20 февраля 2019

Какая у вас зарплата и кем работаете?, 125-й раз спрошу ;)))

Зубачистка 20 февраля 2019
Десятка. Инспектор ОК. Что вам даст эта инфа?
миссДавеча 20 февраля 2019
Рисую, фотографирую, скултптурю. Хз какая зп, не считала
Я такое 20 февраля 2019
Киллер, много...
Карамелька 20 февраля 2019
Ответ дляКастрюлька
Киллер, много...
nata220 20 февраля 2019
Бухгалтер - 12 тыс Киев
Фиона Шрековна 20 февраля 2019
Ответ дляКастрюлька
Киллер, много...
Заказы принимаете? Или только через своих?
Король дивана 20 февраля 2019
Начальник отдела 25 тыс. Провинция)
АлывердЫ 20 февраля 2019
Медсестра 3600
Гу го гу го гу 20 февраля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Заказы принимаете? Или только через своих?
Сейчас в личку напишет
СиренаФеоктистовна 20 февраля 2019
Начальник небольшого отдела службы пассажирских перевозок в аэропорту, 20тыс
Фиона Шрековна 20 февраля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Сейчас в личку напишет
А что, под анонимом уже не скрыться?
Аноним_1479 20 февраля 2019
Пока вы спрашиваете, моя зп выросла уже в два раза
mavka_kids 20 февраля 2019
айтишнег. ниже средней для моего уровня
Аноним_1485 20 февраля 2019
Трачу зп мужа)))
Гу го гу го гу 20 февраля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
А что, под анонимом уже не скрыться?
Работа у него такой
Ms. Android 20 февраля 2019
Бухгалтер удаленка, 17000, Киев
Куратор дебошей 20 февраля 2019
нет работы -нет зарплаты.
ЗлобноеЧмо 20 февраля 2019
Ответ дляmavka_kids
айтишнег. ниже средней для моего уровня
ну тогда у вас другие плющки по идее есть. вайтишники по идее получают столько сколько по рынку и еще чуть больше, ну или меньше, но тогда там может быть работа издому, или свободный график и все прочее.
у меня коллеги все работу находят в течении пары недель и вроде бы никто не жаловался что недоплачивают
Миллениалка 20 февраля 2019
Инженер на ЖД 6000
Коренная киевлянка 20 февраля 2019
1500$ няня в Москве
mavka_kids 20 февраля 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
ну тогда у вас другие плющки по идее есть. вайтишники по идее получают столько сколько по рынку и еще чуть больше, ну или меньше, но тогда там может быть работа издому, или свободный график и все прочее.
у меня коллеги все работу находят в течении пары недель и вроде бы никто не жаловался что недоплачивают
у меня направление редкое и большой перерыв в работе был. а еще я не умею себя ’продавать’. мда... вот так и все собеседования
175см55кг19лет (она) 20 февраля 2019
3-5 тыс. провожу игротеки, пока сижу в декрете. во время каникул работаю вожатым-воспитателем - 3 тыс в неделю.
Гопница-Советчица 20 февраля 2019
Врач психиатр, кмн, 5200 + кафедра 0.5 4000 + спасибки тысяч 6 , прихожу мертвая , хочу сдохнуть, веду человек по 30 в месяц+ студенты....
ТыЧиНеТЫ 20 февраля 2019
Ответ дляАлывердЫ
Медсестра 3600
Позор нашему государству за такие зарплаты
175см55кг19лет (она) 20 февраля 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
ну тогда у вас другие плющки по идее есть. вайтишники по идее получают столько сколько по рынку и еще чуть больше, ну или меньше, но тогда там может быть работа издому, или свободный график и все прочее.
у меня коллеги все работу находят в течении пары недель и вроде бы никто не жаловался что недоплачивают
не всегда. у меня муж айтишник - у него тоже зп ниже, как для его уровня. работает в госконторе, переходить в частную боится.
Ширли-Мырли 20 февраля 2019
прокурор
Пропеллер на 6 персон 20 февраля 2019
Значительно больше 100 тыс. Очень опытный айти-специалист.
Я такое 20 февраля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Заказы принимаете? Или только через своих?
Шрек обидел?
Отжигающая 20 февраля 2019
Ответ дляЗубачистка
Десятка. Инспектор ОК. Что вам даст эта инфа?
Это в Киеве?
У меня 18 на этой должности.
Телефон Рубика 20 февраля 2019
Ответ дляКастрюлька
Киллер, много...
клининг менеджер)))