АсобеннАя• 20 февраля 2019

Какая у вас зарплата и кем работаете?, 125-й раз спрошу ;)))

Пропеллер на 6 персон• 20 февраля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Я тоже была удивлена, что на него в аутсорсе есть спрос. Немного желающих в мире разгребать и саппортить легаси на Дельфи
Сейчас со знанием Кобола озолотиться можно.

ЗлобноеЧмо• 20 февраля 2019
Ответ дляmavka_kids
администрирование серверов?
ага. мы в железо не вкладываемся. стараемся не вкладываться.
все хотим прыгруть в облако.
mavka_kids• 20 февраля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Че это нет? Есть.
у меня нет. Да и конкурентов у цисок сейчас дофига. от микротика до джунипера
Забыла что?• 20 февраля 2019
Удаленка, живу в провинции
Координатор тайных покупателей
В среднем 15000-18000 грн.
Барабан для взрослых• 20 февраля 2019
Ответ дляmavka_kids
да он с нуля пишет. какието парсеры вот упоминал. не поддержка вобщем.
ну по сути заказчику надо екзешник, чаще всего , получить. на чем оно не важно
Возможно, экзешник на Дельфи - это вариант удешевить реализацию.
Впрочем позицию, где нужен был Visualbasic я тоже видела :))
Фиона Шрековна• 20 февраля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
У меня друг, Собственник клининговой компании, говорит, было несколько звонков с заказом ’убрать после работы киллера’
Классная фраза, прям как ’казнить нельзя помиловать’
mavka_kids• 20 февраля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
да ну. где? я за неделю смогу писать что угодно на коболе

mavka_kids• 20 февраля 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
все хотим прыгруть в облако.
aws или просто хостинги?
Пропеллер на 6 персон• 20 февраля 2019
Ответ дляmavka_kids
Даже в Райфайзене. Но современный Кобол, не тот, который для мейнфреймов пользовали. А тот старый еще жив (вместе с теми мейнфреймами) в США и Канаде.
175см55кг19лет (она)• 20 февраля 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
у меня нет направления. я работаю на маленький стартап.
самое близкое IT generalist. ну или веб сервера.
IT generalist - это системный программист? просветите неуча, пожалуйста
ЗлобноеЧмо• 20 февраля 2019
Ответ дляmavka_kids
aws или просто хостинги?
нам ближе ’корпорация добра’ /Azure
mavka_kids• 20 февраля 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
нам ближе ’корпорация добра’ /Azure
микрософт? только не этооооооо
Барабан для взрослых• 20 февраля 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
нам ближе ’корпорация добра’ /Azure
О, это же моё любимое облоко :))
Что-то не спится• 20 февраля 2019
Ответ дляОтжигающая
Это в Киеве?
У меня 18 на этой должности.
Оболдеть.
У меня 5200 на этой должности.
Плохой я видимо, инспектор
вкусносися• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1485
Трачу зп мужа)))
ЗлобноеЧмо• 20 февраля 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
нет, это когда контора маленькая то ты делаешь по чуть-чуть все.

напротив,
в больших конторах есть разные админы на разные направления.
ну там сети - вот как у mavka_kids, админы баз данных, спецы по безопастности, админы почтовых серверов, клиентская поддержка и т.д.
ЗлобноеЧмо• 20 февраля 2019
Ответ дляmavka_kids
микрософт? только не этооооооо
вы посмотрите корпоративные отчеты MSFT. подразделение Azure генерирует кучу бабла - бизнес решает.
mavka_kids• 20 февраля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
не видела предложений о работе. но почему такая сложность в поисках сотрудников, если озолотиться можно прям. Нет нереально сложных языков. Даже микрочипы программируют многие. а тут какойто кобол
Отжигающая• 20 февраля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Оболдеть.
У меня 5200 на этой должности.
Плохой я видимо, инспектор
Зависит от города

Аноним_1491• 20 февраля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Оболдеть.
У меня 5200 на этой должности.
Плохой я видимо, инспектор
Не обязательно. Моя одногруппница попросила прибавку, ей отказали. И тут же на вакантное место взяли девочку, вообще без опыта и желания работать. Как раз на те деньги, которые она просила. Когда оказалось, что девочку навесили на нее, и моей знакомой приходилось ее всему учить и работать на ее участке, имея меньшую З\п, она уволилась.
Пушка заряжённая• 20 февраля 2019
Зачем каждый день прашивать о чужих з/п???
ЗлобноеЧмо• 20 февраля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
О, это же моё любимое облоко :))
ну у нас нет любимых мы используем то за что платят наши клиенты.
пока это Azure / AWS, но Google тоже все шлет активно свои маркетинговые материалы и предлагает промо.
КучМала• 20 февраля 2019
Кредитний менеджер великого мережевого банку. 6т провінція
mavka_kids• 20 февраля 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
вобщемто да. но как айтишнег я никогда не посоветую использовать винду под комерческие проэкты. Это куча данеге на поддержку лицензий и все равно безопасность под вопросом. и надежность. и гибкость. да карочи
ЗлобноеЧмо• 20 февраля 2019
Ответ дляmavka_kids
даже не знаю чем занимаются проект менеджера
погонщики
mavka_kids• 20 февраля 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
ааа.. так вы типа местный сапорт, представители вот этого всего?
Что-то не спится• 21 февраля 2019
Ответ дляОтжигающая
Зависит от города
Я думала от количества персонала в штате и обязанностей)
ЗлобноеЧмо• 21 февраля 2019
Ответ дляmavka_kids
неееееет.
сервисы компании на которую я работаю не представлены нигде кроме Северной Америки. пока.
АлывердЫ• 21 февраля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Позор нашему государству за такие зарплаты
Вы чего?? Это мне ещё с надбавкой, девочка после училища 3200 получает. Я жирую))
Пропеллер на 6 персон• 21 февраля 2019
Ответ дляmavka_kids
Поищите предложения на английском. Лично несколько раз встречала. Именно Кобол, родственница на нем много лет работала, а сейчас бывший коллега в Авале, но на современной версии.