20 февраля 2019

Опять про Айхерб.Муж ругает...

что я покупаю там даже банановые чипсы и кокосовые, мол дорого , можно и у нас.Вчера была в Велмарте, взяла банан по 150 гривен за 1 кг и кубики кокоса по 350 гривен за кг, немножко, на пробу.Что и требовалось доказать.И банан, и кокос все в жутком сахарном сиропе(а мы сахар не едим), есть невозможно.На Айхербе эти продукты просты высушены, без сахара.Дошло дотого, что даже овсянку оттуда заказываю, так как без глютена и цельнозерновая.
Кондуктор автобуса 20 февраля 2019
и зачем нам эта ценная информация
Вероятненько 20 февраля 2019
И у меня вчера день пропал без банановых и кокосовых чипсов(
Ход конём 20 февраля 2019
супер мега информативная тема........
Аноним_1548 20 февраля 2019
Обойдусь картофельными чипсами , я бы лучше лосося кг за 350грн купила, или икорки красной, ну или мяса кусок
]Mrs.Сексуальность[ 20 февраля 2019
Ответ дляХод конём
супер мега информативная тема........
Аноним_1513 20 февраля 2019
Как вся моя семья живёт без Айхерба? И что самое ужасное - и будет жить... Йо-йо-йой
Белый Лосик 20 февраля 2019
как я без сушеных бананов была все это время, вот я дура - питалась свежими по 30
Аноним_1543 20 февраля 2019
Вот сразу видно, что слово глютен Вы просто для модности говорите, а наверняка и не знаете что это такое. Глютен либо есть в КРУПЕ либо нет. И неважно откуда эта крупа. С Сильпо тли с айхерба. В Вашем случае муж абсолютно прав.
автор Очень добрый аноним 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1548
Обойдусь картофельными чипсами , я бы лучше лосося кг за 350грн купила, или икорки красной, ну или мяса кусок
а где это лосось за 350??У нас ниже 450 нету!
Белый Лосик 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1513
Как вся моя семья живёт без Айхерба? И что самое ужасное - и будет жить... Йо-йо-йой
я даже не знаю что такое Айхерб)))
автор Очень добрый аноним 20 февраля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
и зачем нам эта ценная информация
встречный вопрос -зачем зашли в тему?
Борец за справедливость 20 февраля 2019
Опять проблемы мирового масштаба ’подъехали’...
автор Очень добрый аноним 20 февраля 2019
Ответ дляВероятненько
И у меня вчера день пропал без банановых и кокосовых чипсов(
Верю!
автор Очень добрый аноним 20 февраля 2019
Ответ дляХод конём
супер мега информативная тема........
мимо
СССРовна 20 февраля 2019
Мне мой тоже высказывает за айхерб , хотя я там заказывала раза 3 . Реально там многое лучше . Взять те же витамины -намного дешевле,чем у нас . Кокосовое масло ,всякие масла, чиа . Сама не знаю за что взяться ,всё хочу )))
Ох, в марте доберусь до айхерба
Кондуктор автобуса 20 февраля 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
встречный вопрос -зачем зашли в тему?
думала полезное что то услышать, а получилось, что вы без чипсов и кокосов
а я вот отекла сильно, нужно пить таблетки, что б жидкость вывести
вам интересно? продолжить?
автор Очень добрый аноним 20 февраля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Опять проблемы мирового масштаба ’подъехали’...
мимо с зартплатой в 4000 гривен это не понять
МисисПропер 20 февраля 2019
Купите себе сушку или сушилку) как она там называется)
автор Очень добрый аноним 20 февраля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
думала полезное что то услышать, а получилось, что вы без чипсов и кокосов
а я вот отекла сильно, нужно пить таблетки, что б жидкость вывести
вам интересно? продолжить?
по какой причине?Я тоже имею проблемы со зоровьем, поэтому на строгом аутоимунном протоколе , без глютена, молочки, сахара...присоединяйтесь!
Борец за справедливость 20 февраля 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
мимо с зартплатой в 4000 гривен это не понять
У меня два вопроса:
1) Откуда цифра 4000?
2) Откуда в слове зарплата буква ’Т’?
Кондуктор автобуса 20 февраля 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
по какой причине?Я тоже имею проблемы со зоровьем, поэтому на строгом аутоимунном протоколе , без глютена, молочки, сахара...присоединяйтесь!
по причине сидячей работы
Аноним_1548 20 февраля 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
а где это лосось за 350??У нас ниже 450 нету!
Значит 780 грамм возьмите , надеюсь, что это ТРОЛЛЯКА пишет)
автор Очень добрый аноним 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1548
Значит 780 грамм возьмите , надеюсь, что это ТРОЛЛЯКА пишет)
ну конечно , все , что не в вашем поле -все тролль!))
Я могу себе позволить и 1 кг, а смысл мне от этого фермерского лосося?В чем его ценность?
100% 20 февраля 2019
Посмотрите все какая я бахатая... Да всем плевать что вы жрете
Аноним_1548 20 февраля 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
ну конечно , все , что не в вашем поле -все тролль!))
Я могу себе позволить и 1 кг, а смысл мне от этого фермерского лосося?В чем его ценность?
В том, что и сушеных бананах
автор Очень добрый аноним 20 февраля 2019
Ответ для100%
Посмотрите все какая я бахатая... Да всем плевать что вы жрете
Плевать, так молчите)))Что ядом брызжете?))))
Гербария 20 февраля 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
а где это лосось за 350??У нас ниже 450 нету!
У нас в тц кусок отрезанный лосося 200-250 грн. Не целый.
А кусочек
Толщина см 3
Это кппец ахавх
Гигиенишвили 20 февраля 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
мимо с зартплатой в 4000 гривен это не понять
А с зарплатой 100 тыс как? Положено банановые чипсы лопать? А мы-то и не знали))
Айрхеб ваш - развод для лохов и приманка для потреблядей, прекрасно живем безо всей этой ерунды. Я лучше хороших кокосов поем на Филиппинах и на Гавайях съем настоящие Айс-крим, чем этой вяленой чепухой закидываться
Горизонтальный самовар 20 февраля 2019
На аЙнербе, действительно, много всего классного, детские витамины и масла хорошие. Муж раньше тоже возмущался, зачем дорого. Но я теперь ему просто не говорю покупаю, надо значит надо, все точка.... И еще говорю ему хочешь экономить , подходишь к зеркалу и говоришь сам себе, я не буду жрать, я не буду срать буду экономить. И экономь.... Сразу ему отпадает желание на чем либо экономить.