Меряю от 0• 20 февраля 2019
Чем интинисуются девочки 5 лет
Добрый день.Мамочки девочек 5 лет чем удивить ребёнка на день рождения. Идём в гости, а что дарить ? Подскажите пожалуйста
Ягодка опять• 20 февраля 2019
Ответ дляКукусикиииииии
мы дарили набор барби ветеринар, очень понравился
У нас тоже набор ветеринара, не такой, где собака щенков рожает? Еще Лего, плей до, ЛОЛ с аксессуарами. Девочке 5 лет
Плакат с автографом зимы• 20 февраля 2019
Лего
ЛОЛ
Диснеевские принцессы (Анна, Эльза, Моана, Русалочка, Золушка, Рапунцель, Белоснежка)
Барби
Единороги
Плей до
ЛОЛ
Барби
Единороги
Плей до
Гага Газу• 20 февраля 2019
Моей интересны Барби, косметика детская, пони, Лего, все для рисования, ролики. Лол не любит, в противовес старшей)
Мир Мир Мир!• 20 февраля 2019
Игру купите, куклы не всем нравятся и предпочтения у всех свои, Лего тоже не все любят. Настолка - полезное времяпрепровождение и общение с семьёй и друзьями.
Гага Газу• 20 февраля 2019
Из настольных игр лото, все виды игр где ходить фишками и кидать кубик, может в монополию в облегченной версии поиграть.
Ягодка опять• 20 февраля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Сама терпеть не могу настольные игры и ребенок не понимает такого