2019
Ответ дляАгатаХристя
У него слабость и нет сил
авитаминоз весенний)
Единая страна!
• 20 февраля 2019
Ответ дляGra_Nata
ну раз у него семья, то какие отношения
постоянные на стороне
Единая страна!
• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1436
сама женатик)) общие тайны сближают
Единая страна!
• 20 февраля 2019
Ответ дляТумба-юмба
у меня двое детей, любовник нужен постоянный, с ним было клево просто, очень и очень
Единая страна!
• 20 февраля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Продолжение возможно.
Оно Вам надо?
Да, это мне и надо
Единая страна!
• 20 февраля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
Я не тупенькая)) Я замужняя женщина, которая ищет постоянного партнера для секса на стороне
Голодаю• 20 февраля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
сама женатик)) общие тайны сближают
Не сработало у вас что-то)) ещё и это ’без обид’ опустило вас ниже плинтуса.
Единая страна!
• 20 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
видать жена не пускает
От и я так думаю) или совесть замучила)
Ответ дляМадам Подлинник
постоянные на стороне
да какие там постоянные.
сегодня есть, завтра жена узнала.
Это так, раз-другой поразвлечься. Вот эту развлекуху вы уже и получили.
Без обид - по моему мнению этим он как раз и хотел сказать, что сегодня было и хорошо, а дальше как получится.
сегодня есть, завтра жена узнала.
Единая страна!
• 20 февраля 2019
Ответ дляГолодаю
Вот, поэтому игнорю щас его
Работать надо• 20 февраля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
сама женатик)) общие тайны сближают
Если не боитесь тайн, которые сближают( типа зппп) - то вперёд)
Единая страна!
• 20 февраля 2019
Ответ дляGra_Nata
да какие там постоянные.
сегодня есть, завтра жена узнала.
Ну... я не жалею))) Это был отличный опыт)) очень даже)) но хотелось бы продолжения. Подруга советует кем-то ’перебить’.