220В• 20 февраля 2019
Муж военный. Проблемы в интиме.
Девочки поделитесь или поддержите советом.Я в отчаянии... Муж военный. Призвали с 2014, был в зоне АТО, контужен. Вернулся домой но через год подписал контракт без моего ведома, просто поставил пред фактом. Очень изменился. Стал грубым в сексе, проблемы с эякуляцией, долго не может получить разрядку. Употребляет грубые слова в постели, мастурбирует когда думает, что я не вижу. Может кто сталкивался с такими проблемами? К врачу обращаться не хочет, говорит что все норм.
Усатая полосатая• 20 февраля 2019
Так у него и есть всё норм. Вы уже к нему имеете только формальное отношение...
220В
• 20 февраля 2019
Ответ дляГейСюда
А рсньше не дрочил?
Не замечала. Но сейчас бегает в ванную после секса со мной...
Анонимарик• 20 февраля 2019
про посттравматический синдром слышали? люди, которые прошли войну потом на ’свободе’ жить не могут, у них эти кошмары постоянно в голове крутятся. У вашего мужа едет кукушка, для многих семей это начало конца. Тем более если он к врачу идти не хочет и не видит проблемы
Серьезная баба• 20 февраля 2019
Есть реабилитационные центры участников АТО,там врачи,работающие с такими людьми.Сколько уже писалось и говорилось,что психика у этих людей нарушена.Пробуйте и попытайтесь его уговорить.Это ему кажеся,что он не изменился(
Докладная• 20 февраля 2019
Мой тоже такой стал
Но не в АТО
А на заработках
Тоже грубый, даже през..в порвал. Вот так грубо все это было( сзади
Мне аж обидно стало. Как будто изнасиловали
Но не в АТО
А на заработках
175см55кг19лет (она)• 20 февраля 2019
Ответ дляharchushyn
Мастурбація?
Это самое невинное в тексте...
Грубость и ругательства не заметили?
220В
• 20 февраля 2019
У нас двое детей...Говорит, что семья -это святое, детей любит, меня тоже, но вот как доходит до близости, так катастрофа.
Кинг-Конгша• 20 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Сходите сами к психологу. Может он вам, что то посоветует, как с мужем быть?
Пэрисхилтонша• 20 февраля 2019
отправляйте его к врачу - пусть поможет вправить мозги, то что он в тихую записался на конктрак это сравни разводу...а на счет проблем с сексом - это просто отражение более глубоких проблем с головой
КохайтесьЧорнобровi• 20 февраля 2019
А зачем вы позволяете грубо с собой обращаться? Сделал больно/неприятно сразу остановили и сказали. Я б могла и огреть чем то за такое, с ноги со всей силы..
Вам самой не противно быть тряпкой для слива с которой так обращаются?
Чем дольше будете молчать и терпеть, тем дольше об вас ноги будут вытирать
СтелькаОТединицы• 20 февраля 2019
Подыграйте ему, превратите это в игру. Но покажите, что игры бывают разные. Приставайте первой, приставайте развязано, грязно - может и Вам такая игра понравится.
НаливайКа• 20 февраля 2019
Следствие ПТС, вашему мужу нужна помощь специалиста именно по пост травматическому синдрому. Сил вам и здоровья мужу.
220В
• 20 февраля 2019
Просит говорить грубые лова, так его больше заводит... А я не могу слова выдавить из себя... Не могу поверить, что мой некогда нежный и любящий мужчина превратился в животное.
Кинг-Конгша• 20 февраля 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Автор ничего не изменит. У мужчины что то с психикой произошло.
У моей подруги бабушка очень культурный интеллегентный человек. Работала всю жизнь в Университете, филология.
И в 85 лет ее понесло. Начала на всех материться, вести себя грубо, пакостить. Маразм? Не угадали? Сделали томограмму. У нее гипоталамус начал усыхаться и это привело к каким то нарушениям. Все это медицински объяснимо. Я не смогу объяснить. Но родным объяснили, что человек сам не хочет этого делать и очень потом страдает от этого. Не специально все. Посадили на таблетки, но так как человек старый, то процес необратим. Просто успокоительные сильные дают.
Кинг-Конгша• 20 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не нужно этого делать ни в коем случае. Он может заиграться и будет плохо кому то.
Неугомонная• 20 февраля 2019
Ответ дляДокладная
Мой тоже такой стал
Но не в АТО
А на заработках
Но не в АТО
А на заработках
Простите, а что в слове презерватив такого нецензурного, что вы его полностью написать стесняетесь?
220В
• 20 февраля 2019
Служит в другом городе, не далеко, но видимся по выходным, если повезет. Может изменяет мне с женщинами легкого поведения, которые грубы с ним или мастурбирует часто и привык уже ? не знаю что и думать.
Кинг-Конгша• 20 февраля 2019
Автор, не играйте с огнем. У него резко выражен садизм. Не подыгрывайте. Будет душить и кончит, то следующий раз придушит совсем. Только врач поможет. И не только психика. Я так поняла и контузия дает о себе знать. Идите сами на консультацию
220В
• 20 февраля 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Вот и я боюсь, что может закончиться все плохо. Но и отказывать не хочу в близости.
Кинг-Конгша• 20 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Может и была в АТО грубая девица, а ему пришлось по душе. Но теперь он с вами и вернуть нужно его на место. А поговорить не пробовали спокойно? Может сознается почему ему это по душе теперь стало.
220В
• 20 февраля 2019
Если трезвый, то нормальный. А если выпивший, то прямо боюсь его....
КохайтесьЧорнобровi• 20 февраля 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Автор может уважать себя и не позволять так с собой обращаться. Вести мужа к психологу, психиатру или пусть сам идет, а до этого просто не вступать в половой акт. Это элементарное самоуважение. Как можно позволять себя насиловать, терпеть боль, обиду. Если сейчас у мужа проблемы, то потом у автора будет, и уже автор будет ходит к психологу отмывать омерзение самой к себе(начнется самобичевание, отвращение к себе, которую автор осознавать не будет, депрессивное состояние которое наблюдается у жертв сексуального насилия)
Автор и ей подобные изначально позволяют вытереть об себя ноги, молча терпят унижения, а потом удивляются, что их не уважают и ни во что не ставят.
Докладная• 20 февраля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Есть тут моралистки.
Это же Совєтчица