Соседушка• 20 февраля 2019
Как рожают по 3-4 ребёнка?
Я даже не бегаю к унитазу сейчас, так, мутит по немногу. В животе дискомфорт. Есть не все могу. И уже дурно!
А есть те, кто вообще есть не может. Выворачивает. И ведь среди них есть те женщины, кто решился больше чем на 2 детей.
Как? Умеют терпеть? Не думают о себе? Самопожертвованы?
Ведь токсикоз - это только начало. Дальше ещё веселее.
Соседушка
• 21 февраля 2019
Ответ дляНе против
Спасибо!
Вам, желаю приятной здоровой беременности и родов в срок!!! Все будет хорошо!!!
Спасибо большое)
Уточка• 21 февраля 2019
Беременность - офигенное время. Недели до 35, потом уже тяжеловато. Если б была миллионершей -рожала бы каждые 3 года.
Я супер-пупер• 23 февраля 2019
Ответ дляСоседушка
Ничего страшного. Многие заболевают сразу почти. Иммунитет падает.
Я пейзаж с бронхитом, ну таким, вроде лёгким, но ночью кашель душит.
Прорвемся!
тоже кашель душит
температуры уже нет и тут вдруг давление поднялось((
у меня бывает после орви. Ну что за нафиг(
как раз думала делать холтеровское обследование на эту тему - иногда бывают какие-то скачки(особенно если врач меряет) до 150-160.
сама тоже волнуюсь и в первый раз могу 140 намерять.
потом ниже.
но блин надо же выздороветь для этого холтера
читаю, у всех давление уже на больших сроках возникает, а тут все сразу((
потом ниже.
журавлик 30• 26 февраля 2019
Ответ дляТак точно!
У меня трое и без токсикоза. Претензии к вашему организму
Поддерживаю. Тоже троих родила, что такое токсикоз- мне неизвестно.
журавлик 30• 26 февраля 2019
Ответ дляСоседушка
Ну роды это самая веселуха
Не знаю, я бы пережила это все еще раз...первые роды и вторые- всего два часа. Третьи- час