КучМала• 20 февраля 2019

Geox- протікають?

Geox- на осінь підійдуть, чи будуть протікати( якщо в дощ попасти)?
Результат:
вже голосів: 38
19 (50%) 1- протікають
19 (50%) 2- не течуть
koreshk9• 20 февраля 2019
Послушаю...

автор КучМала • 20 февраля 2019
Завжди брала ессо, але ціна хороша на ці geox. От думаю, чи варта купувати?
Подмигашка• 20 февраля 2019
автор, джеокс по прочности даже лучше чем экко
автор КучМала • 20 февраля 2019
Ответ дляПодмигашка
Я джеокс мокасині і кеди купувала - то супер!
А от з черевиками вагаюсь ( боюсь що через дирочки вода буде попадати)
автор КучМала • 20 февраля 2019
МокасинИ*
Миссис Буркул• 20 февраля 2019
у нас деми протекали((
Аноним_1472• 20 февраля 2019
Ответ дляКучМала
Не хуже Экко и от дождя не промокают.
Аноним_1472• 20 февраля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
у нас деми протекали((
Где именно?
Заместитель автора• 20 февраля 2019
А мне по опыту джеокс более тяжёлые и неудобные, чем Экко. Джеокс конечно соблазняет более низкими ценами, порой даже очень привлекательными, но считаю, что это все равно не более чем компромисс..
По факту, чего бы им течь, не должны. Но из двух пар одинаковых сапог Коламбия (мои и мамы) одни в идеале уже 5,5 (!!!!) лет, вторые стали течь к началу второй зимы.

Миссис Буркул• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1472
Где именно?
в районе пальцев
nechipor_81• 20 февраля 2019
Беру Джеокс давно на зиму и на осень, не протикают. Малой даже по лужам ходит
Из Хацапетовки• 20 февраля 2019
у меня протекали 3 пары.
Лизочек• 20 февраля 2019
было у ребенка 3 пары разных, ни одни не протекали. Одну пару купила в Интертопе, две на ин.сайте
автор КучМала • 20 февраля 2019
Дивлюсь, що оці черевички мають грубу підошву ( може не так швидко вода до устілки добереться).
Щось розгубилась
Карамелька• 20 февраля 2019
Я тоже по распродаже купила в прошлом году, в итоге оказалась треснутая мембрана на подошве и они протекали
Тут тему создавала((
Аноним_1472• 20 февраля 2019
Ответ дляКарамелька
Тут тему создавала((
Так вам брак под ’распродажу’ спихнули.
Неместная Я• 20 февраля 2019
Джеокс, хорошие, но кожанной обуви мало, и если планируете стоять на остановке, ногам сыро,
ДелиВерка• 20 февраля 2019
У сына были демо geox, так первый сезон носки не протекали, а вначале второго начали протекать.
ЗлойанОним• 20 февраля 2019
Саме улюблене взуття,сьогодні 2 пари дітям прийшло з розпродажу вже на наст.зиму.