ЖующаЯКонфету• 20 октября 2013

может ли от свечей терженан болеть живот и быть тонус при беременности?

срок беременности 34 недели, проставила 6 свечей терженан , сначала реакцию не связывала с их применением, с первого дня применения начал болеть живот , постоянный тонус и рвота по утрам и отсутствие аппетита, после отмены препарата хорошее самочувствие наладилось, прописали ещё свечи микогал, у меня лейкоцыты повышенны, сказали нужно снижать, но реакция на эти свечи тоже удивляет, поставила одну на ночь, утром еле встала, очень болела поясница и сильный тонус был целый день. больше не ставлю, боюсь. чем снизить уровень лейкоцытов в мазке? или это не очень опасно, мне сказали что это грозит заражением околоплодных вод.
Марс атакует• 20 октября 2013
у меня после этих свечей такой зуд был, что несмотря на стоимость я их просто выбросила

Неместная Я• 20 октября 2013
фу тержинан это ужас( все только хуже стало. спас ливарол. я им и перед родами сонировалась на всяк случай.
Organic• 20 октября 2013
вообще то не может, тонус может быть из за чего то другого , а вот заражение вод это опаснее тонуса раз в 100. поговорите завтра со своим Г, и лежите,лежите и если есть в попу вибуркол или папаверин или нох-ша от тонуса!
Скользкая• 20 октября 2013
От свечей вряд-ли. Может это у Вас схватки брекстона-хикса, тренировочные?
автор ЖующаЯКонфету • 20 октября 2013
я тоже по началу не связывала тонус с применением свечей, но как же тот факт что если ничего не ставлю то всё ок, самочувствие отличное! а с терженаном 6 дней ставила и все 6 дней по утрам была рвота, да и болел живот, потом пару дней ничего не ставила всё ок стало, прописали микогал, поставила одну на ночь и на тебе ужасные боли. завтра схожу к врачу, интересно может у кого тоже так было, и нужно ли избавляться от лейкоцытов , вроде не сильно завышены ( 35 по анализу)