Директор Пляжа• 20 февраля 2019
Автокресло. Бывает ли в секонде?
Я захожу в секонд очень редко 1-2 раза в месяц. И вот сейчас ищу автокресло в инете. Стоит ли по секондам в городе поискать чаще или такой товар там не продают?
Аноним_1488• 20 февраля 2019
Можно и найти.
Но тут лотерея. Нужно быть на 100% уверенным, что оно не было в аварии.
Автокресло - Это такая вещь, на которой лучше не экономить
Аноним_1474• 20 февраля 2019
Автокресло - это вопрос жизни и смерти ребенка.
Оно не должно быть из секенда или с рук, оно должно быть новым, по кг ребенка, и пройти все краш тесты. И без лишних матрасиков.
Коварная Зая• 20 февраля 2019
на Олх, Клубке и пр. поищите . Я покупала б/у просто не очень новую модель за очень хорошую цену. Ребенку модель неважна да и мне тоже, я за модой не гонюсь.
Директор Пляжа
• 20 февраля 2019
Я открылась, может кто-то кинет фото и цену кресла в личку. Ребенку почти 2 года.
Директор Пляжа
• 21 февраля 2019
Ответ дляOlen4a
Оу, тогда наше вам не подойдёт, увы. У нас с рождения.
У нас с рождения есть, вот теперь ищу следующей категории.