Птица Говоруша• 20 февраля 2019
Посоветуйте детского стоматолога в г.Харькове.
Доброго времени суток! Посоветуйте хорошего детского стоматолога. Возможно кто-то владеет контактами Самойленко Ольги Игоревны? Спасибо за ответы.
AlinaKharkov• 20 февраля 2019
стомат клиника на костюринском, вроде червонозаводского района... подходит территориально? тогда контакты поищу) врач хорошая там. Сыну и себе лечила... но очереди..... но после косяков в частных кабинетах я решила, что лучше в очереди посидим.
Птица Говоруша
• 20 февраля 2019
Ответ дляAlinaKharkov
Если не сложно,поищите, пожалуйста. Дочке 4 года,уже 2раза посещали стоматологов,оба раза толком не смогли полечить,ваш врач умеет найти подход к капризным и испуганным?
IQ 80• 20 февраля 2019
Волович Ангелина Алексеевна. Мама Самойленко. По призванию ^ детский врач. Умеет найти подход к любому. Принимает на Тринклира в обл стоматологи
Птица Говоруша
• 20 февраля 2019
Ответ дляIQ 80
Да,я слышала о ней. А как записаться к ней?
IQ 80• 20 февраля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
К ней только живая очередь. И большая при том. Узнайте в регистратуре расписание и приходите заранее
Птица Говоруша
• 20 февраля 2019
Ответ дляIQ 80
Спасибо