Ще з цiкавого Исла минт или исла моос? +24 Зависимость от снеков и чипсов. Здоровье уже уходит(( +15 Фенибут, атаракс, Сонмил - какие ещё есть подобные таблетки для сна? +25 Жарила блины и случайно уронила сковородку, блин упал на палец +31 Вузли щитоподібної залози +78 Нетримання сечі +19 Почему при приеме кок все равно есть аденомиоз? +30 Частые ночные просыпания каждую ночь по 3-4 р- может нехватка D3? +21 Я боюсь побочек от антидепрессантов +54 Стоит ли идти на проф чистку если мало зубного камня? +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней 23.02.22 Що ви робили і як пройшов ваш останній мирний день?8+2178 Вы смотрите это новое кино??7+1827 Читала, що майбутнє за робочими професіями6+1606 А давайте абсолютно честно 6+1486 Жили в гражданском браке больше 20 лет, и умирает сожитель5+1405 Поругалась с братом на тему отсутствия света5+1375 Питання до зразкових дружин5+1335 ещё
Сейчас читают! Кто из Запорожья? Дядька правду каже про короткие маршрутки в оккупацию?+541 Хто виїхав ще на початку війни, які у вас відчуття?3+483 Чувствую злость на родителей уже во взрослом возрасте за старые ситуации+461 Раздражают родные мужа5+375 Жили в гражданском браке больше 20 лет, и умирает сожитель5+335 23.02.22 Що ви робили і як пройшов ваш останній мирний день?8+338 Домашний фото эпилятор филлипс люмеа: за и против. 2+292