Соседушка• 20 февраля 2019
Как рожают по 3-4 ребёнка?
Я даже не бегаю к унитазу сейчас, так, мутит по немногу. В животе дискомфорт. Есть не все могу. И уже дурно!
А есть те, кто вообще есть не может. Выворачивает. И ведь среди них есть те женщины, кто решился больше чем на 2 детей.
Как? Умеют терпеть? Не думают о себе? Самопожертвованы?
Ведь токсикоз - это только начало. Дальше ещё веселее.
Головная• 20 февраля 2019
Ответ дляСоседушка
Никаких пищевых изменений совсем?
Ну соленых помидор хотелось, гранаты, грейпфруты. А так больше никаких отклонений.
3@йk@• 20 февраля 2019
Ответ дляСоседушка
Вот совсем? Вообще никаких изменений? Не верю чтоб в жкт ничего не происходило нового))
Нет вообще-то, один стошнило, но я сама виновата)))), кусок свежего сала и потом зефир.....да да
Соседушка
• 20 февраля 2019
Прям дивный мир. Ни у кого не было токсикоза. К слову, токсикоз - это ж не обязательно блевать нонстоп. Любые пищевые изменения и дискомфорт - это уже он
Скелет дыни• 20 февраля 2019
У меня 2 детей и не было токсикоза ни с одним. И рожала за 2-5 часов
Ягодка опять• 20 февраля 2019
и токсикоз был - думала больше никаких беременностей, мужа на кастрацию
и изжога - тоже самое
и низкое расположение плода, ходить не могла
роды - это вообще песня
но это все мелочи, когда получаешт малыга на руки, готов пройти этот путь снова и снова. У меня 5, но на этом все, хорошего понемножку))))
и изжога - тоже самое
роды - это вообще песня
Русалка на ветвях• 20 февраля 2019
Ответ дляСоседушка
Не было у меня оба раза ни тошноты ни пищевых изменений. Единственное что было - первый месяц бегала чаще обычного по-маленькому
Скелет дыни• 20 февраля 2019
Ответ дляСоседушка
Сладкого страшенно хотелось, и жопа при этом практически не росла - всем бы такой токсикоз))))
ВернитеВалеру• 20 февраля 2019
Ответ дляСоседушка
потмоу что желание иметь детей пересиливает все негативные симптомы, и женщины решаются на ребенка снова и снова. Что ж тут непонятного?)
Это как желание иметь спортивную фигуру и желание не ограничивать себя в еде. Любая женщина хочет и одного и второго (ну почти любая), но в каждом конкретном случае пересиливает какое-то одно желание)
Ягодка опять• 20 февраля 2019
Ответ дляСкелет дыни
у меня она выросла потом))) всю беременность ела Пражские торты, я их вражескими называла, с М на ХЛ перескочила((
Не против• 20 февраля 2019
У меня не было токсикоза. Но я всю беременность на уколах клексана, чтобы выносить и не замер плод по причине густой крови. Каждый день себе делала укол в живот. Дорого, но зато я работала до 37 недель и в командировки ездила. В 36 лет, наконец-то, стала счастливой мамочкой.
ВернитеВалеру• 20 февраля 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я из тех, кто есть не мог, токсикоз, изжога, воспаление пищевода, спала сидя, давление 160/110. Я бежала в родзал с криками :’ ура, я скоро смогу есть’. Мне говорили, что это все ерунда, что вот родишь, тогда скажешь, что больно, а что нет. Я родила и еще бы 10 раз родила, но ни одного раза я больше не буду беременной.
представьте, что есть такие которые и в родах чуть ласты не склеили и беременность дохаживали передвигаясь по стенке))) Это я о себе, но если бы решилась на третьего ребенка, меня бы это не остановило, но пока вряд ли))
Аноним_1545• 20 февраля 2019
Ответ дляСоседушка
Токсикоз это такие мелочи по сравнению с тем что ждёт дальше
В народе это называют счастье
Кукарачка• 20 февраля 2019
4 беременности - ни разу не было токсикоза. Может единичные случаи что мутило немного. Аппетит был хороший.
Аноним_1502• 20 февраля 2019
Автор - а зачем тогда беременнели с таким настроем? И да - токсикоз бывает не у всех. ыы так удивляетесь, как будто не взрослая тетка, а ребенок - не знаете, что у каждого все индивидуально?
Ягодка опять• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1545
В народе это называют счастье
а дальше, колики, зубы, падения, ридельный период песочница, школа, подросток и его мама ты динозавр и в жизни ничего не понимаешь
Аноним_1559• 20 февраля 2019
У кого не было токсикоза и легкие роды, тот рожает и дальше. У меня 2 месяца рыганины + роды 17 ч. Поэтому на первом ребенке остановилась и закрыла для себя этот вопрос.
Малявка-козявка• 20 февраля 2019
Токсикоз,сонливость, изжога, геморрой, головокружение, отдышка , оттек слизистых, спать неудобно... И тададам, я беременна вторым)))
Самое веселое- отправила мужа на флюрограмму: а он мне - нельзя так часто делать, это вредно
А мне значит, рожать так часто полезно
А вообще, это все забывается. ))))
А мне значит, рожать так часто полезно

А вообще, это все забывается. ))))
Капризуля• 20 февраля 2019
Ответ дляТак точно!
У меня трое и без токсикоза. Претензии к вашему организму
У меня точно как у вас, понятия не имею что такое токсикоз
Атаманша• 20 февраля 2019
Третий и четвертый раз у меня не было времени на токсикоз :))
Хотя именно третий раз тошнило больше всего. Пару раз
Аноним_1478• 20 февраля 2019
автор, не у всех драмы. Трое.
Токсикоз не обязательная опция как и и боль
Соседушка
• 20 февраля 2019
Ответ дляЯгодка опять
и изжога - тоже самое
роды - это вообще песня
и изжога - тоже самое
роды - это вообще песня
5!!! Это Вообще для меня фантастика))
вентиляторная• 20 февраля 2019
Почему Вы решили, что токсикоз это только начало? У меня сейчас третья беременность-все беременности с токсикозом. Но он не вечен...а дети это счастье для нас с мужем)
Аноним_1478• 20 февраля 2019
Ответ дляСоседушка
купить на кг мандарин больше ? или мужа отправить за смородиной?
не все отклонения дискомфорт
Соседушка
• 20 февраля 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Так вором в том, что двоих ещё можно потерпеть выносить. Но 3,4,5! Это для меня сверхзвуковой самолёт)))
Соседушка
• 20 февраля 2019
Ответ дляЯгодка опять
А у меня живот был малюсенький до конца)
Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 февраля 2019
Двое детей. Токсикоза не было. Вообще признаков не было, кроме задержки)
До 20 недель не чувствовала себя беременной даже, пока живот не вырос.
Но у меня другая была проблема: отеки, тяжесть в ногах. Во второй половине беременности. Роды это жесть, конечно. Но это уже другая история.
Легкой беременности и легких родов Вам! Всё будет хорошо!