АсобеннАя• 20 февраля 2019
Какая у вас зарплата и кем работаете?, 125-й раз спрошу ;)))
Куратор дебошей• 21 февраля 2019
Ответ дляНадувная пыль
Уборщица в посольстве Киев 25
хочу там работать!
НуКаНаКа• 21 февраля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
около 7-10 тыс. продажи стока и секонда.
но это не сильно напрягаясь по 3-4 часа в день
знаю девочек, которые этим занимают по 10-12 часов в день, зарабатывают от 20 тыс.
так что кто там ноет, что безработный и работы нет, вот вам идея самозанятости
Какое количество вещей выставлено примерно? Какой ценовой диапазон? У меня больше 4 тыс не получается.
Физрукая• 21 февраля 2019
репетитор английского ( по скайпу , частные и групповые занятия)
14-16 тыс
Пропеллер на 6 персон• 21 февраля 2019
Ответ длязабиякина
Проджект менеджер, который кодит или лезет в код??????????? я фигею - анбеливебол
Я ж пишу - могу и в код.
Пропеллер на 6 персон• 21 февраля 2019
Ответ длязабиякина
а значительно больше это 200 ?))))
Почти угадали.
Пропеллер на 6 персон• 21 февраля 2019
Ответ дляПростоваля
ну может, он вырос из дева, и ручки тянутся по старой памяти, почему нет))
Писала - выросла из дева. Очень это дело люблю, даже на курсах иногда преподаю.
Простоваля• 21 февраля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я не читала это)) но угадать несложно)) я не так чтоб прям очень люблю, просто нравилось когда-то, сейчас деткам роботикс преподаю чисто для души
Пропеллер на 6 персон• 21 февраля 2019
Ответ дляПростоваля
Понятно, что я на позиции проджекта в код не лезу. Но могу )
Простоваля• 21 февраля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну вы довольны работой в принципе?
Пропеллер на 6 персон• 21 февраля 2019
Ответ дляПростоваля
ну вы довольны работой в принципе?
Конечно!
Простоваля• 21 февраля 2019
Ответ дляФизрукая
14-16 тыс
из дома по скайпу - это вообще красота
Простоваля• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1448
Дальний родственник - начальник в управлении ЖД-2,5 тыс долларов. Плюс премии нехилые капают и часто командировки по Европе. Плюс квартира служебная в Киеве. А сам мудак мудаком. Пробился.
Прям представила
мудаки - они могут, кстати)) получше некоторых хороших людей))
Я_поехала• 21 февраля 2019
Ответ дляCopy-Paste
Вы случайно не немецкий преподаете, мне нужно 1,5 часа левобережка
Английский))
Я_поехала• 21 февраля 2019
Ответ дляПростоваля
из дома по скайпу - это вообще красота
А меня напрягает скайп, предпочитаю живое общение, занимаюсь только у себя дома, ездила по ученикам, когда начинала репетиторствовать, куча времени и денег на такси уходила. А по скайпу сейчас занимаюсь со ’старыми’ учениками, выехавшими заграницу.
Тихомандражная• 22 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Эти проджекты в основном боль в опе. Недалекие, нетехничные, завязшие в процессах
Еще и клепать их начали на каждом угле (на курсах рассказывают как легко колотить деньги в ИТ выучившись 3 мес на курсах)
Потом приходят на проект и только мешают
Хорошо я на аутстафе сейчас и нет никакой прослойки из этих ПМ. Зная какие люди работают ПМ в том же Епаме... становится страшно
И какие?
Барабасиха• 22 февраля 2019
Днепр. Любуйтесь, откуда у нас врачи будут?
И еще закрывают в городе областную больницу #8 с единственной круглосутрчной! Помощью взрослым и детям от 0 лет.(офтальмология, лор, челюстная хирургия, стоматология)
Банка с бутылками• 22 февраля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
У вас свой магазин? Или интернет?
интернет
Банка с бутылками• 22 февраля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
если только секонд - в наличии всегда около 150 единиц детское и женское. детское беру только то, что чем можно поставить наценку 80-100 грн на вещи. женское наценка от 100 до 400 (но 400 редко когда такие вещи попадаются).
еще выкупаю сток, если вижу у поставщика хороший ходовой товар. перед НГ взяла 30 кг отличного товара (не буду писать что именно). почти все распродала. за месяц на этом вышло 8000 заработка
Быстровочка• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1582
Младший офицерский состав???
Сколько выслуга уже?
Капитан. Почти 9 лет
НуКаНаКа• 22 февраля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Я никак не рискну отпом брать. Покупаю поштучно в магазинах. А сколько стоит хороший сток за 1 кг? Все вещи с бирками?
Банка с бутылками• 22 февраля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
цены очень разные от 9 до 22 евро. хороший он или нет можно понять только опытным путем.
я брала одинаковый товар, т.е. один раз сфотографировала, разместила и потом только отправляю. цена была 18 евро, с бирками в индивидуальной упаковке.
но такие предложения очень редко попадаются
НуКаНаКа• 22 февраля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Спасибо за ответы ))
наКоблучках• 22 февраля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Ну да. У учителей и врачей приблизительно такая зарплата. А чтоб устроиться, надо давать взятку.
Помню, когда работала, у санитарки была больше зарплата и отпуск))
Такие реалии жизни.
Если не идти по специальности - продавец, кассир или кто ещё, то зарплата будет до 6000.
Областной центр
Такие реалии жизни.
Областной центр
Да я все это знаю, но сами посчитайте. Взятка 3 тыс.дол(81тыс.грн), за зп 4 тыс.грн? Да это почти 2 года в ноль работать! Просто, чтоб дома не сидеть, и копейки капали в пенсионный? Считаете адекватный обмен?
Куда ж без меня• 23 февраля 2019
Ответ длянаКоблучках
Если честно, то я просто в шоке, и не рассматриваю всерьез эти варианты. Я пока морально не готова платить за работу. К тому же с такой зарплатой. Хотя знаю, что есть те, кто платит.
Сейчас идти работать за 3000 -3500 - это больше потратишь: проезд, перекусы на работе, корпоративы-дни рождения.. Помню, как работала. Денег оставалось 15-20% от зарплаты, учитывая, что жила с родителями и не волновалась за еду и комуналку.
Поэтому, сейчас мне выгоднее быть дома, муж меня в этом поддерживает
миссДавеча• 12 марта 2019
Ответ дляКапризуля
Ну, как нечего))? Мне такое очень интересно! Я люблю рисовать, правда, уровень совсем любительский. А как осваивали фотошоп? Сами или курсы какие? А что продаете растровые или векторные картинки?
Курсы Графический дизайн и верстка, ретушт фотографий, Веб дизайн, сейчас точно название не вспомню)) в конце 90х заканчивала. Но тогла не пригодилились. Поступила в институт. Так для себя рисовала, развлекалась, ретачила свои фото. Потом уже в 2005м когда все таки решила стать ретушером, случайно в инете на фотобанк Лори набрела, но там не срослось, три продажи и все. Начала искать дальше, нашла Шатер и др. фотобанки, и совсем недавно пару лет назад нашла Хангри. Продаю фото (еще немного и фотографирую), растр и вектора. Ну и все это время параллельно онлайн работала ретушером.