Безпринципная• 20 февраля 2019
валерьянка и барбовал
что будет,если человек выпил валерьянку,а потом через час барбовал капсулу?они совместимы?
Девальвация• 20 февраля 2019
Пила вообще все одновременно, норма. Правда барбовал не в капсулах, а жидкий
Безпринципная
• 20 февраля 2019
Ответ дляДевальвация
я про валерьянку в каплях именно
Безпринципная
• 20 февраля 2019
Ответ дляМафиозная
Барбовал в мусор,прошлый век...
а что посоветуете?
Мафиозная• 20 февраля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
а что посоветуете?
Я ж не врач. Барбовал и прочие барбитураты в цивилизованных странах не применяют,а в некоторых( страны балтии) запрещены к ввозу. Барбитураты имеют свойство накапливаться в тканях разрушая их.