Соседушка• 20 февраля 2019

Как рожают по 3-4 ребёнка?

Я даже не бегаю к унитазу сейчас, так, мутит по немногу. В животе дискомфорт. Есть не все могу. И уже дурно!

А есть те, кто вообще есть не может. Выворачивает. И ведь среди них есть те женщины, кто решился больше чем на 2 детей.

Как? Умеют терпеть? Не думают о себе? Самопожертвованы?

Ведь токсикоз - это только начало. Дальше ещё веселее.
автор Соседушка • 20 февраля 2019
Ответ дляНе против
У меня не было токсикоза. Но я всю беременность на уколах клексана, чтобы выносить и не замер плод по причине густой крови. Каждый день себе делала укол в живот. Дорого, но зато я работала до 37 недель и в командировки ездила. В 36 лет, наконец-то, стала счастливой мамочкой.
Здорово, что все получилось

автор Соседушка • 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1545
Токсикоз это такие мелочи по сравнению с тем что ждёт дальше
В народе это называют счастье
Я уже почти пять лет знаю об этом счастье)
Кошечка-муркошечка• 20 февраля 2019
желание стать мамой, пересиливает все! У меня 3, с первый токсикоз, рвота даже от воды недель до 18. О том,чтобы ехать в транспорте не выйдя через остановку,две это нереально было. Потом изжога. Но ,аллилуя, роды без схваток, на все про все от выезда в рд и получения ребенка часа 2.
При второй я падала в обморок до 3 триместра. но роды супер пупер снова ,без схваток, стремительно,все и легко. Через пару часов скакала как лань и бегала по коридору.
Третий соединил в себе предыдущие 2,я рвала и тошнило, и обмороки и тд. Плюс ко всему, мальчишка преподнес сюрприз в родах,опять же стремительных на 38 неделе, застрял в родовых путях. порвал меня от а до я. ни встать,ни сесть,ни жить. Чуть не погибли и Я и он. А он 4500)))оказался! Но слава Богу,все обошлось.
А да, при этом низкий гемоглобин, отрицательный резус и литры крови на сдачу!
Дети это счастье , смысл, да это сама жизнь.
автор Соседушка • 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1502
Автор - а зачем тогда беременнели с таким настроем? И да - токсикоз бывает не у всех. ыы так удивляетесь, как будто не взрослая тетка, а ребенок - не знаете, что у каждого все индивидуально?
С каким настроем?)) я когда с мужем кексом занималась, меня не тошнило)))
Повелительница лампочек• 20 февраля 2019
У меня тоже не было токсикоза. Вообще. Ни дискомфорта, ни болей, ни, тем более, рвоты. две беременности. На ранних сроках спать хотелось больше, чем обычно. На поздних немного тяжеловато ходить было (пару последних недель)/так как большие дети были. Никаких проблем во время беременностей не было.
Просто Мария• 20 февраля 2019
Ответ дляСоседушка
Вот совсем? Вообще никаких изменений? Не верю чтоб в жкт ничего не происходило нового))
У меня трое. Токсикоза не было. Была огромная чувствительность к запахам. Могло от запаха подкатить, но унитаз никогда не обнимала. Попробуйте с продуктами поиграть, с их количеством, соленостью. Можно подобрать рацион, чтобы меньше тошнило.
автор Соседушка • 20 февраля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Токсикоз,сонливость, изжога, геморрой, головокружение, отдышка , оттек слизистых, спать неудобно... И тададам, я беременна вторым)))
Самое веселое- отправила мужа на флюрограмму: а он мне - нельзя так часто делать, это вредно
А мне значит, рожать так часто полезно
А вообще, это все забывается. ))))
:))))
Пишущаяся• 20 февраля 2019
Две беременности, токсикоза не было, и не было пищевых ,,пристрастий,, !
Но была в первую беременность сильная изжога:((((
Машка-замарашка• 20 февраля 2019
Не было токсикоза все три беременности Ну как - было такое, что отвернуло от кофе на несколько недель.
Крепитесь, вам ещё рожать

Аноним_1502• 20 февраля 2019
Ответ дляСоседушка
а до этого последствия секса не изучали - или токсикоз - это такое открытие у Вас, что до этого никогда не слышали?
автор Соседушка • 20 февраля 2019
Ответ длявентиляторная
Почему Вы решили, что токсикоз это только начало? У меня сейчас третья беременность-все беременности с токсикозом. Но он не вечен...а дети это счастье для нас с мужем)
Дети это не только счастье, но и седые волосы заодно)))))
автор Соседушка • 20 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Двое детей. Токсикоза не было. Вообще признаков не было, кроме задержки)
До 20 недель не чувствовала себя беременной даже, пока живот не вырос.
Но у меня другая была проблема: отеки, тяжесть в ногах. Во второй половине беременности. Роды это жесть, конечно. Но это уже другая история.
Легкой беременности и легких родов Вам! Всё будет хорошо!
Спасибо, дай Боже)
автор Соседушка • 20 февраля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так вы родили в итоге младшего вагинально? Или операция?
Железный коготь• 20 февраля 2019
не було токсикоза абсолютно. роди теж легкі,другі і треті-так взагалі))
автор Соседушка • 20 февраля 2019
Ответ дляПросто Мария
К вечеру просто мутит и все. Надо пережить
автор Соседушка • 20 февраля 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Крепитесь, вам ещё рожать
Я и там бухтеть буду)))
Чавонадо• 20 февраля 2019
У меня токс был в третью беременность
Первые две без него обошлось.
Все индивидуально
автор Соседушка • 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1502
Последствия не изучала. А какой-то мальчик, что у нас дома появился - я думала, это племянник мужа в гости пришёл и так и остался)))
автор Соседушка • 20 февраля 2019
Ответ дляЧавонадо
У меня токс был в третью беременность
Первые две без него обошлось.
Все индивидуально
Я нытик, можно?))

Аноним_1502• 20 февраля 2019
Ответ дляСоседушка
судя по Вашим ответам и комментам это заметно
Quzinya• 20 февраля 2019
так не у всех тот токсикоз есть.
Чавонадо• 20 февраля 2019
Спросите у врача про хофитол.
Мне прописывали, помогло от тошноты
Вечный двигатель• 20 февраля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У меня в первую б.был токсикоз,а во вторую нет
У Вас сын и дочь?
Неновая почта• 20 февраля 2019
Ответ дляСоседушка
я ношу детей без токсикоза, без тонуса, без давления. скачу, как лошадь. а вот родить сама не могу-два КС, последнее с разрывом матки.
автор Соседушка • 20 февраля 2019
Ответ дляЧавонадо
Спросите у врача про хофитол.
Мне прописывали, помогло от тошноты
У меня сын сейчас его прионимает. Хороший травяной желчегонный препарат. Читала как-то, что назначают, да. Может, попробую
автор Соседушка • 20 февраля 2019
Ответ дляНеновая почта
Разрыв по рубцу?.. У меня тоже роды закончились кс в первый раз
Мотылек• 20 февраля 2019
молча, меня на первую тоже мутило и даже рвота была пару раз
токсикоз первые 3 мес у большинства
это вы еще рожать не начали)))
Olgoosha• 20 февраля 2019
Ответ дляСоседушка
Героиня же)
Да дура авантюрная!)))
Дадосвидания• 20 февраля 2019
Не было токсикоза, всю беременность отбегала, тяжело было носить живот последние три недели перед родами. Кесарево прошло хорошо, муж хочет ещё сына, но мне уже 33, наверное следующая беременность уже не будет такой лёгкой.
вентиляторная• 20 февраля 2019
Ответ дляСоседушка
Вы так реально считаете-что седые волосы от детей?) Смешно! Седые волосы от жизни и генов) Седеют люди и от работы и от родственников и от соседей...как Вы живёте на свете?)