20 февраля 2019

Девочки что значит такое ужасное объявление на олх!?

Случайно увидела фото и текс под ним продамся в рабство! Житомирская обл
Пирожкиня 20 февраля 2019
Бред. Кто то тролит жёстко.
КучМала 20 февраля 2019
Зварити в киберевлицию. Спасайте детя сдесь адна тётя уже званила
Аноним_1542 20 февраля 2019
да школьники разыгрывают друг друга
Добра всем! 20 февраля 2019
Уже как то ьыло. Ребенок и подпись что то типа заберите его кто нибудь
дама_из_декрета 20 февраля 2019
Скорее всего этот малый и тролит) видимо ремня ещё не получал
Шмоточницаца 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1542
да школьники разыгрывают друг друга
+
Губной рояль 20 февраля 2019
Точки на лице нарисованные, видно же
Пирожкиня 20 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
Точки на лице нарисованные, видно же
Сразу видно.
Жена_КотораяСтена 20 февраля 2019
Ага, модераторы идиоты, как линзы , так не пропустили обьяву, а как тут этот треш опубликовали дебилы
Аноним_1560 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1542
да школьники разыгрывают друг друга
++
Тоже видела такие обьявления на олх.
НичеНипанимаю 20 февраля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ага, модераторы идиоты, как линзы , так не пропустили обьяву, а как тут этот треш опубликовали дебилы
Та же тема, очки не пропустили, типО ’товар медичного призначення’... А в объяве ’отдам даром животных’ видела мужчинку с заголовком ’не битый, не крашенный, отдамся даром за еду’
интайм_не_предлагать 20 февраля 2019
Олх банит нормальные обьявления, а такие вот ’не замечает’
Флюорография гуся 20 февраля 2019
Ответ дляКучМала
Зварити в киберевлицию. Спасайте детя сдесь адна тётя уже званила
Солнышко, это не ты с другом разыгрыш устроил? Иди уроки учить лучше.
фан L.O.S.T. 20 февраля 2019
То дитятко долго на вкусносисе висел
Веселая моль 20 февраля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ага, модераторы идиоты, как линзы , так не пропустили обьяву, а как тут этот треш опубликовали дебилы
+10000
Шмоточницаца 20 февраля 2019
Ответ длядама_из_декрета
Скорее всего этот малый и тролит) видимо ремня ещё не получал
Нее, в таком возрасте они уже типо альфа самцы, а так фоткаться для инсты уже не модно это в прошлом году модно было с капельницей , корью или поломаной ногой селфи делать, а щас прошлый век уже
Веселая моль 20 февраля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Та же тема, очки не пропустили, типО ’товар медичного призначення’... А в объяве ’отдам даром животных’ видела мужчинку с заголовком ’не битый, не крашенный, отдамся даром за еду’
Бедняжка, изголодался-то как....
koreshk9 20 февраля 2019
Это скорее булинг, против этого ребенка со стороны сверстников.
автор Аноним_1455 20 февраля 2019
Печально это как то все и олх набирает ,,хорошую славу´´ люди совсем деградируют(
Juli-JuliA25 20 февраля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Та же тема, очки не пропустили, типО ’товар медичного призначення’... А в объяве ’отдам даром животных’ видела мужчинку с заголовком ’не битый, не крашенный, отдамся даром за еду’
tereska 20 февраля 2019
А я вот только что набрела на мастерицу с 9-летним опытом. Записываюсь и всем советую))
Пы.сы. Автор, сорри за оффтоп.
Гравицапа 21 февраля 2019
Ответ дляtereska
А я вот только что набрела на мастерицу с 9-летним опытом. Записываюсь и всем советую))
Пы.сы. Автор, сорри за оффтоп.
Не пахнет тут 9 годами
Трахтибидох 21 февраля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Та же тема, очки не пропустили, типО ’товар медичного призначення’... А в объяве ’отдам даром животных’ видела мужчинку с заголовком ’не битый, не крашенный, отдамся даром за еду’
Ще колись общажних тарганів пропонували наловити по 10 грн. за штуку, і фото щербатого стола ДСП з одним ’шустрим і свіжим’ екземпляром.