Розавенная• 21 октября 2013

как отетить на смс подкажите

20.10.2013 (23:55) от shimko.tatyana2011
вот мне что то пришло а как ответить   не знаю
только зарегестировалась

продам, Kikiriki, новые, шипами, легенцы-лосины

как ответить и что написано не вижу
Радуга-дуга• 21 октября 2013
что,клона решили себе завести и устроить еще тут рекламу? https://www.kidstaff.com.ua/tema-7325212.html

Иванка Бур• 21 октября 2013
Очень хитро! Но прозрачно! Реклама! Жалоба!
Радуга-дуга• 21 октября 2013
сори,беру свои слова обратно! под Вашим объявлением с лосинами написали?
автор irenaka • 21 октября 2013
я спросила и не хами какая реклама
автор irenaka • 21 октября 2013
ну написала девочка а как ответить не пойму
автор irenaka • 21 октября 2013
shimko.tatyana2011
вот чтото написала а где сообщеение читать не пойму только зарегестрировалась
Молчалка• 21 октября 2013
Ответ дляirenaka
где такое написано? Вам купить предлагают или под вашим объявлением такое написано?
Молчалка• 21 октября 2013
Ну лосины вы продаёте, https://www.kidstaff.com.ua/tema-7325212.html, никто не интересовался, т.е. никто под объявлением Вам ничего не писал... в личку написали или смс в телефоне? Объясните как то понятнее.
автор irenaka • 21 октября 2013
в личку ну там открываю пишеться ошибка как ответить что хотт не понимаю

Молчалка• 21 октября 2013
Ответ дляirenaka
Зайдите к shimko.tatyana2011 и ей личное сообщение напишите, не отвечайте на то где ошибка, а новое напишите.
Осторожная• 21 октября 2013
Ответ дляirenaka
смс только в телефоне бывает
ОйЙой• 21 октября 2013
Ответ дляirenaka
shimko.tatyana2011
Вам личное сообщение прислали?Ищите вверху страницы,в круглом окошке с конвертиком.
Катька Пушкарева• 21 октября 2013
Ответ дляirenaka
тут нашли как написать а там нет))))
Ширли-Мырли• 21 октября 2013
идиотская реклама
автор irenaka • 21 октября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
идиотская реклама
спасибо большое!!!!!!!!!!!