Аноним_1471• 20 февраля 2019

Когда твои вещи ценнее, чем ты(, хочу продать машину нафиг

Она совершенно не статусная, но так вышло, что у мужа, тогда еще жениха была еще проще и я на его фоне была «супер чика»(((, надоело чувство, когда не тебя видят , а машину, шубу, и т.п
Черпак_для_фантазий• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1471
Свекры, которые переживают за машину больше,чем за меня, друзья мужа, которые видят его за рулем моей машины, а меня там как нет, я прозрачная(((
Тріль, чи такі дурепи справді існують? Пересідайте на тролейбус, переходьте на секонд ванючий, переселяйтесь в гуртожиток або в коробку з-під телевізору. Щоб люди, яким на вас начхати по великому рахунку, були задоволені.

Тектоническая расческа.• 20 февраля 2019
Ответ дляХорошенькая

У вас мазератти, феррари, лотос
Что?))))
Я прям заинтригована, что же там за эксклюзив, вызывающий всеобщую зависть
Аноним_1572• 20 февраля 2019
ну значит Вы кроме машины ничем не выделяетесь Хотя думаю , что Вы себе надумали , что Вы ’супер чика’ и скоре всего всем дела нет до Вас и Вашей машины
Черпак_для_фантазий• 20 февраля 2019
Ответ дляМеня много
Смените мужа и круг общения! И не общайтесь с такими людьми. Я бы машину не продавала- она мне и самой нужна.а вот люди такие- нет
Вона машини позбудеться і всіх благ, лише щоб драним порткам та їх оточенню догодити.
Неправдиша• 20 февраля 2019
Тю, ото ви нафантазували.
Peppergrin• 20 февраля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Насмешили))))
Аноним_1572• 20 февраля 2019
и вообще простите, но какое то у Вас окружение не далекое, если меряетесь машинами.... Тупо даже звучит фраза ’у мужа, тогда еще жениха была еще проще и я на его фоне была «супер чика»’
мадам Везувий• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1471
Вот реально и точно, что не имеет, машина фуфловая))))
почему тогда всем она стала поперек горла?)))
120-120-120 (не худею)• 20 февраля 2019
машина ’фуфловая’ это что? Ланос, Шеврале? А у мужа тогда копейка что ли?

Озвучьте масштабы вашего бедствия

ОйЙой• 20 февраля 2019
Дело не в машине и не в шубе. Дело в Вас, автор. Видимо, вы не очень интересный и глубокий человек.
автор Аноним_1471 • 20 февраля 2019
Люди, вы вообще не поняли о чем я пишу((((
Вам знакомо понятие вещизм ???? Я пишу, что мне неприятно осознавать, что мои вещи для тех людей, с которыми я нахожусь важнее меня(((
Да, возможно надо менять людей(((
автор Аноним_1471 • 20 февраля 2019
Ответ дляОйЙой
Ошибаетесь))))
Укуси меня• 20 февраля 2019
Мне кажется, вы пили сегодня)))
Баба_Воля• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1471
Я не знаю как выразить все свои чувства, но мне обидно и больно осознавать, что людям плевать на меня, мои передивания или эмоции , зато видно весь мой «шоколад»((((
Продайте и купите попроще. Вещи это всего лишь вещи, и имея в гардеробе минимум базовых вещей человек не становится хуже.
Я тоже не люблю, когда оценивают ’по вещам’
Брюнетка в Мармеладе• 20 февраля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Не статусная , раздельно пишется)
И накАтило
Курочка• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1471
Тю.... Машина ваша тут не при чем. Так давайте вообще в землянке жить и не стремиться к материальному благополучию, чтоб вас видели изнутри так сказать, или жалели, я хз, чего вы хотите. У вас пмс. Ездите и наслаждайтесь жизнью и тем, что у вас хорошее авто. Все люди одинаковые и при этом разные, какая вообще разница. Плевать на вас людям будет независимо от машины и шуб, не в этом дело, поверьте. Расслабьтесь и улыбнитесь, у вас банальное уныние - а это грех. Благодарите Бога за блага материальные и нематериальные. И все. Не думаю, что каждая дама, ездящая на новеньком рендж Ровере страдает подобной фигнёй, как вы, вы что-то нашифровали, и привязали это к внешним атрибутам почему-то.
Дежурный по кухне• 20 февраля 2019
это не вещизм,а кретинизм
Умею мерить лучше всех• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1471
Укажите мои ошибки))))
если человек интересен окружающим,похрен нищий он или богач.
Займитесь чемто полезным.
Блинчик Мой• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1471
Да, возможно надо менять людей(((
Дело не в вещизме вашего окружения
И это понятно всем, кроме Вас :)

Аноним_1511• 20 февраля 2019
вам не поможет продажа машины, вас и без нее будут игнорить, наверное что-то в вас...продайте себя может?
Волшебная палочка• 20 февраля 2019
весеннее обострение?
Медсестричка• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1471
Да, возможно надо менять людей(((
Людей менять!! А машина хорошая это свой комфорт) Его ценить нужно, а не идиотов всяких)
Кидстаффовка• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1471
так когда не будет шоколада им тоже будет на вас плевать...
Tinika• 20 февраля 2019
Честно говоря я ничего непонятая из этого опуса. Что за машина? Кто завидует? Ничего не поняла.... Автор, можно поподробнее?
Кидстаффовка• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1471
Да, возможно надо менять людей(((
Или себя..Почему то же вы людям не интересны...?
Кидстаффовка• 20 февраля 2019
Ответ дляTinika
Есть люди которым кажется ,что им ВСЕ завидуют))
flyintheskyv• 20 февраля 2019
Прчемувы думаете что вас не видят ,а видят то что у вас есть?
Может вы такое впечатление производите? Поверхностной,глуповатой с которой только ни о чем и говорить? Я не представляю как это’видят не меня,а мои вещи’. Как это?
ЗабежАЛОЧКА• 20 февраля 2019
Ответ дляliliyaya
не пойму,так машина фуфловая или супер классная?)
у автора короче был ланос, а у жениха шестерка. ну я так поняла))
Артура Пирожкова• 20 февраля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
сейчас от телевизора уже не те) коробки, лучше от холодильника
Аноним_1468• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1471
Да, возможно надо менять людей(((
Вы сами выдумали проблему какой смысл переживать из-за выдуманной проблемы?