Как нефиг делать• 20 февраля 2019
Большие размеры верхней одежды
Подскажите пжл, на каких сайтах можно заказать куртки мужские куртки больших размеров, спасибо Ну и цены чтобы не космос
Как нефиг делать
• 20 февраля 2019
Ответ дляБратья Капли
Амазон американский - на высокий рост и большие размеры всегда есть
Спасибо, можно ссылочку кто выкупает , попробую поискать сама. На Амазоне не очень ориентируюсь, даже с переводчиком(((
Братья Капли• 20 февраля 2019
хорошие цены будут через пару недель, месяц. Я выкупаю сама амазон, поэтому посредников не подскажу. Но тут много хороших посредников - по поиску и отзывам посмотрите. Обратите внимание на марку U.S.Polo - хорошее соотношения цена-качество и всегда есть большие размеры
Как нефиг делать
• 20 февраля 2019
Ответ дляБратья Капли
как мне Вас подписаться? пару недель, месяц конечно потерпим
Как нефиг делать
• 20 февраля 2019
Ответ дляБратья Капли
если конечно возьмете в компанию
Братья Капли• 20 февраля 2019
Ответ дляПышечка
откройтесь, я вам напишу) а то сейчас забанят меня
Как нефиг делать
• 20 февраля 2019
Ответ дляirasml
Сиерра трэйдинг, много размеров на больших мужчин (мне по качеству понравилась Коламбия), на Волмарте папе покупала.
спасибо)