Аноним• 04 октября 2012

Как относитесь к тому что ставить ребеночку манту 2 годика???

Аноним• 04 октября 2012
Отношусь как к обязательному явлению ЕЖЕГОДНО,один раз в год,Вы же себя страхуете,почему боитесь?
linnochka• 04 октября 2012
мы ставили год назад, нам было 2 года Слава Богу все окей, хотя на АКДС были реакции не хорошие
Аноним• 04 октября 2012
У моей дочери была аллергия на манту.
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляlinnochka
какая АКДС? Какие реакции???
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
У моей дочери была аллергия на манту.
Как подготавливали ребенка к манту?
Аноним• 04 октября 2012
Не в коем случии не прививайте своих детей, матери сжальтесь над ними, прошу Вас!!!
http://riscorp.ru/page366

Аноним• 04 октября 2012
Прочтите пожалуйста это!!! http://riscorp.ru/page366
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
http://riscorp.ru/page366

Манту это не прививка! А проба.
Аноним• 04 октября 2012
А мы планируем в год и три делать первое манту. А нужна какая то подготовка?
Аноним• 04 октября 2012
ну это же как бы подготвка перед прививкой! просто ничего ни делайте ребенку хотя бы до 5 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
какая АКДС? Какие реакции???
покупали в аптеке Бельгийская, самая щадящая с неживыми бактериями Инфанрикс Ипв,в 2 года прививали, ровно минута в минуту через сутки после укола, температура под 40 и так 3 дня и так 2 прививки подряд, третью ставили без коклюша, температура поднялась всего 37,2 в то же время моя кума свою дочь точно такой привила и в результате ребенку 3 года и есть отклонения в развитии
Аноним• 04 октября 2012
Заболеть туберкулёзом даже в самых эндемичных районах может всего 0,1 процента населения. БЦЖ вообще нету смысла делать поймите пожалуйста мамочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 04 октября 2012
забыла добавить реакцию на прививки врачи не признали!! сказали , не может быть!!
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
http://riscorp.ru/page366

Как Вы можете такое писать?! Это личное дело каждого!!!!! А Вы АВТОР,лучше бы не на форумах интересовались о прививках и пробах а у квалифицированных и грамотных людей!!!
http://video.komarovskiy.net/kogda-nelzya-delat-pr...
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
ПОКУПАЛИ В АПТЕКЕ!!! Ну как это,девочки... Ну как Вы их хранили,транспортировали... Почему не в поликлинике оплачивали и делали...
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
в поликлинике таких не было прививок, а нам их выписал иммунолог, транспортировали в сумке холодильнике, с этим было все в порядке
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Что вы в премер комаровского ставите он простой педиатр, я видео поставил с вирусологом и доктором биологических наук!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 04 октября 2012
просто капец какой-то,не знаю как правильно,НО Я ЗА ПРИВИВКИ,особенно если ребенок везде тусуется(с детками в саду на улице,знакомые всякие приходят в гости),если Вы его изолировать собрались - тогда можно и не прививать...
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
посмотрела бы я как бы вы говорили если б ребенок отставал в развитии после прививки как описано выше. И врачи не призавали...
Мда... вы подумайте как можна в этот маленький организмик тыкать столько всякой гадости??? вы просто убийцы!!! и ожидание смерти это хуже самой смерти!!!
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы бы еще видео с психотерапевтом поставили,я думаю у Вас имеется,судя по количеству знаков восклицания.

А вирусолог этот Ваш,хваленый,может совсем к образу жизни прадедов вернется? Наука идет вперед и бредово поступать так,как поступали 300 лет тому назад(кстати когда не было антибиотиков люди умирали от всех болезней,может будем и это применять???
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
По ходу тут больной человек(которого от бешенства не привили),ку-ку,форум для психов в другой стороне
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним

хто это психотерапевт????
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним

если вы хотите поговорит про прадедов можем!
скажите когда ученые признали что сонце вокруг земли вертится не 200 ли лет назад??
а наши предки это знали еще 300лет до н.е. согласно календарю мая!!!
так кто умней?
Ви просто профан и невежа!!!
Alena_Kunica_• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Стоп! Давайте не будем разводить конфликты,суть вопроса не в этом. Нужно просо посмотреть статистику,и все сразу станет ясно. Есть случаи когда действительно медотвод обоснован. И опять таки,ведь мы все именно те дети,которые прививались ОБЫЧНЫМИ,БЕСПЛАТНЫМИ прививками и все проходило хорошо(за исключением того самого процента несчастных случаев,которые присутствуют всегда). Просто читая статистику я вижу что - процент смертей от болезней(от которых мы прививаем деток) в 5-6 раз больше чем процент осложнений от прививок... Но это личное дело каждого и только родители вправе принимать такое важное решение... Лично я за прививки,хотя мы начинали их делать с 2 лет(так как ни один из 3 деток не ходил в садик до 4 лет)
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
так кто умней?
Ви просто профан и невежа!!!
Я,к великому моему счастью,знаю что ВЫ пишется с Ы,так вот и смотрите,кто здесь невежа
Скажите у Вас есть дети?
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Скажите у Вас есть дети?
я просто обычно общаюсь на украинском, а тут с Вами на руском, к тому еще и пишу быстро все, поэтому все может быть.. А вы как настоящий провокатор к чему нибудь дабы приципиться и отвести от темы в сторону!!!
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Русский пишется с 2 с,но ладно,я спросила про детей - Вы промолчали... некрасиво как-то..
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
конечно, не привиты ни одной прививкой, писала отказ с первого дня в роддоме!
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Я искренне желаю Вам и Вашим детям здоровья,а если бы кто-то из них заболел,что бы Вы тогда подумали?
Аноним• 04 октября 2012
я перед тем как не прививать очень много информации читала, общалась не с врачами с полеклиники а с приватными, с врачами родствениками, между прочим у нас в городе есть уже много приватников которые отказываються лечить привитых детей, обясняют это тем что последствие от привывки может быть как сразу так и через год два пять лет и даже больше!!!
прочтите хотябы эту статью! http://riscorp.ru/page366