АнтиТроль• 20 февраля 2019
Кожаный рюкзак для стильной женщины 40+ какой?
Девочки, я в Вас верю, помогите пожалуйста найти, очень надо!!!!
Может кто фирмы знает, или себе купили?
Главный критерий мягкая толстая прочная кожа, дорогая фурнитура.. тыс за 3000 грн бывают такие? чтобы на одно плечо носить или в руках.. ну и вместительный.
НЕ ЧЁРНЫЙ
Может кто фирмы знает, или себе купили?
НЕ ЧЁРНЫЙ
Вечно недо...• 21 февраля 2019
а чем стильные рюкзаки отличаются для женщин в 30+, и в 40+, а в 50+? за 60+ тоже интересно
я без шуток, а то может в интернет-магазинах надо новые разделы в категориях товаров сделать, а я не в курсе (я как раз занимаюсь наполнением и описанием товаров)

АнтиТроль
• 21 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...

Тем же что и мода в одежде.. например я в 25 носила все в обтяжечку коротенькое, узенькое и могла синтетику иногда сносить.. а сейчас только атуральные ткани, в обтягон не ношу т к. это неприлично и некрасиво в 40+ и не крашусь в такие тона волосы как красные, фиолетовые, только натуралтные.. косметика стала класса люкс, парфюмерия.. можно долго перечислять. Это как повадки, манера держать себя, они либо есть либо как не было в 20 так и в 40 не появятся.. а ещё забыла:) в 20 я могла себ5 позволить иметь длинные ногти и курить сигареты:))
Мафиозная• 21 февраля 2019
Я здесь уже второй беру. Фурнитура у них YKK ( молнии). Мне около 40)).
Украиночка• 21 февраля 2019
Ответ дляБасноплетка
Я не вижу в 40 лет рюкзака, никакого, ни дорогого, ни дешевого(
знаете, у нас преподаватели (один из нац. универов) носили под 50, и это выглядело очень круто. Причем носили именно те, кто по каким-то обменам ездили, на английском пары вели..
Украиночка• 21 февраля 2019
А по теме.. из того, что есть моего сфотографированного и что примерно под ваши критерии попадает, такой рюкзак.
Понимаю, что деталей не видно, это как привет подружке из Тбилиси фотографировалось, рюкзак просто в кадр попал.
Фирма bayside84, но я не знаю, можно ли их купить онлайн. Но если будет желание сгонять на праздники в сторону Италии (лоукосты рулят!), расскажу где магазины найти по большим городам.
Этот обошелся в 65 евро, но торговалась со 115 (все, что оставалось до вылета, больше просто не было)))
Вероятненько• 21 февраля 2019
Ответ дляУкраиночка
Расскажите, пожалуйста, где магазины искать. Буду в Риме, Венеции, Флоренции)
Люблю порядок• 21 февраля 2019
У меня рюкзак марсала . Стильный, вместительный, удобный немного тяжеловат. Но это потому, что кожа крейзи хорс. Мне 32 если что:)) Бабаков могут сшить с разной кожи.
Стриптизерка• 21 февраля 2019
Корс, Фурла и Кромия дороже 3000, зачем их советуют?
Гляньте Clover. Мне такая модель нравится Цвет, кстати, можно выбирать на свой вкус. Они шьют по инд.заказу.
АнтиТроль
• 21 февраля 2019
Ответ дляУкраиночка
Блииин, зачем Вы мне его показали
Это то что я ищууу
Но где же мне его купить....
Я не бываю в Италии...
Это то что я ищууу

Но где же мне его купить....
Я не бываю в Италии...
АнтиТроль
• 21 февраля 2019
Может просто магазин сумок хороших посоветуете в Киеве? Пойду посмотрю может что подберу.. мне главное светло-серого цвета кожаную с широкими ручками и широким дном
Люблю фирму Даимант, поклонница уже лет 10 как.. Моим большим удивлением было то что это шьёт Харьков, вообще что это Украина! Причём на сайте кошмар какие изделия ужасные, а в магазинах очень достойные по 2-3 тыс... ещё в Донецке в Белом Лебеде покупала, а 2 года назад в Краматорске, но сейчас там нет таких как мне надо..
Украиночка• 21 февраля 2019
Ответ дляДама с собачкой
О, смотрите, во-первых, из Флоренции в Венецию вы поедете через Болонью, другого пути, насколько я помню, нет. В Болонье расположена сама фабрика. Я туда не доехала, надеюсь весной основательно заехать. Сейчас сайт поищу..
Украиночка• 21 февраля 2019
Ответ дляДама с собачкой
Сайт
Там будет дешевле думаю.
И еще. Думаю, в тех же Риме, Флоренции и так далее есть эти сумки. Но уже со своей накруткой.
По моим покупкам.. торговалась я в Бергамо, это предместье Милана, что-то вроде Борисполя для Киева. Магазин HOOK Oskar. Кстати, туда летают лоукосты, поэтому не хотите и Милан захватить?
Еще скупилась в Генуе, это Лигурия, но вам это не по пути. Если решите, напишите, я найду отметку на карте, а то там такие лабиринты, что надо точное место
Там будет дешевле думаю.
Карусель-весель• 21 февраля 2019
Ответ дляАнтиТроль
Может быть, что-то такого плана посмотреть? Рюкзак-сумка, 2 в 1.
Не мешком мягким, конечно, но, модель, очень даже ничего.
Цвета какие хотите, модели тоже разные, как и цены ))
У меня подобная, чёрного цвета. Очень удобно. Захотел - рюкзак, захотел - сумка.
Я тоже не знаю (всегда) чего хочу, поэтому, стараюсь приобретать что-то необычное )))
Кину Вам сюда пару ссылок-примеров, а дальше, если модель заинтересует, можете в нете поискать, или в магазинах глянуть.
АнтиТроль
• 21 февраля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Спасибо, первая ссылочка очень даже ничего:)
НО ВОПРОС ГДЕ ЭТО ПОЩУПАТЬ УВИДЕТЬ И КУПИТЬ
Карусель-весель• 21 февраля 2019
Ответ дляАнтиТроль
А Вы введите в поисковике, кожаные рюкзаки-сумки трансформер ну и город.
Или, как вариант, наложкой заказать. На почте и пощупаете.
Хотя, не думаю, что они отличаются от фото ))) в объявлениях.
Главное, что: кожаный, цвет, размер. Можете попросить прода, фото и видео на вайбер.
АнтиТроль
• 21 февраля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Я по фото не выбираю никогда.. мне надо сразу видеть в 3Д :))