Аноним_1536• 20 февраля 2019
Гордон во "Вдудь". как вам?
делитесь впечатлениями)
Я вроде бы не могу сказать, что интервью супер какое-то. Но было интересно, честно говоря)
Правда Юра в этот раз плоховато подготоален) у Дмитрия есть тысячи примеров, как он любит "переобуваться")
220В• 20 февраля 2019
Гордон вел себя достойно, гораздо более корректно, открыто и вежливо, чем Киселев. Дудь же был предсказуем и осторожен. Ну это можно понять. В целом впечатления хорошие, но с Киселевым и Михалковым интервью были ярче.
Аноним_1536
• 20 февраля 2019
Ответ для220В
Согласна, ярче, но...омерзительные)) Дмитрий очень умный, ни дать, ни взять
ВЫВсеВрете• 20 февраля 2019
гордон разочаровал, создалось ощущение, что ему регулярно пишут ’интервью’, так как обычно он более интересный персонаж, а так - пресно.
с другой стороны он вел себя корректно и достойно, по сравнению с той же собчак
Ля-ля-ля• 20 февраля 2019
Ну,Гордон налажал, особенно со спецслужбами))))Раньше его уважала, сейчас чувствуется не искренность,предвзятое отношение,как по мне - лицемерит он.
Аноним_1536
• 20 февраля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Нууу частично) я просто имею кое какое к ним отношение и там все ой как не просто)
Мао_Мяо• 20 февраля 2019
Мне не очень, может потому что мне Гордон не очень. Вечно со своими знакомствами, тот мне сказал, этот сказал... И при этом авторитетно заявляет и часто промахивается. Прижать его можно было не только за чемпионат по футболу. Переобуваться на ходу. И все вокруг агенты ФСБ, а он один белый и пушистый. Все тоже, что и по нашим СМИ он вещает
220В• 20 февраля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Муж мой тоже сказал, что человек очень лицемерный и не стал досматривать интервью.
220В• 20 февраля 2019
Ответ дляМао_Мяо
Красиво за Коломойского прижал)
Мао_Мяо• 20 февраля 2019
Ответ для220В
Красиво за Коломойского прижал)
Ну да, но у Гордона вопросы важнее были))) теплая ванна
ОченьПриятно-Царь• 20 февраля 2019
Интервью не очень интересное потому что гордон- примитивен, ну не личность он, ничего глубоко- интеллектуального он выдать не может, странный выбор дудя, если он и дальше с такими де дебилами будет интервью делать, кто его смотреть будет. Имхо
Да, до конца не смогла досмотреть, но фраза, о том, что он( гоидон) - на первом ме те в украине, кому доверяет народ, просто убила, нарцис блин недоделанный! Наш народ таки умнее !
Просто звязда• 20 февраля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Он, как раз, не лицемерит. А правда мало кому нравится. Поэтому вы и не можете отличить правду от вранья.
Просто звязда• 20 февраля 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Бугагашечки
. Да народ примитивный как молекулы. Гордон- супер личность со своим мнением, а не из стада молекул.
Курс капусты• 20 февраля 2019
Ответ дляПросто звязда
Бугагашечки
Завтра ветер переменится и вектор Гордона переменится. И будет эта супер личность иметь другое свое мнение.
Курс капусты• 20 февраля 2019
Ответ дляИраПом
Мне очень понравилось, Дудь задавал интересные, острые вопросы, на которые-услышал ответ! Думаю что всем кто смотрит Дудя, со стороны россиян будет интересно послушать, мнение украинца, про войну, Крым, Донбас!
Вам интересно мнение со стороны россиян по этим вопросам? Они ж его не скрывают. И знают, что по эту сторону баррикад оно вот такое. Это что-то меняет?
Ля-ля-ля• 20 февраля 2019
Ответ дляПросто звязда
Он петляет, выкручивается и уходит от прямого ответа-человек несущий правду в массы не будет так себя вести, моё мнение))
Луковая• 21 февраля 2019
Гордон чмо, которое ещё когда-то нагрелось на золотых пирамидках, на чумаках и других шарлатанах, которые заряжали воду и лечили больных от рака. А он их поддерживал, говорил , что верит им. Было это за Кучмы. Он и Кучму всю жизнь восхваляет. А теперь кучмовского кандидата в президенты смешко поддерживает. Чмо - оно за всех времён чмо.
Ряженка• 21 февраля 2019
Ответ дляИраПом
Скучнейшее интервью. Вот прям ничего личного.
Среди всех Юриных гостей с риторикой в стиле ’анти-рюс’ - самое никакое интервью.
Очень удивлена... Ожидала более смелых заявлений... Затертые, привычные для россиянина, фразы от украинской публичной персоны, ничего нового.
Единственное, что мне очень понравилось, это заявление о том, что своего президента со всеми его недостатками он все страны обсуждать не будет. Красиво и достойно звучит (хотя и это при желании можно трактовать как банальные слив в сторону.) Но этого мало... ни-ка-кое интервью.