Уси Пуси• 20 февраля 2019

Где они их берут?

Иногда смотрю не ребенку игрушки на клумбе или тут и встречаю часто продавцов которые продают б/У игрушки, в большом колличестве и одинаковые наименования, то есть точно не после своего ребенка.стало интересно, это же не секонд? Из комиссионки ли перекупщики?
Неужели это выгодно?
И.О. человека• 20 февраля 2019
Некоторые секонды отсортировывают одинаковые вещи, видимо, так проще выдать за новые. Наверное, оттуда. Подозреваю, что магазин Red - это оно, правда, там только одежда.
Я не думаю, что б/у игрушки выгодно продавать, разве что оптом. Странно.
Аноним_1531• 20 февраля 2019
А вы что не видели игрушек в секонде?
Осторожная• 20 февраля 2019
это секонд
В гости звали?• 20 февраля 2019
Это секонд, игрушки б. у. из Европы. Их мешками и коробками привозят, именно, только игрушки. И группы в вайбере есть по их продаже.
автор Уси Пуси • 20 февраля 2019
Ответ дляГл. Амурная
Это люди обычные.
На досках объявлений
автор Уси Пуси • 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1531
А вы что не видели игрушек в секонде?
Ну если честно в секонд не хожу но думала там только мягкие, всякие там мишки плюшевые.
У этих продавцей (на клумбк) куча пупсов советских в объявлениях , явго не секонд. И не личная коллекция.
автор Уси Пуси • 20 февраля 2019
Ответ дляСарафанное радио
Да? В первый раз слышу о таком.
Дожились блин.
Но откуда тогда пупсы советские?
И.О. человека• 20 февраля 2019
Почему не может быть коллекция?
Вдруг где-то в садике похитил
Путающаяся• 20 февраля 2019
У меня игрушек на маленьктй детский сад плюс игрушки племянника. Все покупались в магазинах.
В гости звали?• 20 февраля 2019
Про советских пупсов не знаю. Была в такой группе. Там в день завоза такооооой ажиотаж. Такое пользуется спросом.
автор Уси Пуси • 21 февраля 2019
Ответ дляПутающаяся
Одинаковые?