АсобеннАя• 20 февраля 2019

Какая у вас зарплата и кем работаете?, 125-й раз спрошу ;)))

ПешитеБесАшипок• 21 февраля 2019
Хирург в частной клинике.
В среднем 40-70 тыс грн

Пропеллер на 6 персон• 21 февраля 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
погонщики
Битьем по рукам ))
ПесиКот• 21 февраля 2019
Ответ дляmavka_kids
у меня направление редкое и большой перерыв в работе был. а еще я не умею себя ’продавать’. мда... вот так и все собеседования
так редких наоборот ценят)) питонов там всяких))
хороший английский в помощь и вперед)
mavka_kids• 21 февраля 2019
Ответ дляПесиКот
хороший английский в помощь и вперед)
та питон счас один из популярнейших языков. не редкость это вообще.
А с другой стороны редкие мало кому нужны
Поддакиваю иногДА• 21 февраля 2019
Санитарка в стоматологии. 6 тыс грн.
ТыЧиНеТЫ• 21 февраля 2019
Ответ дляАлывердЫ
Вы чего?? Это мне ещё с надбавкой, девочка после училища 3200 получает. Я жирую))
Можно дать обьявку,что делаете уколы,ставите капельницы
ПесиКот• 21 февраля 2019
Ответ дляmavka_kids
ну не знаю, мужчина работает деливери менеджером и вечно жалуется на отсутствие нужных кадров

ТыЧиНеТЫ• 21 февраля 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Хирург в частной клинике.
В среднем 40-70 тыс грн
А благодарности?
mavka_kids• 21 февраля 2019
Ответ дляПесиКот
не знаю, кто такой деливери менеджер и что он делает с питонистами. И сколько он им предлагает =))
Не служанка• 21 февраля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
клининг менеджер)))
Не, санитар
Мао_Мяо• 21 февраля 2019
Я жена айтишнега, ок 80-90 тыс мой улов))
Аноним_1491• 21 февраля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А благодарности?
В частной еще и благодарности надо давать? Честно, для меня новость.
Не служанка• 21 февраля 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
как раз себя я хорошо продаю). проблема в муже. ему предлагают в два раза больше, чем у него есть сейчас, а человек стремается)). впрочем, обещал через год поменять работу.
предложила ему представить, как бы он потратил 150-200 тыс грн, которые бы он мог дополнительно за этот год заработать, если не будет ждать. задумался))
Толкайте его
Лорка-хлорка• 21 февраля 2019
Ответ дляКастрюлька
Киллер, много...
Такая же история .. правда месяц на месяц не приходится, от выработки все таки зп
Телефон Рубика• 21 февраля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
У меня друг, Собственник клининговой компании, говорит, было несколько звонков с заказом ’убрать после работы киллера’
Клининг после клининга?)))
drena• 21 февраля 2019
Ответ дляЗабыла что?
Удаленка, живу в провинции
Координатор тайных покупателей
В среднем 15000-18000 грн.
А можете в личку написать? Спасибо
drena• 21 февраля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
1500$ няня в Москве
Серьезно?
Дуболом• 21 февраля 2019
35 тыс.грн на руки -ассистент руководителя. Киев, компания со 100% иностранным капиталом
drena• 21 февраля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Зачем каждый день прашивать о чужих з/п???
Не, ну вы даёте, а вдруг кто уволился и нашел новую работу))

Застряла• 21 февраля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Возможно, экзешник на Дельфи - это вариант удешевить реализацию.
Впрочем позицию, где нужен был Visualbasic я тоже видела :))
я как раз думала, что хорошо бы выучить VBA, так как часто нужна какая-то обработка эксель/аксесс и платят нормально на таких позициях
Лорка-хлорка• 21 февраля 2019
Ответ дляМао_Мяо
Вы хоть заначку имеете, личную? А то в жизни разное бывает, сегодня его зп ваш улов, а завтра его зп не ваш улов и уже не так радостно без работы))
Лорка-хлорка• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1491
Та у нас народ странный, могИт и так
Телефон Рубика• 21 февраля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Оболдеть.
У меня 5200 на этой должности.
Плохой я видимо, инспектор
эт потому, что вы обОлденный инструктор
Барабан для взрослых• 21 февраля 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
ну у нас нет любимых мы используем то за что платят наши клиенты.
пока это Azure / AWS, но Google тоже все шлет активно свои маркетинговые материалы и предлагает промо.
Понимаю :)
У меня другая ситуация, я BI Developer, последние года 3 с упором на Microsoft BI stack, до этого были и Оракл и IBM и САП. Но сейчас мне больше платят именно за любовь к мелкомягким
Барабан для взрослых• 21 февраля 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
погонщики
Я бы сказала нахлебники
АлывердЫ• 21 февраля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Спасибо. Но нерентабельно. У нас город маленький, укол 10грн...я как-то побегала- больше время потратила. Около часа уходит на укол. Капельницы никто не заказывал, все в больнице или на дневном стационаре лечатся
ЗлобноеЧмо• 21 февраля 2019
Ответ дляМао_Мяо
ну тут когда обсуждают ЗП мужей-вайтишников, то обычно у всех минимум 4-5К, поэтому видимо часть улова уходит налево. или девченки привирают о ЗП своих гребцов.
ЗлобноеЧмо• 21 февраля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Я бы сказала нахлебники
не скажите.
это работа и довольно важная. и сложная ... всех задротов построить ...
самая сложная часть ИТ.

без шуток. код стоит дешево. дорого стоит решение. вот чтобы компания смогла выдать заказчикам решение нужно несколько уровней погонщиков.
Барабан для взрослых• 21 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
Это такая дремучая легаси, что учить его сейчас - это себя не любить. Имхо, конечно.
Когда-то мне казалось, что я могу работать с любым тулом, если будут хорошо платить. А сейчас понимаю, что для меня , среди мотиваторов для работы деньги уступили первенство технологиям
Барабан для взрослых• 21 февраля 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
не скажите.
самая сложная часть ИТ.

Разные есть проджекты...
Но решения - это, скорее, к архитекторам, тим лидам, но не к проджекту