Никки -cdf5• 20 февраля 2019

От коллеги очень неприятно пахнет

Здравствуйте, иногда мне кажется, что коллега-мужчина купается в канализации. От него идёт неимоверный запах экскрементов, мы все страдаем от вони, а сказать ему неудобно. Намеки вроде подарков-дезодорантов не помогают, перед клиентами стыдно. Что делать?
Злюка-закусюка• 20 февраля 2019
Сказать прямо.

Трусиковед• 20 февраля 2019
это уже тысячная тема..
Чавонадо• 20 февраля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Сказать прямо.
Вы жесткая
Чавонадо• 20 февраля 2019
Плохие намеки, автор. Подарите туалетную бумагу, может так понятнее будет
автор Никки -cdf5 • 20 февраля 2019
Прямо сказать не можем, очень уж стыдно.
Барышня_Смольный• 20 февраля 2019
Ответ дляЧавонадо
И стиральный порошок
Жертва интернета• 20 февраля 2019
Зачем?! Регистрирует левый мейл. Пишете анонимно письмо., что дорогой Вася не спроста ты одарен дезиками. От тебя воняет фекалиями, коллеги задыхаются, клиенты жалуются, мойсч регулярно или будешь уволен.

СкокоМнеДадите• 20 февраля 2019
он, наверное, поклонник нетрадиционной канализационной медицины. тут дезик до анального отверстия
Злюка-закусюка• 20 февраля 2019
Ответ дляЧавонадо
Ага и утенка туалетного
Аноним_1593• 20 февраля 2019
Может у человека стома...
Мальчун-задирун• 20 февраля 2019
Не можете в глаза сказать, напишите анонимно
Зачем страдать?
babuy1994• 20 февраля 2019
подложить ему анонимную записочку
с текстом
чувак ты воняешь будь человеком мойся и пользуся антипреспереантом
Менее Более• 20 февраля 2019
Бесполезно говорить. У нас был такой коллега, и деликт и шампуни дарили, пофиг. Он в понедельник с утра уже так смердил, шо ховайся. Потом перевели его в другой отдел, мы вздохнули полной грудью (в прямом смысле)
Чавонадо• 20 февраля 2019
Это он каждый день так ходит? Может у него проблемы со здоровьем. Человек может и так страдает от этого, если ещё вы ему об этом скажете как-то неделикатно, то будет беда
Менее Более• 20 февраля 2019
Дезик *
Чупа-чупс• 20 февраля 2019
Наверное, у него проблемы со здоровьем, а не с гигиеной. Не надо ничего ему говорить или писать, ему и так неприятно. Лучше с начальником поговорить, если совсем никак.
Тра Ля Ля• 20 февраля 2019
Продам гараж
автор Никки -cdf5 • 20 февраля 2019
Ответ дляЧавонадо
В этом вся беда, именно каждый день. Про здоровье его ничего не знаю, но так может при колостоме пахнуть.
Редисочка• 20 февраля 2019
Ответ дляЧавонадо
Вы жесткая
А вонять канализацией не жёстко?

Аноним_1479• 20 февраля 2019
Ответ дляЧавонадо
Вы жесткая
Все правильно. Намеки не действуют. У нас была такая. Не действовали даже записки в сумку.
Кохонэ• 20 февраля 2019
Ответ дляНикки -cdf5
Зато ему дерьмом вонять не стыдно. Что за люди пошли
Жертва интернета• 20 февраля 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Человек может и не осознавать, что он воняет. Думать что все ок, но на самом деле запах глаза выедает. Толку сказать руководителю, ведь начальнику как то нужно донести мысль до вонючки. Лучше уж написать анонимку, но не супер обидную. В корректной форме изложить что в открытую не решаетесь сказать, поэтому прибегли к такому способу (вонь вынуждает писать))
Аноним_1475• 20 февраля 2019
как же боты задрали пупыми темами. аккаунов целый вагон и пишут хрень. админы!!!!!!!!!!!!!!!! баньте ботов . если конечно он не ваши
Багиня• 20 февраля 2019
брызните ему незаметно духами ...на задницу
Тумба-юмба• 20 февраля 2019
Вы действительно не правы,у человека может выведена стома и он ничего с этим поделать не может.Не будьте злыми
Чупа-чупс• 20 февраля 2019
Я читала, такое может быть после неудачной операции.
Фокус-Покус• 20 февраля 2019
Была у нас девочка, купалась три раза в день ,а воняла через десять минут после душа как будто и не мылась.