Единая страна!• 20 февраля 2019

Если мужчина после первого секса сказал "Ну... без обид" - это все?

Сейчас пишет пару раз в день на общие темы, знаю что он плотно занят на работе до выходных, а после работы семья, на сайт заходит только чтоб написать мне. Знакомство на Мамбе.
Результат:
вже голосів: 235
165 (70.21%) Да, это все
58 (24.68%) ХЗ или посмотреть результаты
12 (5.11%) Нет, возможно продолжение отношений
автор Единая страна! • 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1439
Сравнение не очень конечно...но вы туалет!Он справил нужду!
Ой да лааадна. Я получила удовольствие и узнала для себя то, что хотела. А вы думайте как хотите, ваше право)

Цветочница• 20 февраля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Женатые и недотраханные

С мужем несовпадение темпераментов, с возрастом все усугубилось из-за его лишнего веса.
Автор вы мне можете не объясняться. Если вы ищите на стороне мужчину, значит есть на то причины
автор Единая страна! • 20 февраля 2019
Ответ дляЦветочница
Хм...значит ВЫ не произвели ’впечатление’ ....понимаете? Тут много фокторов. У меня знакомый женатый, тоже ищет любовницу- говорит, понятное дело, ухаживание и тд...но всё решит первый секс. То есть, чтобы и запах женщины и темперамент совпадёт, то будет продолжение и даже готов ее поддерживать
Да, понимаю) Значит не мой и я не его.
автор Единая страна! • 20 февраля 2019
Ответ дляЦветочница
Есть канеш, выше я отвечала, даже темку недавно создавала.
автор Единая страна! • 20 февраля 2019
Елки, темка в топе на первом месте) Давно я так не звездила)
Вумна вутка• 20 февраля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
От и я так думаю) или совесть замучила)
ВЫ ему просто не понравились в сексе
Цветочница• 20 февраля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Да, понимаю) Значит не мой и я не его.
Пусть у вас все сложится в вашей интимной жизни)
автор Единая страна! • 20 февраля 2019
Ответ дляЦветочница
Спасибки)

И вам всех благ))
Аноним_1546• 20 февраля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Ой, вы даже не представляете какие! Первой попавшейся собеседнице вываливают, какие у них фригидные жены
Ну так, что не скажешь, чтобы в койку затащить. Другое дело, как назвать женщину которая только таким козлам и дает)

бЭйбА• 20 февраля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Маленька)
Может вам подъехать туда где фуры на ночевку становятся? Там не побрезгуют точно
Аноним_1546• 20 февраля 2019
Жить с мужчиной которого не хочешь, спать с мужиками которых не уважаешь....
Обнимашкина• 20 февраля 2019
Однозначно не понравился секс(( Может запах ваш природный отталкивающий или сиси слишком мягкие. Если секс зацепил от мужика потом трудно отделаться.
автор Единая страна! • 20 февраля 2019
Темку закрываю. Спасибо за адекватные комменты. За неадекватные - что потратили свое время)
Всем удачи, любви и хорошего секса!
размахер• 20 февраля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
у меня двое детей, любовник нужен постоянный, с ним было клево просто, очень и очень
А, ну тогда понятно. У вас там слишком широко, нахрена вы ему сдались