20 февраля 2019

Кожаный рюкзак для стильной женщины 40+ какой?

Девочки, я в Вас верю, помогите пожалуйста найти, очень надо!!!!
Может кто фирмы знает, или себе купили?
Главный критерий мягкая толстая прочная кожа, дорогая фурнитура.. тыс за 3000 грн бывают такие? чтобы на одно плечо носить или в руках.. ну и вместительный.
НЕ ЧЁРНЫЙ
Маргарита и Мастер 20 февраля 2019
смотрите на сайте бабак
Аноним_1490 20 февраля 2019
Посмотрите Жанна Адлер
Пищалка 20 февраля 2019
FIDELITTI вот хорошая фирма. Рюкзаки одно умиление.
автор АнтиТроль 21 февраля 2019
Ответ дляПищалка
FIDELITTI вот хорошая фирма. Рюкзаки одно умиление.
А где это всё смотреть?
автор АнтиТроль 21 февраля 2019
Ответ дляПищалка
FIDELITTI вот хорошая фирма. Рюкзаки одно умиление.
Нашла сайт.. все рюкзаки каркасные, мне нужен мягкий как мешок, такой небрежный но до неприличия стильный и дорого выглядящий
Басноплетка 21 февраля 2019
Ответ дляАнтиТроль
Нашла сайт.. все рюкзаки каркасные, мне нужен мягкий как мешок, такой небрежный но до неприличия стильный и дорого выглядящий
Кромия, Фурла и.т.д
автор АнтиТроль 21 февраля 2019
Ответ дляБасноплетка
Кромия, Фурла и.т.д
для меня это незнакомые слова, это название фирм?
Маргарита и Мастер 21 февраля 2019
Ответ дляПищалка
FIDELITTI вот хорошая фирма. Рюкзаки одно умиление.
Посмотрела. И чего там стильного и хорошего?
Басноплетка 21 февраля 2019
Ответ дляАнтиТроль
для меня это незнакомые слова, это название фирм?
угу
автор АнтиТроль 21 февраля 2019
Ответ дляБасноплетка
угу

а можете фото на ваш вкус предложить что подходит по моим описаниям, как Вы видите?
Просто у меня никогда не было рюкзаков..
Маргарита и Мастер 21 февраля 2019
Ответ дляАнтиТроль
Нашла сайт.. все рюкзаки каркасные, мне нужен мягкий как мешок, такой небрежный но до неприличия стильный и дорого выглядящий
Басноплетка 21 февраля 2019
Ответ дляАнтиТроль

а можете фото на ваш вкус предложить что подходит по моим описаниям, как Вы видите?
Просто у меня никогда не было рюкзаков..
Я не вижу в 40 лет рюкзака, никакого, ни дорогого, ни дешевого(
автор АнтиТроль 21 февраля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо, но кожа очень грубая, не то..
Маргарита и Мастер 21 февраля 2019
Ответ дляАнтиТроль
Нашла сайт.. все рюкзаки каркасные, мне нужен мягкий как мешок, такой небрежный но до неприличия стильный и дорого выглядящий
автор АнтиТроль 21 февраля 2019
Ответ дляБасноплетка
Я не вижу в 40 лет рюкзака, никакого, ни дорогого, ни дешевого(

я тоже не вижу, хотелось бы увидеть..
Просто с сумками несростуха.. нет той что я хочу..
Думала может в рюкзаке найду..
Начинаю расширять рамки..
И таки 40 это не предел по европейским меркам... Ещё рожают в этом возрасте, так что не наговаривайте
Маргарита и Мастер 21 февраля 2019
Ответ дляАнтиТроль
Спасибо, но кожа очень грубая, не то..
Они отшивают, и воплотят любую Вашу фантазию
автор АнтиТроль 21 февраля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Они отшивают, и воплотят любую Вашу фантазию
т.е. я могу принести свою модель и они сошьют такую же?
А Вам приходилось себе шить?
Маргарита и Мастер 21 февраля 2019
Ответ дляАнтиТроль
т.е. я могу принести свою модель и они сошьют такую же?
А Вам приходилось себе шить?
Да, и по первой ссылке фото не передаёт. Я видела его живьем, кожа толстая, но мягкая, падающая и выглядит оооочень дорого. Я даже не удержалась, спросила где покупали. Когда увидела цену удивилась, думала от 5-7 тысяч будет. Собираюсь себе заказать.
автор АнтиТроль 21 февраля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да, и по первой ссылке фото не передаёт. Я видела его живьем, кожа толстая, но мягкая, падающая и выглядит оооочень дорого. Я даже не удержалась, спросила где покупали. Когда увидела цену удивилась, думала от 5-7 тысяч будет. Собираюсь себе заказать.
Т.е. Вы у незнакомки спросили? :)
Маргарита и Мастер 21 февраля 2019
Ответ дляАнтиТроль
т.е. я могу принести свою модель и они сошьют такую же?
А Вам приходилось себе шить?
Себе пока ещё не шила, но собираюсь. При заказе они в любом случае шьют, готовых нет.
Маргарита и Мастер 21 февраля 2019
Ответ дляАнтиТроль
Т.е. Вы у незнакомки спросили? :)
Да, а что делать, я фанат рюкзаков, а тут прям взгляд не могла отвести.
автор АнтиТроль 21 февраля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Себе пока ещё не шила, но собираюсь. При заказе они в любом случае шьют, готовых нет.
а цена на сайте стоит это за пошив и материал?
Ну т.е пошить под заказ дорого наверное..
советский цирк 21 февраля 2019
Ответ дляБасноплетка
Я не вижу в 40 лет рюкзака, никакого, ни дорогого, ни дешевого(
Все давно изменилось
Рюкзак сейчас это классика на любой возраст
автор АнтиТроль 21 февраля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да, а что делать, я фанат рюкзаков, а тут прям взгляд не могла отвести.
ой, я раньше за духи спрашивала в тупую:))
Ну вежливо конечно и ненавязчиво, но если нравились то тоже приставала
А Вам сколько лет, простите? Если Вы фанат.. и какие у Вас есть?
советский цирк 21 февраля 2019
Мне сорок один и отлично с удовольствием ношу рюкзаки
автор АнтиТроль 21 февраля 2019
Ответ длясоветский цирк
Все давно изменилось
Рюкзак сейчас это классика на любой возраст
Маргарита и Мастер 21 февраля 2019
Ответ дляАнтиТроль
а цена на сайте стоит это за пошив и материал?
Ну т.е пошить под заказ дорого наверное..
Окончательная цена за модель. Если своё лекало есть, думаю будет в этих же пределах. Если будут разрабатывать то может что-то накинут, а может и спасибо скажут за новую модельку.
Маргарита и Мастер 21 февраля 2019
Ответ дляАнтиТроль
ой, я раньше за духи спрашивала в тупую:))
Ну вежливо конечно и ненавязчиво, но если нравились то тоже приставала
А Вам сколько лет, простите? Если Вы фанат.. и какие у Вас есть?
Я старше Вас, у меня сейчас два, один мягкая кожа, но он маленький рюкзак-трансформер, второй ткань, но тоже маленький. Два рюкзака Kappa сносила почти до дыр, вот сейчас хочу большой кожаный , огромная мягчайшая сумка уже есть, дело за рюкзаком
Маргарита и Мастер 21 февраля 2019
Ответ дляАнтиТроль
ой, я раньше за духи спрашивала в тупую:))
Ну вежливо конечно и ненавязчиво, но если нравились то тоже приставала
А Вам сколько лет, простите? Если Вы фанат.. и какие у Вас есть?
А может не старше 40+
Ватный Пупс 21 февраля 2019
Такая кожа нужна? https://rozetka.com.ua/tiding_bag_6020c/p45942384/