20 февраля 2019

Помста - це страва, яку подають холодною

Уточню зразу, я знаю, що я дурна, сама собі винна, і поводу себе як дитина!!!
Отже, продаю одяг після свого малого. Розмістила оголошення на OLX. Подзвонив по оголошенні чоловік і почав паритися мозок, человечки повинні бути лиш фірми Н&М, або Картерс, тільки на кнопочках, і тут почалося. Значить в оголошенні ціна 30 грн/шт, ну може нам знижечку, ми з вами з одного міста, вам не потрібно буде пересилати... Скиньте фото з розмірами, переміряла всю довжину цілого человечки, рукавів, ножок, ширини, фото лейби. Короче після довгих торгів зголосилася на 20 грн/шт ( а чоловік купляв новенькі в Європі). І домовились на сьогодні на 16 годину дня в центрі міста.
Прийшла на домовлнний час на домовлене місце. Чекала пів години нікого, дзвоню- трубку не бере. Попросила у перехожих подзвонити, бере принц трубку, я культурно пояснюю, х о я така і питаюся, коли його величність прийде, а його величність говорить голосом, який дуже нагадує в задницю п´яну людину. Я вибила і дуже зла пішла в сторону дому. І тут через 5 хв принц передзвонює і каже, що завтикав, забув 20 хв і він буде. Ну я про себе поматюкалася, сходила по магазинах, потинялася містом, і так пройшло 40 хв. Знов двоню-дзвоню, а то хоч в рельсу однаково... А не витримала і пішла до дому.
Іду плакати хочеться, від щирого серця доклала в пакет ще 2 речі + віддаю фірмові речі на річну дитину за копійки, начекалася, а ніхто не прийшов. Справа не в грошах, справа у відношенні. Я можу ці речі подарити, але мені так гірко за цей час, я могла поприбирати, нагодувати їду, виділити час для себе коханої, а не стояти на дворі і мерзнути, бо в нас сьогодні -1 + сильний вітер.
От так хочеться помститися, або викричатися(((
А ще питання: чи можна скинути якийсь вірус у Вайбер, щоб абонент офігів?
Наизнанку 20 февраля 2019
давайте дам такое,что б все ваши проблемы на него отошли. А то паскудников много развелось.Учить надо таких.
Аноним_1506 20 февраля 2019
злость на этого ’колупателя’ пройдет и продадите вещи тем, кому это действительно нужно)
После шести ни-ни 20 февраля 2019
Вам надо было перед тем как идти перезвонить ему, все ли в силе
ЗабежАЛОЧКА 20 февраля 2019
Ответ дляНаизнанку
давайте дам такое,что б все ваши проблемы на него отошли. А то паскудников много развелось.Учить надо таких.
Бабушкины заговоры?
cezyk 20 февраля 2019
Никогда не вожу гна примерку. Вот именно после одного похожего случая. Очень часто просят привези в другой конец города, т.к. чудо покупателю дорого ехать. Ответ такой - ’Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе’.
Фенте Фря 20 февраля 2019
Забыть и простить ..
К сожалению
Больше не соглашайтесь без пересылки
Аноним_1579 20 февраля 2019
Вот поэтому никогда не еду в центр встречаться. Кому надо, сами ко мне едут, под подъезд
Аноним_1510 20 февраля 2019
Співчуваю. Це ваш досвід. Більше не переміряйте і на зустрічі не ходіть. Зазвичай такі колупателі мозку так і поступають.
Печальки.нет 20 февраля 2019
Зачем столько ждать? Не явился, не брал трубку, развернулись и ушли.
Пацелуйнитуда 20 февраля 2019
Вещи продаете за копейки, при этом выносят весь мозг, при этом вози/отправляй, при этом не считают нужным прийти на встречу и т.д. Поэтому лучше раздать нуждающимся.
kesyata 20 февраля 2019
ко мне тоже пару раз не пришли. Больше не хожу га встречи
Яичница с беконом 20 февраля 2019
Автор читайте книг и побольше
пицунда 20 февраля 2019
ой да ну. не надо мстить никому...себе карму портить. пусть идет чмо своей дорогой

посмотрите на ситуацию с другой стороны - прогулялись. подышали воздухом. отдохнули от домашней работы. мозги развеяли

и я бы больше 10 мин не ждала
Леди Г 20 февраля 2019
Здравствуйте, не надо мстить! Вы сделали доброе дела, у Бога это зачтется.
Хочу поинтересоваться, возможность встречи сильно увеличивает вероятность продажи? Я у себя поставила только вариант почты. Не хочу мозгоколупателей, которые будут опаздывать, рассматривать, а потом начнут ныть и торговаться. А 20 грн за Укрпочту это почти то же, что маршрутка или общественный транспорт в две стороны.
Разачаровусь_очень_быстро 20 февраля 2019
Вы пишите самовывоз. Кому надо приедет и заберёт. Просто вам не повезло люди то разные бывают. Забейте на него и всё. Мне если нужно еду и забираю. Цените себя и свое время.
автор Люблю порядок 20 февраля 2019
Ответ дляНаизнанку
давайте дам такое,что б все ваши проблемы на него отошли. А то паскудников много развелось.Учить надо таких.
Так-так-так!!!
Хочу ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!
Налитое яблочко 20 февраля 2019
Разместите объявления с его номером. Дешёвая квартира, машина, шлюха. Попросите звонить только с 23 до 5 утра.
Меряю от единицы 20 февраля 2019
Автор, это Вам и пусть это будет самый печальный день в вашей жизни. Слава Богу, что все живы и здоровы, а это просто неприятность. Под горячий душ и горячего чаю.
автор Люблю порядок 20 февраля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вам надо было перед тем как идти перезвонить ему, все ли в силе
За пів години до виходу він дзвонив уточнити, чи якщо не підійде чи можна буде віддати. Я погодилася. Єдине, що мене насторожило, чому дзвонить чоловік, а не мама дитини, яка знає розміри, довжини та конкретику відносно дітей та одягу на них.
Тут надолго 20 февраля 2019
Автор, разместите с левого аккаунта на ОЛХ объявление об отдаче какой-то дорогой фигни с очень легкой поломкой, до которой ’никак руки не доходят’. И оставьте для связи его моб и имя
Неугомонная 20 февраля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Так-так-так!!!
Хочу ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!
За бумеранг только не забывайте)
автор Люблю порядок 20 февраля 2019
Ответ дляcezyk
Никогда не вожу гна примерку. Вот именно после одного похожего случая. Очень часто просят привези в другой конец города, т.к. чудо покупателю дорого ехать. Ответ такой - ’Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе’.
Не хочу всяких посторонніх в себе дома, мені лекше піти в центр міста
автор Люблю порядок 20 февраля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Вещи продаете за копейки, при этом выносят весь мозг, при этом вози/отправляй, при этом не считают нужным прийти на встречу и т.д. Поэтому лучше раздать нуждающимся.
І я так подумала))
ВернитеВалеру 20 февраля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
За пів години до виходу він дзвонив уточнити, чи якщо не підійде чи можна буде віддати. Я погодилася. Єдине, що мене насторожило, чому дзвонить чоловік, а не мама дитини, яка знає розміри, довжини та конкретику відносно дітей та одягу на них.
У вас его номер тел. Подпишите его на всякую фигню рассылок
Тут надолго 20 февраля 2019
Ответ дляНеугомонная
За бумеранг только не забывайте)
Вы путаете понятия). Это ’наказание’ за ’содеянное’, а не пакость ближнему на ровном месте)
cezyk 20 февраля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Не хочу всяких посторонніх в себе дома, мені лекше піти в центр міста
И это правильно. Если самовывоз - я встречаюсь в своем районе, возле дома.
ВернитеВалеру 20 февраля 2019
Создайте фейуовое объявление с нового аккаунта заманчивое с супер ценой и его тел, пусть ему обрывают телефон
автор Люблю порядок 20 февраля 2019
Ответ дляМотористка
Здравствуйте, не надо мстить! Вы сделали доброе дела, у Бога это зачтется.
Хочу поинтересоваться, возможность встречи сильно увеличивает вероятность продажи? Я у себя поставила только вариант почты. Не хочу мозгоколупателей, которые будут опаздывать, рассматривать, а потом начнут ныть и торговаться. А 20 грн за Укрпочту это почти то же, что маршрутка или общественный транспорт в две стороны.
В нас місто не дуже велике, одне відділення укрпошти і то в центрі, а по суті розмови він в іншому кінці міста.
автор Люблю порядок 20 февраля 2019
Ответ дляВернитеВалеру
У вас его номер тел. Подпишите его на всякую фигню рассылок
Як це? І де це? А то я в такому повний аут
пАлАвинкА 20 февраля 2019
у него есть объявки на олх?
пишите ему с левого акка, активно трольте его, просите принести или переслать (только на наложку денег не давайте)